†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета Вильеры


Анкета Вильеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. - Миака
2.Фамилия. - Аминосо
3.Пол. - женский
4.Возраст. - 16, просто хорошо сохраенилась
5.Вид вашго персонажа - моно сказать что светлый маг, но полностью еще не знает о соих силах
6.Внешность. - Среднего роста. Симпатичная шатенка, с глазами цвета аметиста(серо-зелёными, иногда долго и пронзительно могла смотреть на предмет и человека, таким образом пытаясь понять его), волосы у неё всегда были распущенны(хотя они и были длинными, но  она никогда не пользовалась заколками, ну может токо в исключительных случиях) и спадали на плечи, яркой чертой её одежды были розовые вещи или вещи моно так сказать кавайненькие, одевается старается всегда по моде (иногда даже если вещи и неслишком удобные)- может одеть каротенькую юбочку и туфельки на каблучке, но иногда и не против походить в сортивной одежде.
7.Характер. - Характер весьма противоричивый, как будто борятся два человека( ангел и демон). Очень вспыльчивая, но отходчивая. Иногда может быть слегка застенчевой и робкой, скрытной. Говорит всегда то что дувает, по карайней мере пытается. Может иногда уходить в себя. На просьбы окружающих всегда отзывается и пытается по возможности всем всегда помочь. Бывает очень дружелюбной. Когда попадает в новый коллектив старается так сказать не ударить в грязь лицом и найти себе новых друзей. Но все же больше привязанна к старым. И всеже не всегда она бывает таким ангелочком, инода и проявляется натура демона. Может быть не выносимо вредной и часто обижаться на окружающих. А в гневе ей лучше под горячую руку не попадаться. Может дабиться всего чего захочет.
8.Биография. - Является дочерью провителя светлых, так что её сущность вполне совпадает с внешностью, в чем в основном заслута её мамы, в детстве  она одевала её очень кавайно и привычка сохранилась, у неё было всё. Отца она никогда не видела с детства, а если и видела в детстве то мельком, потом погибла  мама, при очень странных обстоятельствах. Но она всегда хранит о ней память в виде фотографий в медальоне, который с рождения ей подарили родители(она носит его на шее, не снимая). После смерти матери потеряла цель в жизни  и замкнулась на долго в себе. Отец долго пытался вывести её из этого состояния,  но все зря. Пока она  не поступила в школу. Там она нашла своих первых друзей и жизнь для неё стала гораздо проще. В 12 лет ей сделали её самый желанный подарок,  ей подарили питомца -  Котю(пушыстый серый котёнок, с голубыми глазками, любит поговорить), он стал для неё самым лучшим другом и является им и сейчас.
9.Привычки. - Она далеко не идеальный человек. Может взболтнуть неизвестно какую ерунду не замечая этого, а ещё может добавлять в разговоре слово  - "ня".
10.Мечты,желания. - мечтает вновь увидеть маму.
11.Страхи. - до ужаса боится  пауков и тараканов, крови и тьмы.
12.Способности -Истино  белая магия, может загдлядывать вперёд времени(видит будущее), может перемещаться во времени и пространстве (в основном все остальное только за счет белой магии). Чтобы потпитывать силы может качать магию только из белых магов или нейтралов, но только не из черных. Когда смеётся может не контролировать свои силы и пренисти разрушения в этот мир.
13.Профессия - Еще не определилась. (НЕКТО)
14.Статус - Небесный ангел
15.Читали правила? - а то
16.Частота посещения. - как получиться
17.Связь с вами - емеил: viliera@mail.ru
18.Пример написания поста в ролевой.
Миака гуляла в парке. Погода была жаркая и очень хотелось пить.
-Слушай, может зайдём в какую-нибудь кафешку, - обратилась она к Коте.
-А вдруг туда с животными не пускают, - насторожился кот.
-Пускают, - успокоила его Миака. Попробуй тебя не пусти, ты потом им всю кафешку разнесёшь, - пронеслось в мыслях у девушки.

0

2

Принята

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета Вильеры