†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Эльфийский лес » Озеро жизни.


Озеро жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://i036.radikal.ru/0805/cb/fd32346661d8.jpg
В самых отдалённых частях эльфийского леса располагается это магическое озеро. Ходят легенды, что подземный ключ этого озера способен исцелить или даже воскресить...

0

2

Прогулка Соула затянулась. Не смотря на то, что свое предыдущее задание он уже давно выполнил, то есть, убил тех, кого требовалось, срок этого контракта еще не истек, и возвращаться можно было хоть через год. В конце концов, контракт был расчитан на человека, а не на немертвое оружие убийства и разрушения.
Возвращаясь к самой прогулке, стоит сказать, что Соул блуждал по лесам и тропам уже примерно неделю, и до сих пор нигде не остановился. Жуткий голод уже давно мучал его, но он научился его не замечать, поэтому и шел до сих пор так, будто бы не нуждался ни в чем.
Общий вид его не интересовал: немертвый проходил через леса и покруче, будучи в "Промежутке", но все-же одна деталь его заинтересовала. Этой деталью оказалось небольшое озеро. Небольшое, опять же, в сравнении с "Промежутком".
Присев на берегу, и смотря на водну гладь, Соул стал водить когтями по земле, вычерчивая какие-то символы...
"Странное место. Я давно уже живу тут, но не видел пока что ничего похожего. Странно. Вроде бы исходил оба мира, но действительно, подобное место прямо сияет энергией. Интересно, что таит в себе этот край? "
Задумавшись над собственными мыслями, Нанаси тут же оборвал их ход: "Стоп. Что-то я становлюсь романтиком. Думаю, мне стоит уходить отсюда. Дорога обратно займет несколько дней. Примерно, четыре, если я буду бежать. Учитывая, что последний срок контракта, после которого я потеряю плату,  наступит через год, а первый срок, когда плата уменьшиться, только месяц, я, думаю, смогу побыть тут. В конце концов, стоит осмотреть местные достопримечательности, или же, найти еще работу, дабы не помереть со скуки. Помереть? Пожалуй, смерть, это то, чего я сейчас желаю больше всего..."

0

3

Всё тихо и спокойно. После своих рассуждений немёртвый мог услышать шаги, создающие металлический звук. Этот звук раздавался из леса.
«Так так. Ещё один?»
Девушка остановилась и повернулась в сторону озера, хотя перед ней было ещё много деревьев.
«У него сейчас не очень хорошее настроение, мне кажется. Ещё он голоден. Будет неприятно, если он подкрепится мною.»
Клэр, постояв так ещё немного, всё же решила посмотреть на этого ёма, и пошла дальше по тропе, которая вскоре должна была вывести её к озеру.
«Но мне не приказывали его убивать, хотя задача моя истребить всю нежить, попадающуюся на пути.»
Через несколько минут девушка оказалась на берегу озера, и стояла за пару метров от нежити.
- Такие как ты должны пожирать людей на улицах города, а не сидеть на берегу озера, - раздался её немного насмешливый голос, - Будет обидно, если ты умрёшь, ведь ты никого не трогаешь.

0

4

Очередной день был напрочь испорчен еще одним человеком, которого Соул непременно захотел бы родить обратно при помощи кинжала на его поясе. Однако, сейчас его взгляд был прикован к самому озеру, так что, можно сказать, он был относительно спокоен на тот момент, когда незнакомка подошла к нему. Повернув голову и чуть пересев, нежить смог узреть свою потенциальную жертву. "Люди... Бесят уже. Даже у эльфов или орков мозги устроены лучше. И думают они намного меньше. Хотя... возможно, она и не человек. Эх, действительно, как давно у меня не было нормального собеседника. Наверное, с того момента, как я попал сюда из Промежутка. "
Из рта, хотя за тканью его не было видно, вырвался какой-то тихий хрип, который при жизни, видимо, был вздохом, и Соул медленно поднялся с земли. Крылья почти закрывали его тело, но даже с ними можно было сказать, что это существо не от мира сего. Уже один вид мог доказать, что такое нечто не имеет права жить в этом мире, и, соответственно, его нужно обязательно уничтожить.
"Запомни... не шути с тем... о ком... ты ничего... не знаешь...." - этот голос, опять же, хриплый, мертвый, леденящий душу, добрался до разума девушки с великим трудом, делая паузы, будто бы говорить действительно было трудно.

