†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Эльфийский лес » Озеро жизни.


Озеро жизни.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Если всмотреться в девушку сейчас, казалось, что она даже не дышит. Клэр сейчас хотела быстрей набраться тех упущенных в бою сил, и при этом не задеть энергии ёма. Но за короткое время она не сможет восстановиться.
«Чёрт, как глупо. Лежу и не могу ничего сделать. И этот ёма не нападает больше. А…энергия Офелии? Мне действительно удалось её применить. Ну да, я бы была мертва уже.»
Меч снова был упущен тогда и рук, когда Клэр откинуло, и теперь он лежал довольно таки далеко, поэтому достать его она не сможет никак.
«Мы оба живы, а значит – ничья. Ещё ничего не закончилось.» - казалось, это должно было вызвать улыбку, но ей показалось, что этого делать сейчас не стоит. Ей вообще надо было сосредоточиться на восстановлении сил, если учесть, что недалеко ещё присутствует странное существо, видимо, орк, да ещё и маг…
Открыв глаза, Клэр увидела пасмурное небо. Казалось, сейчас должен был начаться дождь. Почему именно этого сейчас девушка и хотела. Сейчас её мучила жажда.

0

32

"Бой закончился... Или по крайней мере прервался. Что дальше?"
Немного освободив свой дух, орк коснулся сознания живого мертвеца.
"Что здесь происходит?

0

33

Сделав несколько шагов назад и снова сложив крылья в виде плаща, Соул снова сложил руки на груди и обратился сначала к девушке "Ты проиграла.... вставай... и уходи..." Собственно, у мертвеца действительно было превосходство в том, что он не уставал, а значит, что и если бы схватка продолжалась, надеятся бы она могла только на удачу, не более.
Сразу после этого Соул услышал у себя в голове, очевидно, шамана. Повернув к нему голову, все тем же хриплым, неприятным голосом, доходящим до разума, Соул обратился уже к нему. "Пусть... тебе... ответит... она..." На остальные слова ему сил не хватило, потому что нежить никогда не отличался особыми магическими способностями, так что в дальнем бою уступал магам и прочим созданиям, имеющим власть в разделе колдовства. Зато он был безупречен в ближнем бою. Это уже утешало.
"Занятная парочка. Думаю, мне стоит отсюда уже валить."
Задрав голову, Соул почувствовал, как на его лицо попала холодная капля. Затем еще одна. Действительно, начинался дождь...

0

34

Она почувствовала холодные и приятные капли дождя, которые попадали ей на лицо.
Услышав слова мертвеца в своём разуме, девушка снова прикрыла глаза и улыбнулась.
За это время она успела набраться сил, что бы хотя бы встать, что она и сделала. Клэр, с помощью рук, привстала, а там уже и выпрямилась. Свернув шею, и повернув голову чуть ли не за спину, она размялась, а после повернула голову к мертвецу.
- А не пойти ли тебе…? – риторический вопрос, - И я не проиграла. Я ещё жива.
Да. В этом она была права. Игра была на жизнь и смерть.
Клэр, повернув голову к орку, усмехнулась.
- А твой друг, я так понимаю, да? Почему бы тебе вместе с ним не убить меня? - пока она говорила, она медленно шла за мечом.
На вопросы, которые она задавала, от него не требовалось ответа, ей просто хотелось сейчас поговорить.
Дойдя до своего меча, Клэр нагнулась и подняла его с земли.
- И почему бы тебе в этом чудо-острове не сделать своё лицо нормальным? И говорить научишься, - странно, но сейчас ей удалось использовать силу фантома. Она исчезла со своего места и появилась перед немёртвым.
И да, она знала про это озеро.

0

35

"А вот сейчас что-то может начаться... И возможно я уже буду не сторонним зрителем.

Аркс сделал шаг влево, оказываясь сбогу от девушки и мертвец. В правой руке он уже держал секиру, в левой жезл.

"Возможно они вновь займутся друг другом... Но я видел их скорость. Поэтому до меня очередь может дойти очень быстро."

Глаза орка горели оранжевым пламенем, которое уже начало покидать пределы глазниц. Язычки огня вырывались наружу, хотя пока они еще не были обжигающими. Шаман решил, что достаточно защищен и начал новое заклинание, долженствующее поднять его скорость. Он медленно входил в состояние, среднее между боевым и магическим трансом. Связь души и тела стала ослабляться, хотя до разделения было еще далеко.

