†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь есть всё, даже больше чем всё. От еды, до одежды. От плюшевых мишек до оружия.
Бабушки торгуют не только семечками, но и ядами, зельями и снадобьями. Так же именно на рынке можно найти нелегальных торговцев.

0

2

Сим сообщением озноменую начало игры^_^

Сая шла по рынку, разглядывая многочисленные прилавки. Сейчас её интересовало только одно: холодное оружие. Девушка хотела купить себе кинжал. Свой она уже успела где-то посеять. Её взгляд замер на одном из прилавков. Ну наконец-то. Девушка быстрым шагом подошла к стенду. Мужчина-продавец, со множественными шрами на лице, ничуть не удивился девушке-покупательнице. В этих краях такое не редкость. Тем более эта девушка могла оказаться взрослее самого мужчины, просто магией подправила себе внешность(хотя разумеется, Сая так не делала).
Девушка внимательно осмотрела товар. С одной стороны лежали работы гномов. Они прекрасно подходили для боя и были выполнены в совершенстве. Но для женской руки это было не совсем то, что нужно. Сая отдавала предпочтение эльфийскому оружию. Хотя самих эльфов и не долюбливала, но была вынуждена признать, что красивее и лучше них оружие никто не делает.
Она взяла два кинжала, которые приглянулись ей, достала их из ножен и осмотрела.
-Ну как тебе? - спросила она у хорька, сидевшего на её плече.
-А чем тебя не устаривали десять других прилавков, которые мы прошли?, - осведомился Шу.
-Это было совсем не то. - сказала Сая, проводя пальцами по левию обоих кинжалов. Из одного пальца мигом заструилась кровь, а на другом - только кожа содралась.
-Подделка, - она кинула один из кижалов на прилавок. - Надеюсь поблизости нет вампиров. - невнятно проговорила она, слизывая кровь с пальца.
-Я возьму вот этот, - она проказала продавцу кинжал и отдала деньги.

0

3

Дюна пришла на рынок.
-И что мы здесь забыли?-спросил огромный пес
-У меня клинок сломался...Надо бы починить-девушка указала на можны,в которых и был клинок.
-Понятно,-зевнул Дарк,-Только пожалуйста,побыстрее
-Ладно.
Девушка шла к довольно большому стенду с различными видами холодного оружия. И тут она земетила еще одну покупательницу...
-Лиска!-радостно крикнула девушка и со всех пог помчалась к подруге

0

4

Сая услышала крик и повернулась.
-Дюнан. Привет. Ты какими здесь судьбами? - она улыбнулась той улыбкой, которой улыбается только самым близким для ней.
-Ну вот. Принесла нелёгкая. - фыркнул Шу, который не то чтоб недолюбливал Дюнан, скорее её гигантскую псину.
-Заткнись, крыса, а то я сейчас кинжал об твоё горло обновлю, - сказала Лиска, грозно взглянув на хорька.

0

5

-У меня клинок сломался. А здесь можно его починить...-сказала Дюна,делая вид,что не заметила высказывания Шу.
-Привет, Лиска. И тебе привет,мыш-переросток,-Дарк знал,что Шу его недолюбливает и отвечал ему тем же.
Дю грозно посмотрела на собаку и "нечаянно" наступила на его хвост.
-Вижу ты кинжал купила... Эльфийской работы. Красивый,-Дюна достаточно хорошо разбиралась в холодном оружии

0

6

-Да, мне тоже понравился, - она убрала кинжал в ножны и повесила на пояс. - Я своей где-то посеяла, жалко...
-Страно, что ты голову не забыла дома, - вставил своё слово Шу.
-Заткнись, маленький предатель, а то собаке скормлю. - пора этого хорька монерам учить.
-И тебе привет, пёсик, - Лиска просто обажала Дарка. Вот что значит - воплощение силы, а не эта крыса, на её плече.

0

7

Девушка отдала кинжал продавцу.
-Если я приду,и окажестя,что ты кинжал потерял или продал кому нибудь,то заведи себе надежного телохранителя и бронежилет,-тихо рыкнула девушка.
Продавец закивал.
-Вот и умничка,-сладко сказала Дю и повернулась к подруге.
-Модет куда нибудь сходим?

0

8

-С удовольствием, - Сая похлопала рукой по кошельку, в котором ещё осталось давольно много денег. В чём, в чём, а в деньгах ей папочка не отказывал.
-Какие будут твои предложения? - спросила она, отходя от прилавка.
-Я за кафе, - крукнул Шу.
-Молчать, животное, тебе права голоса никто не давал. А если в кафе, то только там, где можно из хорьков, жаркое сделать, - Лиска зверски улыбнулась.

0

9

-Хм.. Я была бы не прочь в кафе сходить,-сказал Дю.
-Поддерживаю,-гафкнул Дарк.
-Значит идем,-улыбнулась Дюна.
"На прощание" девушка обернулась к продавцу.
-Смотри у меня,-коротко рыкнула она,показав волчьи клыки.
------>кафе

0

10

Внимательно плавно опустившись в магических рядах, Элин прошла туда где продают магических животных и лошадей.
-Единорог не нужен Перерождённая, подковы и упряж прилогаются. Даже у Короля такого нет.
Какой-то охотник предлагал единорога. Лицензия была в порядке.
-А почему бы и нет. Кстати мне нужна  лошадка. Их раньше богатырскими звали.
-Для жертвы не иначе. Не ищи здесь. Чистокровной не найдёшь. Но если купишь единорога. Есть у меня знакомый. Бери, отличная самка. Мотоциклы делает, и даже не устаёт.

-Не сомневаюсь, я один день у Богов провела. И три года у самого могущественного мага своего времени училась.
-Неужели вы та самая. Вы живы?!
-Умерла в плену. Учитель убит.
Элин заплатила за единорога. Белоснежная самка так и приплясывала выбивая из брусчатки синеватые искры, по витому рогу пробегали синеватые искры.
-А ты красивая. Вы сказали полный комплект.
Охотник принёс седло, сбрую и все принадлежности, никаких железных деталей в составе упряжи не было, специальный магический сплав на основе золота и серебра. Единороги не любят железа, это их злит.
-Старинная от деда досталась, но вам бесплатно отдаю. Мне всё равно не очень подходит, седло то женское. Да и стремена меньшего размера, на женскую ногу. У меня размер больше. Только будьте осторожны не подходите сзади, и спереди слева. Единороги этого не любят.
-Спасибо за предупреждение, я знаю.

Забрав упряж и поблагодарив охотника, Элин узнала где продают богатырских белых лошадей и поехала туда.

0

11

В малоприметном месте рынка продавали лошадей, не стройных эльфиек, коней и кобыл с крепким мускулистым торсом, приземистые, с мощным торсом и ногами. Такие вполне могут носить броню.
-Мне нужна лошадь для особых целей. Белая и очень дорогая.
Продавец кивнул и привёл лошадь.
-Без клейма. Как и должно быть, 20 золотых.
Элин расплатилась забрала лошадь поблагодарила продавца и поехала в сторону леса. Но потом её внимание привлёк факт активации каких-то рун.
-Нет эти  девчёнки никак не угомоняться.
Переместив лошадь в святилище Элин поскакала к больнице.
==>Больница->Кабинет главврача

0