Отредактировано Соул (2008-05-25 18:56:20)

0

5

Клэр стояла и внимательно следила за каждым движением ёма, ожидая, что он начнёт нападать. Большинство из этого мира знают о том, кто такие клейморы, особенно нежить.
Внезапно она услышала голос. Клеймор поняла, что этот голос его, хриплый, не очень приятный, от которого у человека пошли бы мурашки по коже, прозвучал в её голове.
Раздались тихие смешки и девушка опустила голову.
- Вот оно как…
Клэр подняла голову, и её глаза уже сияли золотым цветом, зрачок был вертикальным, а рот искривился в ужасной улыбке. Рука полу-пробуждённой поднялась и пальцы обхватили рукоять меча, что был на спине в ножнах.
- Может ты хочешь, что бы я ушла? – теперь её голос звучал не очень приятно и женственно, хотя различить его от мужского голоса было довольно легко. – Давай лучше поиграем…? Если ты хоть раз сможешь меня ударить – ты победил и я уйду. Если нет, то я убью тебя.

0

6

Учитывая, что нижней челюсти у мертвеца не было, трепать языком он не любил во всех смыслах, поэтому, после слов своей собеседницы, а ныне врага, достал кинжал из ножен, взяв его правой рукой, и теперь держал его лезвием вниз, как люди из клана убийц. Собственно, техника боя у него была своя собственная, хоть и похожая на довольно древнюю, которую ныне никто не знает.
Сделав шаг и встав в боевую стойку, Соул чуть отвел руку с кинжалом назад, а левую выставил вперед. Крылья расправились и убрались за спину.
"Валяй."
Только и это могла услышать девушка. Сам Соул не боялся, что его убьют. Он, если честно, вообще плевал и на будущее, и на прошлоее, и, как следствие, не принимал настоящего. Что еще тут скажешь? Когда умираешь, взгляд на мир меняется в корне.

0

7

Как казалось Клэр, если бы она была человеком, она давно бы испугалась. Внешность этого ёмы была не очень приятная, хотя она встречалась и с пробуждёнными, которые выглядели на много хуже. В этом хотя бы было видно, что он похож на человека. У него не шесть ног, не пять глаз, нет никаких хребтов на спине, что радовала, а значит, расправится с ним будет намного легче.
- Хочешь что бы я нанесла первый удар?
Послышался её громкий смех, а после с нечеловеческим рычанием она ринулась на ёма, всё так же держась за рукоять меча. Когда Клэр была в плотную к нежити, их лица были очень близки друг от друга, девушка широко открытыми глазами смотрела в глаза немёртвого, но внезапно она исчезла, и через мгновение оказалась за его спиной. Меч был уже вытащен из ножен. Звук замаха, а дальше разрубит ли лезвие ёма пополам или нет, это зависит от реакции самого мужчины…если его можно так назвать.

0

8

Неожиданно было не то, как она быстро двигается, а то, с какой скоростью она оказалась за его спиной. Собственно, тут свою роль сыграла пластика мертвеца, ибо живот у него практически разложился и впал, то есть, четко был виден лишь позвоночник. Резко нагнувшись, нежить отскочил, и, дабы левзие не настигло его, Соул подставил кинжал, проводя клинком по всему мечу соперницы. Удар был таким, что в момент, когда их лезвия соприкасались, из их удара высекались искры, падающие на траву и угасающие.
Далее настал черед самого мертвеца: все с теми-же резкмими выпадами, он задрал ногу, словно акробат, и подскочил, собираясь наносить удар другой ногой, которой только мгновенье назад отталкивался от земли.
Соул не успел заметить, нанес ли удар, так как далее надо было действовать быстро. Не дожидаясь, пока его тело приземлится на обе ноги, он, молниеносным движением левой руки практически попал по животу своего врага, надеясь, что удар сможет распороть ее кожу и внутренности упадут на землю. Но, каждый удар был словно рассуждение в сомнениях, словно монолог не выучившего слова артиста: нельзя было сказать, успешен ли был выпад в момент, когда он только был начат и, следовательно, от всех атак девушка могла увернутся.