0

36

"Понятно. Проще ее действительно убить" - пронеслось в голове у Соула, но тот не стал двигаться, оставаясь все в том же положении, что и раньше. В общем-то, он уже был готов, и единственное, что ему сейчас требовалось, так это вырубить ее и спокойно уйти, ибо так схватка могла бы продолжаться довольно таки долго.
Обходя ее и снова расправив крылья, Соул уже просто хотел покончить со всем этим, достаточно было просто удара в живот, или в грудь, чтобы она побыстрее вырубилась. Более он к ней ничего не чувствовал. Скорее, только раздражение, не больше и не меньше.

0

37

Заметив, что орк накастывает заклятие, поняла, что может он и не друг мертвеца, в любом случае он – её враг. Переведя полностью взгляд на него, Клэр моментально исчезла и оказалась перед орком. Сжимая в правой руке меч, клеймор полностью вся напряглась. Её мышцы начали набухать, сама девушка становилась крупнее, выше и массивнее, глаза снова стали хищными, и рот стал растягиваться в оскале и острых зубах.
- Не знаю, на что способен ты, - прорычала она, - Но у меня появилось желание убить и тебя…
Замахнувшись мечом, Клэр направила свой удар на орка. Она не знала, на что он способен. У девушки сейчас была очень опасная ситуация. Она была недостаточно сильна, что бы сдерживать всю энергию ёма, поэтому сейчас у неё есть опасность пробудиться. Не смотря на то, что Клэр уже переходила этот барьер, и в каком-то смысле она уже пробудилась, она могла возвращаться назад, но если высвободить силу полностью, она станет монстром.
Жажда крови снова одолело её, и если орк сейчас же не предпримет ничего, он будет разрублен пополам.

0

38

Девушка (или монстр? Неважно) оказалась перед Арксом. Чего-то подобного он ожидал исходя из того, что видел до этого. Орк сделал шаг назад, ловя летящий в него клинок лезвием секиры. Когда их оружие скрестилось, шаман слегка присел, гася силу удара, и в ответ нанес свой, метя жезлом в коленную чашечку, хотя и не сильно рассчитывал, что тот достигнет цели. Лезвием секиры он пытался удержать вражеский меч на месте.
-Посмотрррим, что ты можешь сделать...

0

39

В то время, как битва проходила между этими двумя, Соул больше был заинтересован в воде, в которой он был ранее благодаря битве. "Интересно, а что если..." Подойдя к воде и присев на корточки, мертвец вгляделся в свое отражение. Снова слегка прищурив взгляд, он попытался сосредоточиться на своем отражении, но увидел там лишь мертвый взгляд и синюю кожу.
Закрыв глаза и сняв маску, он поднялся и стал медленно заходить в воду, не замечая, что от того места, где он стоял, постепенно стал подниматься пар. Зайдя в воду по пояс, он развернулся и увидел лишь ту драку, вкоторой сам участвовал до этого. "Нет. Это уже не так интересно." Зайдя еще дальше, мертвец опустился уже на колени в воде и закрыл глаза. В тот момент, когда его голова скрылась за водной гладью, прямо над водой поднимался нехилый столб пара, который уже нельзя было не заметить. Очевидно было, что там что-то происходило, но вот что - непонятно.
Через несколько минут вода просто в буквальном смысле взорвалась, и какое-то подобие вихря образовалось в том месте, где до этого был Соул.
То, что было в самом вихре, не мог видеть никто, разве что сам Соул. И ему сейчас было хуже некуда: глаза закатились, а плоть постепенно начинала оживать. Мышцы раздувались и постепенно выстраивались, создавая уже более человеческий облик. Глазные яблоки приняли несколько другой вид и во взгляде появился тот оттенк, который бывает лишь у живых людей. Однако, все эти изменения скрывал тот вихрь...

