†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Парк » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесть можно укрыться от полящего сонца. Посидеть за столиками с напитками, принесёнными из близжайщего кафе. Нет лучше места, чтобы пообщатся с друзьями.

0

2

---->Домик Дюнан
Девушка выгнала из-за скамеек двух гномов. Которые устроили из мирной беседки - пивной зал. Ну..выгнала-то не она, а то, что они узнали её, а точнее видно были лично знакомы с её папой.
Сая уселась на скамейку и разлажила на столе огромную карту. Что бы её не сдуло ветром, она посодила на другой её конец хорька.
-Слушай, а ты уверена, что именно так надо на карту смотреть? - сомневался Шу.
-Фиг знает. Наверное так. - девушка с сомненьем глядела на карту.

0

3

---->Авто-мото салон
Оставив мотоцикл у входа в парк, Тэль двинулась к беседке и издалека заметила, что там уже кто-то есть. И это знакомое чувство...
Сая?
Тэль подошла к беседке, стараяь узнать фигуру со спины...

0

4

Хорёк поднял голову и посморел на приближающуюсю к беседке фигуру.
-Принесло. - заявил Шу.
-Кого? - Сая обернулась. Тель, как здорово, интересно, что она здесь делает?
Девушка убрала руки с карты и ту сдула ветром, вместе с хорьком.
-Тель, привет, - Сая улыбнулась, - какими судьбами в наших краях? А темболее в этой беседки ака пивнушке?

0

5

- Да вот, выполняла заказ одного типа... Меня подранили.. Осела пока тут.. - Тэль ухмыльнулась. - Довольно милый мир, по-моему. Думаю посидеть тут, отдохнуть. Может и работку нарою. А что до беседки... Ты же знаешь, я тебя издалека чую! Приятно тебя снова увидеть! Может быть, подскажешь, что интересного здесь творится?
Тэль положила на скамейку шлем и сама уселась рядом.

0

6

-Интересного? - Сая задумчиво подняла карту с земли и стряхнула  с неё хорька. - Да вроде как и в других мирах. Вообще ничего интересного. Ну есть несколько конфликтов с другими расами на окраинах. Но это вообще можно в расчёт не брать. Где сейчас без этого? Скучняк полный. А этот крыс, - она указала на Шу, - даже школу прогулять не даёт! Тоже мне, работа у него такая,на меня доносить. - Взгляд Саи должее был прожечь в хорьке дырку, но такового не случилось.
-Ты и так всё время прогуливаешь, от тебя не убудет. - защищался Шу.
Сая расправила карту и положила обратно на стол. Хорёк вскорабкался по ножке стола и уселся на карту. евушка не очень тактично сдвинула животное.
-Ты своей тушкой пол Эльфийского Лес закрыл. Вот видешь, если сам на свою голову приключений не нароешь, то никто для тебя их устраивать не будет. - она показала подруге на карту.

0

7

- Тихое местечко, говоришь... Ну, в тихом омуте, как говорится... - Тэль задумчиво посмотрела на карту. -Не в курсе, наемники тут не нужны? А вообще сама-то как? Папа как поживает? Я вот себе друга преобрела - верный и немногословный, самое то, что надо! - Тэль похлопала по шлему и кивнула в сторону мотоцикла, виднеющегося из-за деревьев.

0

8

Сая восторженно оглядела мотоцикл. Самы бы она на такую покупку никогда не решилась. Просто у неё нет способностей хорошо водить. Она даже умудрилась как-то метлу летающую сломать, хотя даже на неё не села.
- Классный у тебя ДРУГ. Вот будет Шу слишком шуметь, я его тоде на такого молчаливого друга променяю, - Сая коварно улыбнулась.
-Как ты можешь? Меня на какую-то железяку? - очень искренне возмутился хорёк.
-Вот будешь вредничать и узнаешь как, - сказала девушка. - А с папой всё как всегда. Весь в делах, но и наставления мне дать не забывает. И проконтралировать, - Сая снова кинула испепеляющий взгляд в сторону хорька. - А про наёмников надо спрашивать уже где-нибудь в самом городе, например походить по рынку, клубам, забегаловкам. ЗАказчики всегда найдутся. Я просто в эти дела не суюсь, сама понимаешь, статус не тот.

0

9

Тэль шутливо погрозила хорьку кулаком - За железку ответишь!
- Вообще, надо бы конечно пошариться. Но с другой стороны как-то лениво. Отдохнуть хочется. Задание выполнила, деньги получила, рану залечила... Хочется пожить в свое удовольствие! Если ж кто сам найдет - отказываться не стану! Хорошо бы осесть где-нибудь ненадолго. Гостиницу не подскажешь хорошую?

0

10

Тэль-Нэриэнтэ
-Гостиницу? - Сая развела руками. - Советую просто снять квартиру или домик. Если деньги есть. Сама понимаешь. Гостиница - это ужасное место в этих краях. Ни тебе спокойной жизни, ни тишины, ни комфорта. Народу тьма тьмущая. И все от разных рас и у каждого свои странности и запросы. Тем более если ты хочешь осесть на какое-то время, то место для жизни должно быть явно не гостиницей.
Сая исходила не из личного опыта. Откуда у неё мог таковой иметься? Это скорее было трезвое восрприятие мира в смеси с жуткой женской логикой и демонической гордостью.

0

11

-Ну, с одной стороны ты несомненно права! С другой - слишком расслабляться и теряться из виду мне не желательно. Так что я подумаю над твоими словами! Спасибо! - Тэль улыбнулась. - Поеду погляжу на этот мирок повнимательнее. Не желаешь прокатиться? Могу подбросить, если куда надо.

0

12

Хм..а куда мне надо?
-Шу, нам куда надо? - девушка свернула карту и убрала её. Лично сама она всё уже решила и спрашивала просто из тактичностит. Жутко хотелось прокатится с ветерком на мотоцикле.
-Я с ней на ЭТОМ не поеду. - заявил он.
-Чтож...значит ты за ним побежишь, - коварно улыбнулась Сая, схватила хорька и воодрузила себе на плечо.
-Подвезёшь меня до дома? - спросила девушка у Тель.

0

13

- Запросто! Только я тут еще не супер ориентируюсь, будешь подсказывать дорогу. И держись крепче! - девушка улыбнулась подруге. - Хотя пожалуй с Ведьмочки трудно свалиться... Но все равно. Садись, поехали!
Тэль натянула черный матовый шлем и застегнула под горло куртку.
- Тебя аккуратно или с ветерком?

0

14

Сая подсела взади подруги и обняла её. Шу судорожно вцепился в неё.
-Мне с ветерком, - она улыбнулась. Риск Сая не больно любила, но подруге полностью доверяла, поэтому страх пропадал начисто.
-А я всё равно против, - заявил хорёк.
-Твои возражения приняты, выслушенны и будут рассмотрены пойже по месту прибытия к дому, - улыбнулась Сая. - Я покажу дорогу. Да домик-то и не маленький, его хорошо видно будет. Поехали.
---->Резеденция ака Домик Лиски.

0


Вы здесь » †Nargo World† » Парк » Беседка