0

9

Клеймор удивилась, немёртвый смог защититься от его атаки, хотя ауры ёмы его была довольно слаба.
В этот момент он хотел нанести ей удар ногой, но девушка конечно же не хотела проигрывать. Оттолкнувшись ногами от земли, девушка отскочила назад, еле избежав его удара. И всё же её не задели.
Подняв голову и посмотрев на ёма, хищно улыбаясь, Клэр увидела, как рука мужчины приближается к её животу, и удар был нанесён. Ёма продырявил ей живот насквозь, и из-за рта вышел поток крови.
В следующее мгновение мужчина мог увидеть, как тело, в котором он только что сделал дыру, исчезло. На его руке не было ни капли её крови. Это была лишь иллюзия. Девушка оказалась с права от него, снова послышался её смех, и клеймор почти отрубила руку ёма. Лезвие меча уже касалось его руки…

0

10

...и ведь коснулось. Даже у Соула не было должной реакции, чтобы извернутся от такого удара, однако, и он проигрывать не мог, поэтому и рукой можно было пожертвовать в какой-то мере. Удар не отрубил ему ее, а лишь продырявил насквозь, к счастью, не задевая кости, а вспарывая лишь мышцы. Однако, и сейчас он мог ей двигать. Поэтому, вспарывая свою кожу и дальше, Соул продвинул руку дальше, и через мгновенье кинжал уже мог докоснутся до груди девушки лезвием.
Вторая рука уже замахнулась и сжалась для удара по челюсти, все-же, каких-либо эстетических преград в битве у Соула не было, то есть, заехать кулаком по лицу он мог и девушке, ему-то все равно.
Что поражало, так это то, что даже когда его рука была пронзена, он не исдал ни звука, словно ему было все равно, хотя обычный человек, нет, даже демон, закричал бы от боли, не иначе.

0

11

Улыбка пропала с лица, девушка крепко держала меч в обеих руках и смотрела на то, как немёртвый разрезает просто свою руку.
«Не знаю, больно ему, или нет, что бы он заехал мне по челюсти – этого я точно не допущу», - подумала она, как заметила замах ёма.
Видимо с тем, как она была озадачена другим, Клэр и не заметила, как рука мужчины с кинжалом была у её груди, и лезвие сделало небольшой, но глубокий порез чуть выше её груди, разрезая ткань кофты. Почувствовав боль, хотя для клеймор это вряд ли можно было назвать болью, девушка отскочила назад. Видимо, и удара по челюсти она так же избежала. Коснувшись свободной рукой до раны, девушка посмотрела на окровавленные пальцы. Взгляд удивления резко сменился гневом, и смотря теперь на мужчину, Клэр свирепо произнесла.
- И как только посмел ты порезать моё тело…?
После этого риторического вопроса она снова ринулась к нему, и опять же, в момент близкого расстояния друг от друга девушка пропала из виду, и через мгновение оказалась над ёма, словно в прыжке. Её ноги ударили по плечам мужчины, сбивая его с ног, и вскоре он уже лежал на земле, а девушка сидела сверху, раздвинув колени по бокам от тела немёртвого. Руки Клэр крепко держали меч, лезвие которого касалось шеи мужчины.
- Как моё тело, так это ладно, заживёт, а где одежду я себе найду, не подскажешь? – видимо, настроение у неё снова поднялось, потому что её улыбка снова была чуть ли не до ушей, и сама девушка наклонилась к ёма, рассматривая его часть лица.
- А знаешь, часть лица, которую я вижу, довольно симпатичная. Я почти представляю, каким ты был милым, когда был живым. Я не знаю, что у тебя за этой тряпкой, но, очевидно, носишь ты её не спроста, но если бы с твоим лицом было всё в порядке, может я бы и поцеловала тебя перед смертью.
Пока она говорила, её лицо приобретало человеческий вид, и глаза теперь блестали серебром.