0

40

И этот орк хорошо держал удар, что начинало уже раздражать девушку. Жезл его не попал в колено Клэр по той причине, что она создала иллюзию, и оказалась за спиной орка. Было слышно её тяжелое и громкое дыхание, она до сих пор не смогла восстановиться.
- Я могу многое, - процедила она сквозь зубы.
Сейчас это был настоящий монстр, который желал лишь убить, и только этого…напиться чужой крови и снова стать человеком.
Послышались звук соприкасающегося металла. Девушка наносила молниеносные удары мечом, а орк отбивал их все.
Она чувствовала, что происходило за планом битвы. То, что с тем мертвецом происходит что-то странное, и на мгновение взглянув в сторону озера, она увидела только то, как вода будто бы взорвалась, но ей пришлось снова обратить свой взор на орка, пытаясь нанести ему сильные удары.
- Ну же…мне надоело уже просто так биться без смысла! – прорычала она,  широко улыбаясь, - Сделай хоть что-то действительно стоящее!

0

41

-Стоящее?-отведя в очередной раз чужой меч секирой в сторону, орк выпустил оружие, бросаясь вперед. В фехтовании он явно уступал, несмотря на заклинание враг был слишком быстр. А вот в рукопашной у него шансов было больше, засчет природной силы орка и усиленной магией кожи. Он точно знал, что перед ним не иллюзия, ведь отбитый только что удар был реален. Левой рукой орк вцепился в плечо, вонзая свои двухсантиметровые когти (из-за них орков часто называли дикими зверями... но как же иногда полезно) Правой же он схватил за лезвие меч, на конце которого все еще висела орочья секира, держа его мертвой хваткой.

0

42

Вскоре вихрь рассеялся, буквально испарившись и превратившись в пар, окутавший большую часть арены, которой являлось побережье, на котором и проходила схватка. Если бы не тот самый пар, можно было бы увидеть, как из воды выходить довольно высокий, мускулистый мужчина с волосами где-то до середины спины. Пряди были черные, как смоль, а само тело парня было замотано в серые бинты, закрывавшие все пикантные части тела. Левая рука сжимала маску, точнее, повязку, что до этого носил мертвец
Постепенно пар рассеивался, и теперь уже оба противника могли увидеть стоящего на границе с водой и сушей мужчину, на поясе которого был тот самый кинжал. Рот был искажен оскалом, еле сдерживающим крик, который готов был вырваться через мгновенье, что и произошло. Закатив глаза с золотой радужкой, Соул закричал таким криком, что оба, и орк, и девушка-монстр, просто не могли не остановиться.
В этом крике было все: боль нового рождения, радость нового тела, прощание с прошлым, возвращение в человеческий облик, страх исполнения мечты... Все это было вмещено в крик, зародившийся в устах уже не немертвого, но, будто бы пока и не человека.

0

43

Почувствовав неприятную боль, Клэр даже слегка согнулась, хотя меч держала крепко в правой руке. Из того места, где орк проткнул своими когтями, пошли кровь, запачкав одежду девушки. Меч был просто неподвижен из-за хватки этой нежити, и клеймор оставалось сделать только одно.
На самом деле, если постараться, Клэр и сейчас могла бы высвободиться, но на это нужно больше сил. Она решила применить силу своей бывшей напарницы Джин, которая так же, пробудившись, была убита. Закрученный меч.
Так как Клэр уже была почти пробудившейся, её тело содержало на много больше сил этого орка, и ей не составило много труда что бы хотя бы крутить меч в его руке.
«Раз…два…три…четыре…пять…шесть…семь…».
Рука девушки медленно закручивалась вокруг своей оси, словно резина, и меч, который Клэр держала в крепкой руке, ясное дело, тоже крутился. Это могло нанести малейший вред орку на данный момент.
«Одиннадцать…двенадцать…тринадцать..».
Клэр кривилась в ужасающей улыбке монстра. Всё больше и больше её рука закручивалась.
- Восемнадцать….девятнадцать…двадцать, - грубо прозвучал её голос, - Максимальное количество оборотов, - хриплый вздох, - двадцать…один. Здохни.
На один момент всё застыло, и казалось, девушка уже ничего делать не будет, но через секунду орк мог почувствовать, как мечь, словно дрель, входил в его живот…
Раздался крик, и девушка остановилась. Она отвела руку, которая всё ещё раскручивалась, но не касалась живота орка. Он так же не мог отпустить её плечо. Клэр повернула голову в сторону озера, и увидев мужчину, который по идее недавно был настоящим мертвецом, а сейчас красив, почти как Бог…её меч выпал из руки, когда та полностью раскрутилась, и всё тело девушки стало человеческим. Сейчас орк легко мог нанести опасный удар на девушку, если, конечно, Клэр не распорола все его органы.

