†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Рекламка » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

http://s45.radikal.ru/i109/0807/da/54c2a763b30e.jpg

死の都市の生命... Life in the Deathly City... Жизнь в городе смерти...

   Сюжет разворачивается в обычном городке Японии. После смерти Акиямо Минару, обычного студента, в городе скончались более 100 человек в течении трех дней. После выяснения обстоятельств, было обнаружено что все умершие были как то связаны с Акиямо: друзья, родственники, а так же просто те, кто интересовался этим делом.  Смерти продолжались. Невинные люди, преступники. Никого не щадила смерть... Чуть позже, было выяснено что многие жители города обладают паронормальными способностями. Эти люди, а возможно и нелюди живут среди нас. Сыщики, детективы, работники ЦРУ, Интерпола и других служб безопасности заинтересовались этим делом и расследуют его. В эту историю впутали и мафию, преступников... Вы можете стать частью этой истории, помочь разгадать эту загадку. Заходите к нам, регестрируйтесь и становитесь частичкой нашего мира... Города Смерти.

На нашей ролевой легковыполнимые правила, добрая администрация ^__^ которая всегда вам поможет. Рейтинг ролевой - NC 21. Персонажа вы можете выбрать какого захотите, с каким угодно Вам характером, биографией, способностями. От суперзвезды до бомжа! Нэко, вампиры... да хто угодна! х) Каноническим персонажам из аниме Death Note, Bleach, Vampire Knight, Jin-Roh, Perfect Blue, Yami no Matsuei, Serial Experiments Lain, Hellsing мы всегда рады)

Тыкните и окажитесь у нас х)) добро пожаловать^^

0

212

Мир Наруто! Заходи регься и наслаждайся ролевой игрой!

Narutolife RPG
http://s61.radikal.ru/i173/0808/22/be92680d0274.jpg
http://narutolife.7fi.ru/
http://narutolife.7fi.ru/
http://narutolife.7fi.ru/


0

213

http://i053.radikal.ru/0809/00/3fd3a76119b6.jpg
Люди начали замечать среди себя необычных существ.  Они были похожи на котят и люди прозвали их неко… Сначала им казалось забавным общение с этими существами, но потом…Они стали бояться их и изолировали от себя. Никто не знает, на что они способны. Для них построили школу на острове, которого даже нет на карте, но школа была не из лучших. От неко них небыло никакой пользы и люди решили улучшить успеваемость своих учеников, и отсылали неуспевающих в эту школу в качестве "запугивания" других, что они будут там с монстрами. Но некоторые, улучшая успеваемость не хотели возвращаться обратно. Когда туда попадали люди из богатых семей, они улучшали школу…но… неко и люди жили отдельно. Неко сделали бы всё, что угодно, чтобы попасть на сторону людей, в этот прекрасный рай, огороженный высоким забором…Иногда между людьми и неко завязывалась дружба и даже любовь, тогда человек мог взять неко с собой жить. Некоторым школа была адом и как только они подружились с людьми, стали просить их сделаться их животными. Но многие хотели райской жизни и изо всех сил добивались дружбы людей…

0

214

http://s49.radikal.ru/i123/0811/f8/e4f99e14d186.jpg
Добро пожаловать в Хогвартс, мой юный друг!

Наша история началась давным-давно, когда в одно мгновение величайший волшебник всех времен и народов Лорд Волан-Де-Морт потерял всю свою силу и исчез. Причиной этому стал Гарри Поттер, мальчик, который выжил. Многие считали, что темный лорд умер, но на самом деле это было не так. Гарри Поттер, в возрасте 11 лет, был зачислен в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс, возглавляемой Альбусом Дамблдором. Там мальчик нашел преданных друзей, завистников и, конечно же, врагов. На протяжении шести лет, Гарри Поттер вместе с друзьями, сражался с приспешниками темного лорда, встречался с самим Волан-Де-Мортом лицом к лицу и не терпел поражения. Некоторые скажут, что мальчик был чрезвычайно удачлив, и многие согласятся... Но мы перейдем ближе к делу...
Завершающий год обучения в школе Хогвартс не может пройти без приключений. С одной стороны - это экзамены, выпускной бал, радость, переплетенная с легкой грустью. А с другой - это возможно самое важное сражение в жизни каждого. И это сражение не только с темным лордом, но и с самим собой. Преодолеть внутренние страхи и сражаться до конца, невзирая на возможную смерть, может не каждый 18 летний подросток. А тем временем в Хогвартсе творится неладное, школа теряет репутацию самого надежного места. Большое количество студентов покинуло стены школы, поэтому было решено оставить только два факультета: Гриффиндор и Cлизерин. Лорд Волан-Де-Морт решает избавиться от друзей Поттера, чтобы Гарри почувствовал себя одиноким. И в скором времени погибает студент Гриффиндора, его смогли опознать только по гербу на мантии. Темный Лорд долго пытал беднягу. Гарри начинает винить себя в случившимся и начинает отстраняться от друзей...
Что будет дальше? Решать вам, но с некоторой нашей помощью =)

Маленький нюанс: Альбус Дамблдор не погиб. Сюжет ролевой практически пишут игроки.
Ролевая только открылась! Есть шанс взять любимого персонажа!
Будем рады видеть вас участником нашей ролевой!
Harry Potter and the Hogwarts Heart

0

215

http://i015.radikal.ru/0901/51/6b635adb5cac.png
Добро пожаловать на планету Sparkle!
Если посмотреть через телескоп в космос, вы увидите звезды, может быть даже планеты, солнце конечно. Кто-то говорит, что кроме как на земле жизни нет. Глупые. Просто так посмотрев в небо через обычный телескоп, ты обнаружишь в космосе жизнь. Планета. На планете живут монстры, похожие на земных собак.. Они разделились на стаи. Они живут так, как живем мы, но без горя, без забот.



Sparkle F860

0

216

http://i33.tinypic.com/4hs1vd.jpg
[small]Смерть всегда умнее нас, из старых веков, даже древним людям было известно, что Смерть нельзя обмануть, от нее нельзя уйти, спрятаться, убежать. Но сейчас новое время, люди изменились и мир тоже. Теперь от Смерти можно уйти, ее можно обмануть в жестокой игре. И такие люди есть, они одаренные. Они играют со Смертью в игры и выигрывают, обманывая ее и продлевая свою жизнь на некое время. Но Смерть коварна, она жестоко платит за каждый такой обман.
You car run, but you can't hide........be ready to die...be ready to fight.[/small]

Start your battle now.

[font color=red]Свободны почти все роли в Команде-Х и других командах мутантов![/font]

0


Вы здесь » †Nargo World† » Рекламка » Ваша реклама