0

12

Если бы нормальный человек бы тут сдался, Соул не отступался от своего. Уговор был уговором, но все-же заканчивать на одном ударе ему не хотелось, пусть даже вроде как они должны были остановиться. Убрав руки и положив их на землю, он резко подался вперед, протыкая собственное горло и ткань ее мечом, и через секунду уже был довольно близко. Далее последовало нечто странное. Все так же сидя на земле, он оттолкнулся уже ногами, и далее буквально стоял на земле.
Сделав еще одно усилие, он заставил девушку отступиться, и пойти уже спиной. Учитывая то, что за ними была лишь поверхность воды озера, оба противника именно туда и упали, и теперь уже Соул был сверху, будучи, к несчастью, с пронзенным горлом.
Задрав голову и вырывая клинок из своей шеи, он также порвал маску на лице, и та упала в воду, обнажая лишь верхнюю челюсть, отсутствие нижней и свисающий фиолетовый немного расбухший язык. Глаза слегка прищурились, но красное сияние их не угасало.
Снова можно было услышать какой-то хрип из его рта.
Печально было то, что теперь разве что Соул мог убить девушку, и то, с превеликими усилиями, ибо кинжал его остался на земле, меч девушки лежал в воде где-то поодаль, и из оружия были лишь когти на руках у Соула. Был вариант конечно же ее еще и утопить, но в месте, где были они, было слишком мелко.

0

13

Подобного Клэр точно не могла никак ожидать. Сейчас, если бы не его поступок, она хотела напросто отрубить, правильней сказать в её случае, отрезать голову, но этого у неё не получилось из-за своей же глупости.
Клеймор встала, так сказать, с помощью ёма, и всё равно не отпускала меч из рук. Мужчина начал идти вперёд, а девушка назад. Она забыла, что сзади них вода, хотя не она была виновата в их падении в воду. Ударившись о песок под водой, так как из-за маленькой глубины её падение просто не могло смягчить, плюс ещё и ёма сверху упал, ей было неприятно. Её тело наполовину лежало под водой, а руки были вытянуты с мечом, но не долго. Когда немёртвый вытащил очень интересным способом из своей шеи лезвие, он порвал свою же маску, а так же силой, можно сказать, откинул меч в сторону. Не далеко, но дотянуться до него Клэр не могла. Да и её сейчас это не волновало. Она увидела то, что представить точно не могла.
«У него нет нижней челюсти? Дьявол…Это омерзительно.»
Выражение гнева снова оказалось на её лице, но изуродовать его она уже не стала, а оставила человеческим.
Отведя взгляд от не очень приятной картины, Клэр посмотрела в сияющие глаза ёма.
- И что ты будешь делать теперь?
Клеймор надеялась, что он не додумается до отрывания её головы, так как это приведёт её к моментальной смерти, нежели другое.

0

14

Снова послышался тихий хрип, и до разума девушки снова стали постепенно добиратся слова: "У нас... был... уговор... Теперь ты... проиграла... я... вправе... тебя... убить..." Но, как ни странно, Соул ее не убил. Встав и подобрав при этом свою повязку, он заново намотал ее на шею и лицо, а после заметил, что она оказалась мокрой. Чувства у него были притуплены в этом смысле, поэтому сначала Соул не заметил этого.
Далее случилось несколько странная вещь. Стянув с себя ту самую повязку, немертвый стал как-то странно ощупывать свою отсутствующую нижнюю челюсть. Так как стоял он сейчас к девушке спиной, она не могла заметить, что благодаря водам этого самого озера его лицо стало постепенно становиться человеческим. К сожалению, скоро это прошло и та плоть, что отрасла, постепенно осыпалась. Выйдя из вод, нежить подобрал свой кинжал и не глядя на девушку, опять развернулся к озеру, осматривая его.
"Так и знал, что тут не все так чисто. Воды эти должны исцелять, но, видимо, либо доза была слишком мала, либо еще что-то. Наверное, мой шанс уже потерян." Встряхнув свою повязку, что была в левой руке, он избавил ее от лишних капель воды и опять намотал на себя, ожидая лишь своего врага, дабы она поднялась и, по возможности, снова постаралсь его атаковать, ведь драться с ней было действительно занятно.