0

44

Когда меч коснулся его живота и стал в него ввинчиваться, все что мог сделать орк-это надеяться на прочность кожи и слегка повернуться. Оборот, два, три... Кожа держит, но начинает раскаляться... Четыре, пять шесть, семь... Пробит! "Нельзя дать этому оружию пройти глубоко внутрь, или меня вывернет наизнанку" Орк повернулся еще немного, так чтобы лезвие шло не прямо внутрь тела, а по диагонали, обходя самые важные органы и главное-продолжая резать стальную кожу, преодолевая немалое сопротивление. Десятый, одиннадцатый... Боль начинает чувствоваться сквозь транс. Пятнадцатый оборот... Душа готова или полностью вернуться в тело, или окончательно его покинуть. Двадцатый... К сожалению все же вернулась. Двадцать первый... Последний. "Кажется жив. А толку?" Сомневаясь в том, что это имеет хоть какой-то смысл, орк все же вцепился когтистой лапой в горло девушки, вдруг ставшее человеческим. Последний факт все же првнес некий смысл в это действие.

-Аррргххх-полукрик-полухрип раненого орка слился с криком, донесшимся со стороны озера. Аркс невольно оглянулся в эту сторону, коготь правой руки остановился, лишь слегка проткнув кожу.

"Если сейчас ничего не произойдет-через три с половиной минуты нужно убивать. Потому что потом на это не хватит сил при таких ранах. А вообще это стоило бы делать сейчас... Так чего же я замер?"

Отредактировано Аркс (2008-05-26 00:54:00)

0

45

Сделав шаг, который давался с трудом, Соул снова понизил голову и крик его уже прекратился. С ненавистью, гневом, злобой, любовью и нежностью одновременно он смотрел на девушку. Все чувства сливались воедино и рассеивались. Сделав еще один шаг, мужчина отвел правую руку и что-то прошептал. Что - неясно, но его рука вдруг засветилась. Руны стали сверкать сначала на ладони, а затем и до локтя. Какой-то поток энергии вырвался из ладони и охватил всю руку, словно змея. Синий цвет осветил все побережье, а затем он стал постепенно приобретать форму. Через секунду можно было понять, что это здоровенная цепь с полумесяцем на конце.
И снова крик, точнее, рев, прокатился по округе и цепь задвигалась. Взрывая землю под ногами Соула, а затем разгоняясь и со свистом разрывая воздух, она устремилась на орка и девушку, с четким намереньем разрубить обоих напополам, точнее, на туловище и ноги.
Видимо, сейчас Соул сам не понимал, что делал - его полностью захлестнули эмоции, и сам себя он уже не контролировал.

0

46

Внезапно орк схватил её за горло, сжимая, и не давая ей свободно дышать. Повернув голову обратно на орка, девушка зажмурила глаза и вцепилась своими руками в руку врага. Руки девушки стали нарастаться мускулами, и стараясь отодрать от шеи руку орка, но это не удавалось. Клэр уже чувствовала, как его коготь впивается в кожу, но он перестал это делать.
«К…ксо…если он проткнёт мне шею – я мертва…Я ничего не могу сделать, так как не могу ровно дышать…Чёрт…»
- Отпусти меня, скотина, - прохрипела девушка, - или ты тоже будешь погребен здесь…
Она чувствовала еле-еле состояние мужчины, с которым творилось ужасно-странные вещи.
«То, что меня могут сейчас убить, я понимаю прекрасно, а вот то, что происходит с тем…я понять не могу.»
Собрав всю энергию ёма в руки, Клэр удалось освободиться от хватки орка, но к сожалению, она обездвижено рухнула на землю, не имея сил даже нормально отдышаться.

0

47

"Вовремя я обернулся-успел подумать орк, падая на землютам же, где стоял. Плеть пронеслась над его спиной. Девушку кажется тоже не задело.
-Ну и что делаем со всем этим?-спросил он у той, с кем только что сражался. Враг, конечно, навсегда остается врагом... Но сейчас нужно выживать. А бывший мертвец сейчас свеж и полон сил, в отличие от них.