0

15

После того, как она услышала его слова в разуме, она закрыла глаза, ожидая его удара. Конечно же, умирать не хотелось, но с этим ничего нельзя было поделать, был заключен договор, и она проиграла.
Не смотря на это, немёртвый не убил её, а встал и отошёл. Клэр, открыв глаза, увидела лишь небо. Вода, в которой лежала девушка, была прохладная, и снова её охватило неприятное ощущение. Её рана на груди затягивалась. Но затягивалась она не благодаря воде, ведь она не попала даже на то место, а благодаря силе ёма, которая была так же и в Клэр, ведь она полу монстр, полу человек.
Сев в воде с помощью рук, клеймор внимательно смотрела на нежить. Не теряя времени, она встала и нагнулась за своим мечом. Подняв его из воды, и стряхнув с него какую-то часть воды, Клэр не отрываясь смотрела на мужчину.
- Почему ты не убил? – задала она вопрос, крепко сжимая в правой руке рукоять меча.
«Идиот. Если я захочу, я могу убить тебя прямо сейчас.»

0

16

Тут уже не было выбора и пришлось бы говорить. Телепатия действительно Соулу давалась с трудом, но по другому он говорить не умел. Точнее, не мог.
"Потому что... твоя смерть... не даст... мне ничего... живи... пока можешь... умирай... когда... выбора нет..." Последние слова он сказал потому, что только в момент, когда он умер и воскрес, Соул понял, как ему нужна была жизнь и насколько бесценна она была тогда. Сейчас же этот дар был для него навсегда утерян и даже сила воды этого озера не могла вернуть ему человеческий облик.
Снова прохрипев что-то, мертвец засунул кинжал в ножны и сложил крылья, закрывая ими вернхюю часть туловища, словно плащом. Этот жест уже мог означать, что драться он больше не желает, хотя, так же как и его соперница, мог.
Романтическое настроение простого наблюдателя уже прошло, вернулась его прошлая апатичность и депрессия. И даже в этом состоянии он был все-же так же страшен, как и при первой встрече.
В любом случае, за это время девушка уже могла о нем довольно много узнать, начиная от отсутсвия челюсти, до того, что это существо когда-то было человеком.
Скрестив руки на груди, Соул продолжил ждать ее действий, не решаясь двинутся с места, или же повернуться спиной.

0

17

Клэр стояла и смотрела на него, и, слушая его слова, которые доходили до её разума, её выражение сменялось от гнева, к простодушию. Рука её с мечом расслабилась, но вкладывать его в ножны она всё так же не собиралась.
Девушке не очень было привычно общаться с кем либо подобным образом, слыша слова в своей голове, и всё же она по немного привыкала, вдруг ещё предстоит столкнуться с подобным.
Когда мужчина договорил, клеймор всё так же продолжала стоять и молчать, и всё же через минуту послышался смех, в очередной раз. Громкий, и раздражающий слух любого, смех.
- Парень, - произнесла она через последние смешки, - Насладился бы кровью моей, что ли.
Поняв, что больше драться он не собирается, Клэр посмотрела на него обидчивым взглядом.
- Ооо…ты больше не хочешь со мной поиграть? Тебе разве не интересно?
Она сама напрашивалась. Да, она боится смерти, но что поделать, если она такая безрассудная. Да и при этом, она боится полного пробуждения больше, чем смерти. По крайней мере умереть полу человеком лучше, чем полностью ёма.
- Давай. Сделай ещё один удар, заставь меня почувствовать настоящую боль. Или ты не можешь бить в полную силу девушку?

0

18

Он так же стоял, не двигаясь. Будучи честным с самим собой, он знал, что ему как-то все равно, кого убивать, просто сейчас на это не было настроя, но если жертва сама хочет, можно было бы сделать и исключение. Соул не отказывал ей, но и не говорил "давай". Ему было просто плевать, что она сейчас сделает, для него эта собеседница была не более, чем очередной мухой, не более. Пусть и надоедливой. Она не отличалась от других мечников или убийц, убить ее было так же просто, и ее способности тут вряд ли бы были сильной преградой.
"Как... твое... имя...?"
Снова обратился он к ней, а после опустил руки и чуть позже выставил вперед правую. Кровь, как ни странно, с нее даже не стекала, ибо крови у Соула уже не было. Сделав жест, который говорил "Иди сюда" Соул снова расправил крылья и убрал их за спину, но кинжал доставать не стал.

0

19

Насчёт способностей Клэр сказать можно было много, но да, конечно же, всё это не поможет ей выжить. Хотя если отрубить ей руки, она может прирастить их обратно, даже, если это будет и чужая рука, если, конечно же, эти конечности не потеряются. Тоже самое и с ногами. Вот правда, голову вернуть она себе уже не сможет. Хотите продырявить ей живот? Через минут 10 он будет полностью восстановлен вместе с органами. Поэтому единственным способом убить клеймор можно только отрубив ей голову.
«Как…твоё…имя?» - спросил он.
Девушке это показалось странным, потому что сейчас было просто не важно, как её имя. Увидев его знак, который говорил как о приглашении для первого удара, Клэр сделала один шаг вперёд, и после пропала из виду, и через мгновение оказалась прям перед носом ёма, в опасной близости. Что ей было опасно, что и ему.
Её меч, который был в правой руке, оказался за спиной ёма, и казалось, что девушка его обнимает, хотя прижимает его немёртвое тело к себе она эти самым лезвием меча.
- Моё имя Клэр, - произнесла она, улыбнувшись, и в этот же момент она стала медленно прорезать его спину.

0

20

"Нанаси" было такое ощущение, будто бы эти слова донеслись из-за тряпки, что была на его лице, так как голос был еще более хриплым и трудноразбираемым. Извернувшись и порезав спину себе еще до того, как это закончила делать девушка, Соул буквально оказался справа от нее. Присев, он развернулся и провел ногой по воздуху, собираясь ударить по ногам девушки и снова сбить ее с ног. Даже в случае провала он бы мог оттолкнутся ногами и руками от земли, прыгнуть и оказаться буквально над ней. Собственно, так Соул и сделал, перепрыгивая через нее и делая кувырок в полете.
Далее мертвец с завидной скоростью развернулся и уже приготовился к удару меча, надеясь, что именно так его соперница и поступит, хотя, в его и ее положениях можно было вывести сотню вариаций на тему "как убить своего врага".
Будто бы балансируя на невидимой нити, он присел, разводя руки в стороны, собираясь нанести удар обоими руками с когтями снизу.

Отредактировано Соул (2008-05-25 21:09:50)

0

21

Мужчина почти добился того, чего хотел, так как ему почти удалось сбить девушку с ног. Он попал лишь по одной ноге, что заставило потерять Клэр равновесие, и всё же она смогла устоять, хотя потеряла контроль над остальным. Немёртвый оказался уже с другой стороны, и поняв, что он собирается нанести удар с низу, девушка резко повернулась к нему с мечом, делая выпад вперёд, почти как в фехтовании. И по идее, девушка должна была попасть, проткнув ему живот насквозь. Насчёт попадания она не могла быть точно уверенной, потому что из-за её скорости и владения меча это почти трудно увидеть, да и при этом крови у этого мертвеца не было, поэтому Клэр сразу же, как нанесла удар, отскочила назад, дабы его удар не попал по ней.
- Ты всё равно играешь со мной не в полную силу. Это скучно! – крикнула она, широко улыбаясь. Глаза снова её сияли золотом, вот правда рот оставался человеческим.

0

22

Удар уже не незнакомки распорол лишь часть живота, так что можно было увидеть белый след, являющийся на самом деле ребром мертвеца. И то, что она отскочила, было действительно правильным действием, ибо Соул зажал между когтей ее меч и резко двинулся в сторону девушки. Однако, так как она смогла отбежать, меч пришлось выпустить из рук.
Кинжал мертвец так и не достал из ножен, видимо, на это времени не было, да и не очень хотелось. Учитывая, что когти ему были словно замена клинкам, нежить и так вполне справлялся. ТЕм более, в отличие от девушки, он-то устать не мог, ибо не дышал, не ел, не пил и тд. Хотя голод испытывал.
Снова сделав выпад когтями, Соул уже напрочь забыл про защиту, атакуя с какой-то неестественно быстрой скоростью. В один момент он взмахнул крыльями, что придало ему еще большую скорость в наступлении.