Отредактировано Аркс (2008-05-26 01:07:55)

0

48

Свеж и полон? О ком угодно это можно было сказать, но только не о Соуле. Цепь вновь пронеслась над ними, уже во второй раз, а дальше мужчина замахнулся и полумесяц наносил уже вертикальный удар. С дикой скоростью, взрывая землю, он приземлился в метре от орка, а затем стал постепенно пропадать. Сначала испарился полумесяц, превращаясь в синий пар, затем постепенно цепь.
Тяжело дыша, Соул смотрел сейчас на своих врагов, но через мгновенье его глаза закатились и его тело рухнуло на землю. Собственно, он потерял сознание и больше драться не мог. В голове витали какие-то странные мысли, воспоминания, сны, но все это было уже не важно. Теперь было лишь два пути: либо его убьют снова когда он будет без сознания, что вполне возможно, учитывая такую компанию, либо вскоре действие вод озера выветриться и он снова потеряет человеческий вид. Оба случая были неприятны, разве что только в перовм случае он бы не смог больше возродиться, и так бы и остался трупом, лежащим телом на побережье.

Оффтоп: на сегодня я больше писать не буду. Если хотите - игру продолжайте.

0

49

Когда наконец всё окончилось, Клэр приподняла голову, чувствуя, что никакой уже опасности нет, при этом хотя бы смогла отдышаться.
- Что мы делаем? – спросила она, посмотрев на орка, лежащего рядом на земле. – Вот подожди. Как только встану – башку тебе сверну а после сожру твои кишки, - процедила она сквозь зубы, опираясь на руки и пытаясь встать. Когда она стояла уже, так сказать «на четвереньках», посмотрела вперёд и увидела того мужчину.
- И если это всё из-за него, кхе… - еле встала, немного пошатывалась на ногах, - С ним я сделаю тоже самое.
Клеймор сейчас не заботилась об убийстве орка, так как он в любом случае сейчас мог бы ответить на удар и в том состоянии, в котором была девушка, легко мог её убить, а вот Нанаси этого сделать не мог, поэтому Клэр решила заняться им.
Сперва она с трудом дошла до своего меча, и взяв его правой рукой, крепко держа его, стала медленно двигаться в сторону лежащего тела, волоча меч за собой.
- Скотина. Мало того, что живущая, так ещё и человеком стала…
Находясь уже в двух шага от мужчины, девушка замахнулась ножом, поднимая его вверх обеими руками, и уже хотела отрубить ему голову, но конец лезвия впился в землю рядом с шеей Нанаси.
- Ксо… - Клэр обессилено упала на колени рядом, вонзив меч вертикально в землю и придерживаясь на его рукояти.
«Он теперь человек. Я не могу его убить.»
Постепенно тело девушки стало содрогаться в смехе.
- Вот дьявол. Столько мучаться, а в конце концов оставить тебя в живых…

Отредактировано Clare (2008-05-26 01:25:48)

0

50

"Бить? Опасно, надолго меня не хватит. Если она найдет силы продержаться несколько минут-то у меня не будет никаких шансов. Просто умру от кровопотери."
Однако пока рана орка еще была свежей, много крови он потерять не успел и был вполне способен на быстрые действия. Подхватив лежавшую неподалеку секиру, орк сорвался с места бегом, оставляя за собой кровавый след из распоротого живота (И кто сказал, что у орков зеленая кровь? Такая же красная, как и у людей), Аркс через десять секунл достиг озера и прыгнул в воду, подняв тучу брызг. Сразу же почувствовалась резкая боль, как и всегда при слишком быстром исцелении. Зато кровь остановилась практически моментально. Слегка расслабившись, орк сделал несколько жадных глотков и ждал, пока восстановятся поврежденные ткани, надеясь, что ему дадут это время. Враги явно не из тех, что могут оставить в покое.

0

51

Клеймор сидела так довольно долго. Хотя, трудно сказать, сколько именно времени, потому что она за этим временем не следила. Она чувствовала ауру орка, который уже давно утихомирил своё воинственное настроение так же, как и сама Клэр, хотя ей всё равно ещё хотелось насытиться кровью и того и другого, отрубив им головы.
- Успокой свой разум и идём, - прозвучал знакомый для девушки голос за спиной.
Клэр, опираясь на свой меч, встала с земли и повернулась к тому, кто обратился к ней.
- Ишли?
- Идём.
Ишли, это был высокий парень с волосами длинной такой же как у Клэр и такого же цвета. На вид лет 19, даже меньше, но он был намного сильней Клэр. Ишли и был тем человеком, который давал задания всем клеймор из Организации.
Сама Клэр повернула голову и взглянула на того орка, который сейчас был в воде, а после и на Нанаси, который лежал на земле без сознания. Хмыкнув, она с силой вытащила меч из земли и последовала за Ишли в лес, вложив меч в ножны за спиной.

Лес тайны

0

52

Сознание пришло к Соулу уже позднее. Открыв глаза, он понял, что до сих пор остался человеком. Снова на губах появился тот оскал, и, напрягши мышцы, мужчина поднялся с земли и огляделся. Не было видно, куда пошла девушка, к тому же, наверное, прошло уже слишком много времени.
Поднявшись на ноги и еще раз оглядевшись, Соул заметил, что еще по лесу кто-то идет. Кинжал тут же оказался вне ножен, и полетел в сторону идущего. Сдавленный крик и звук падающего тела. Сделав несколько шагов в сторону трупа, Соул понял, что это был старый дед.
"Ладно, старик, ты уже много пожил. Настало мое время, и, думаю, его у меня мало..."
Взяв плащ, который был коричневого цвета, немного в грязи, Соул накинул его на себя и одел капюшон. Маску, что до сих пор была в его левой руке, мужчина повязал на шею, но одевать не стал.
"Так, нужно узнать, можно ли держать этот эффект подольше? Думаю, мне следует пойти к алхимикам. Чтож... вперед..,"

--> Алхимическая Лаборатория.

0

53

К тому времени, как Аркс почувствовал себя полностью целым и невредимым, вокруг озера не было уже никого. набрав в фляжку немного воды из озера на будущее, орк задумался.

"Хм. Она-интересный враг. И наша битва прервана, но никак не окончена. Она не из тех, кто прощает. Она вернется. А значит я должен быть первым. Причем в следующий раз преимущество должно быть на моей стороне. А значит, я должен знать, куда она отправилась и зачем. Ну, это должно быть несложно."

Несложным это должно было оказаться потому, что на поле боя осталось немало крови. А лучшего якоря для поисковых чар не придумаешь. Опустив пальцы в кровь, орк на мгновение замер, после чего его глаза, уже погасшие после боя, снова засветились. Шаман поднял с земли свой бубен и закружился в танце. Он делал то, что составляло саму суть магии шамана. Это потребовало полтора часа... Однако же спустя это время тело орка все еще кружилось в танце на берегу озера... А душа витала в воздухе на высоте двух метров. А еще через несколько секунд дух орка помчался по взятому кровавому следу.

Тело здесь.
Дух>>>>Алхимическая лаборатория, комната для изготовления химер

0

54

<-- Лесная глушь

Учитыая, что Соул добирался сюда и ранее, сейчас он оказался на озере в считаные минуты. Собственно, сама бы его противница доходила бы до этого озера намного дольше, поэтому времени еще было до кучи.
Сунув кинжал в ножны и скинув плащ, Соул опять зашел в воды озера и окунулся. Пробыв под водой какое-то неопределенное время, вышел он уже будучи человеком.
"Так.. надеюсь, что сейчас эффект пройдет намного дольше, чем до этого. Занятно то, что силы мои тоже возросли, но и боль вернулась. Думаю, теперь схватка будет забавнее. Тем более, что эта умница говорила о прикосновениях и прочем?"
Хмыкнув, Соул размял пальцы рук и с удивлением заметил, что вернулась так же левая рука, которая была отрублена. Проведя рукой по шее и снова натянув маску, мертвяк теперь уже был хоть и в человеческом обличье, но все-же плащ не снял, и встал так, чтобы встретить своего врага лицом к лицу.

0

55

Спустя секунду, как мужчина повернулся, девушка приземлилась прям перед ним. Видимо, она добиралась до него длинными и скоростными прыжками. Выпрямившись, Клэр смотрела на него всё так же не меняя лицо, правда, улыбки на нём уже не было.
«Ксо…»
- Ты снова человек, - грубо произнесла она.
«Ишли, я убью тебя за твой приказ.»
Клэр теперь не могла просто нанести вред ему, так как был отдан ей приказ – людей не трогать.
Клеймор изменила своё лицо, сделав его снова человеческим, и стоя прямо, подняла руку с мечом и вложила его в ножны за спиной. Говорить она ничего не стала, и открыв глаза, ожидала его слов.