0

23

Клеймор потеряла свой меч, что было непростительно.
Посмотрев себе под ноги, и рассчитывая силы резкого прыжка, Клэр подняла голову и пристально смотрела на мертвеца.
«Раз…два…три…»
Улыбнувшись уголком губ, девушка резко изменилась в лице, её мышцы набухли, тело начало изменяться. Клэр начала преобразовываться в ёма, но не до конца. Её охватила жажда крови, сильная энергия струилась по её тело, сильное наслаждение испытывала сейчас она, но так же это было болезненной пыткой. Вокруг неё образовался ураган, создающий сильный ветер, поднимая всё с низу. Это оттолкнуло мужчину от девушки в его беге. Вряд ли сейчас Клэр можно было назвать девушкой, а вот то, что сейчас она не человек, так это сто процентов.
«Три…два…один…»
Всё резко прекратилось, как и началось, вся пыль рассеялась, что была поднята ветром, и если бы Нанаси посмотрел бы на Клэр сейчас, увидел бы обычную девушку, а так же то, что она снова испарилась со своего места. Резко оказавшись рядом со своим мечом, было видно только то, как она взяла его за рукоять, и снова пропала, и через мгновение оказалась в метре от немёртвого. Два быстрых шага, и меч был в замахе с левой стороны. Снова этот дьявольский смех, через который слышались слова:
- Я порежу тебя на куски!
Именно это сейчас она и хотела сделать…Лезвие меча уже почти перерезало его с боку пополам

Отредактировано Clare (2008-05-25 21:38:56)

0

24

Как бы не была близка вторая смерть, Соул сражался до конца. Тут был вопрос не страха перед возможным исчезновением, а просто честь. Пасть в битве можно лишь в том случае, если тебя полностью победят, а пока этого не случилось.
Резко вытащив из ножен кинжал и подставив его, Соул оттолкнулся от земли, избегая удара, и снова высекая искры, парируя выпад соперницы. Все-же в акробатике, пусть даже с использованием магии, ему равных не было.
Сделав пируэт и крутанувшись вокруг своей оси, он подставился и лишился защиты, но зато придал ускорение кинжалу. Далее последовал удар такой силы, что даже если бы можно было его блокировать, сила была бы направлена на защищающегося. Подобный прием Соул использовал много раз, когда сражался с быстрыми противниками и, зачастую, если ты быстр, то ты уступаешь по силе. В общем, после такого выпада враги имели обыкновение отлетать как минимум на метр, а сейчас Соул вложил действительно всю силу в руку, стараясь как минимум отбросить девушку и дать себе кое какую фору.

0

25

Орк оказался в этом месте, всегда дышавшем умиротворением. Глаза его еще светились после транса, хотя уже не так ярко. Правда, он тут же увидел то, что заставило его взгляд в буквальном смысле запылать. На берегу сражались два монстра. А это всегда опасно. Шаман тут же начал действовать. Во-первых нужно понять, что ждать от них. Особенно-чего ждать когда кто-то из них победит. Во-вторых, нужно хоть как-то подготовиться к вероятному бою.
"Ну почему же все мои сильные заклятья настолько сложны... Ну, хотя бы это." Орк начал танец, постепенно увеличивая прочность своей коже. "Если у меня будет немного времени... То я по крайней мере выдержу несколько ударов."

0

26

Клэр действительно была удивлена тому, как вёл себя в бою Нанаси. Другой бы давно сдался, был бы мёртв, или просил о пощади, а он не только хорошо скрывал свою истинную ауру ёма, а так же был действительно силён. Его можно было сравнить с пробужденными клеймор, ведь раньше были клеймор и мужчины, правда из-за своего недержания контроля они очень быстро пробуждались, и некоторые из них становились ненасытными бездны. Именно так называют сверхсильных пробужденных. Радовало то, что Нанаси не был ни клеймор, ни ненасытным, и даже не пробужденным.
В любом случае это не спасло её от удара. Она смогла поставить защиту мечом, но удар был слишком силён, что бы удержать его, и девушку откинуло на метра 3.
- К..ксо… - прошипела она сквозь зубы.
Клэр получила сильный удар от своей же защиты, и она сильно ударилась головой при приземлении. Жмурясь от боли в голове, девушка в ближайшее время просто не могла сражаться из-за не в состоянии даже встать.
Странно получается. Почти смертельные удары наносил мертвец, и клеймор могла увернуться, и как глупо было лежать на земле и терпеть боль от своих же действий.
Не смотря на своё состояние она всё равно почувствовала, что кто-то неподалёку ещё есть, что её не очень обрадовало.

0

27

Тут же отпрыгнув на расстояние примерно равное трем метрам, Соул использовал в качестве тормоза левую руку. Удержавшись на земле, он не стал дальше атаковать, так как тоже заметил еще одного человека в этом сборище. Тем более, если продолжать и далее в таком духе, это было бы уже серьезным испытанием для фортуны мертвеца. Заведя кинжал за спину, Соул выпрямился и попытался среди всего это бардака найти все-же того, кто потревожил их покой.
Этим самым человеком оказался орк, однако, на детали Соул уже не обратил внимания. Достаточно было того, что этот новопришедший кастовал что-то, и это впонле могло быть что-нибудь не очень приятное. Однако, пропустив все действия незнакомца, нежить в очередной раз ринулся в бой, оббегая свою соперницу по окружности.
Уже через секунду он оказался за ее спиной и занес кинжал, держа его обеими руками и желая вонзить его в череп девушки сверху, фактически, пронзая мозг.
И все-же, в этот самый момент он подставился, и достаточно было ударить его в живот, чтобы перехватить преимущество.

Отредактировано Соул (2008-05-25 22:07:33)

0

28

Заклинание действовало. Сейчас Аркс мог вступить в этот бой, не боясь, что первый же удар станет для него последним. "Но стоит ли вступать? Да и на чьей стороне?"

Параллельно работало и другое заклинание. Орк ощущал некоторые эмоции сражающихся. То, что мертвец собирался сражаться до последнего, и делал это просто потому, что иначе невозможно, Аркс почувствовал очень четко. А вот в монстре, сохранявшем еще черты девушки, чувствовалась лишь заполнившая все ярость. Этого было достаточно, чтобы орк выбрал в этом бою если не за кого, то уж точно против кого сражаться.

Шаман медленно приближался. Спешить было некуда, время играло на него. Ведь чем дальше, тем сильнее становилась защита, которую он не прекращал творить

0

29

Клэр, которую наверное можно было уже считать пробуждённой, ощутила, что другой уже медленно к ним приближался.
Открыв глаза, которые в который раз стали уже не человеческими, хотя даже когда они и не золотого цвета, вряд ли их можно было назвать человеческими, девушка увидела, что в её голову сейчас вонзят кинжал. Смотря на остриё, которое ,казалось, был прям над глазами, Клэр пыталась прочесть следующие действия мертвеца, потому что он по каким-то причинам затормозил. Ей не удалось этого сделать, и через секунду она может быть уже мертва, и встать сил так же не было. Закрыв глаза, правильней сказать, зажмурившись, девушка сжала руки в кулаки, представляя, что сильная, ужасная боль пронзит её на секунды две, но внезапно клеймор почувствовала приток энергии ёма, и она поняла, чьей была эта энергия. Энергия Офелии. Клеймор, которая пробудилась после Присциллы, и которую Клэр удалось убить. Видимо, часть силы Офелии перешли к ней. Какой силы? Силы управления телами. Клэр мысленно заставила мертвеца остановиться. Это забирало силы, и всё равно давало преимущество. Клеймор заставила мертвеца сделав шаг назад и выпустить кинжал из рук.
Ясное дело, это её не спасало, потому что встать она всё равно не может, и управление мертвецом было прервано плохим состоянием.

0

30

Кинжал застыл в миллиметре от ее лба, а затем, дрожа, Соул отошел на пару шагов, как ему и было приказано, и лезвие выпало из его рук. Причин лезть к шаману не было, ибо это была не его сила. Следовательно, единственной целью и сейчас оставалась девушка. Однако, присутсвие третьего уже настораживало.
Лишенный возможности говорить, а также общаться телепатически, в бою это было просто невозможно, Соул выставил руку в сторону шамана, показывая ему ладонь. Данный жест означал, что тому следовало остановиться. Впрочем, даже если бы тот решил подойти ближе, девушка его бы нашинковать не смогла, так как сейчас у нее не было бы на это сил. Повернув голову к новопришедшему, мертвец слегка прищурил взгляд, рассматривая его. "Действительно... маг... или же шаман. Не суть. Все колдуны одинаковые. Однако, причислять его к тем, что виновны в моей судьбе, я не имею права. Он не из них, это точно."
Снова нагнувшись и взяв кинжал, нежить засунул его в ножны и затем еще раз взглянул на девушку. Убивать ее не было смысла сейчас. Она доигралась до того состояния, до которого хотела.

0


Вы здесь » †Nargo World† » Эльфийский лес » Озеро жизни.