0

56

Все так же стоя и смотря на нее, Соул вновь стал говорить, теперь уже, к счастью, ртом, а не телепатически
- Итак, кто тут желал романтики и ухаживаний? -
Говорил он определенно серьезно, но, видимо, эта фраза была лишь поводом для диалога. Сейчас драться не хотелось, скорее просто поговорить. К тому же, он уже четко был уверен в том, что она на него не нападет. В конце концов, также он был уверен в том, что благодаря душам, что сейчас Соул медленно использовал для поддержания жизни в себе.

0

57

Клэр, на то момент, как было молчание, прикрыла глаза и слегка опустила голову, но услышав его слова, открыла глаза и удивлённо посмотрела на Нанаси.
- Ты всегда говоришь то, что хотел услышать? – спросила она и мягко улыбнулась, - Ты снова человек, а значит, мне здесь делать уже нечего. Вот чёрт, а хотела развлечься, - последние слова она произнесла уже тихо и, развернувшись к мужчине спиной, пошла в сторону леса.
«Да, убить его действительно хотелось, но из-за приказа нельзя. Ох, Ишли…много месяцев назад ты был мне врагом, а теперь я тебя слушаюсь.»
Внезапно Клэр вспомнила и свою давнюю подругу Джин, которая пожертвовала жизнью ради неё.
«Ну воооот, настроение постепенно начинает портиться.»
За то время, пока она углубилась в свои мысли, она успела уже дойти до леса.

0

58

Ирена некоторое время бродила по округе.Она недавно выбралась из своей уютной норки у орков-из-за разгоревшейся там войны,в которой она не хотела принимать участие,девушка вновь вернулась на материк.Странное ччувство беспокоило её,то ослабевая,то усиливаясь.Что это?Как лёгкий,странный аромат из прошлого...как знакомое присутствие..чего-то сильного..и знакомого...но ведь все мертвы..странно... Воительница удвоила осторожность и скрыла ещё сильнее свою ауру.и раньше она казалась не более чем человеком,ныне же была скорее тем,кто в жизни не встречался ни с Клеймор,ни с йома.И тут она увидила...точнее,почувствовала.Эта воительница...тереза...похожа...но кто с ней?ох,это же...теперь всё было довольно ровно,поэтому девушка несколько неожиданно выступила из-за деревьев перед незнакомой воительницей.из-за накинутого капюшона не было видно её лица.
Вот как...ну здравствуйте...

0

59

Переведя взгляд на новопришедшую, Соул лишь хмыкнул. "Видимо, с той разговаривать можно только будучи мертвецом. Чтож, ее выбор. Думаю, мне стоит чуть-чуть позабавиться, но настаивать на драке я как всегда не буду." Сглотнув еще раз, мужчина развернулся и пошел в сторону, по побережью. В тот же момент он перекрыл все пути от кристалла-сердца и теперь его тело снова разлагалось. Благодаря плащу и порыву ветра снова можно было увидеть, что Соул перестал быть человеком, а маску он опять нацепил чуть выше носа, закрывая все лицо кроме глаз, точнее, пустых глазниц с красным огоньком. Капюшон же закрывал его черную шевелюру
Уже этого было достаточно, чтобы с диким криком побежать в его сторону, надеясь разрубить мертвяка на мелкие кусочки, однако, сейчас Клэр могла быть отвлечена новопришедшей, которая явна была из той-же шайки. Имя ее Соул не знал, но по виду об этом можно было догадаться.

0

60

Девушка почти уже зашла на территорию леса как увидела девушку прямо перед ней. Клэр застыла на месте, и смотрела на незнакомку широко распахнув глаза.
«К..клеймор?»
Не смотря на то, что девушка, вышедшая из леса, пыталась скрыть свою ауру, Клэр всё равно её ощущала. Слабо, но ощущала.
Почему-то в этот момент рука потянулась к мечу за спиной, и пальцы уже почти обхватили рукоять, но поняв, что этого делать не стоит, при этом сейчас ничего ещё не случилось, клеймор опустила руку и всё так же продолжала смотреть на незнакомку, чьего лица она не видела.
Внезапно Клэр так же почувствовала сильную ауру немёртвого.
- Ксо..- прошипела девушка и повернулась в сторону Нанаси.
«Он что, играет со мной?» - с этими мыслями её рука всё же вытащила меч из ножен, правда, идти в сторону мертвеца она всё ещё не собиралась.

0


Вы здесь » †Nargo World† » Эльфийский лес » Озеро жизни.