†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Лес » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Редкий путник заходит сюда. Здесь живут разные дикие и не дикие звери. Опасно находится в лесу в одиночку.
http://i041.radikal.ru/0805/d0/c8be9eaa0747.jpg

0

2

<-- Алхимическая лаборатория

Собственно, через полчаса бегства в чащу леса, Соул наконец-то добрался до места, в котором чаще всего был, будучи мертвым. Живым тут было труднее ходить, ибо даже руки лишились тех когтей, которыми обладали ранее. Вывод: если хочешь продолжать деятельность убийцы и вора, лучше стань снова мертвецом.
Насчет неки, пойдет ли она, он не знал, но, по крайней мере надеялся, что та идет по его следам. Остановившись и не оборачиваясь, Соул вдохнул чистый воздух, и произнес, обращаясь к спутнице, надеясь, что она все-же с ним
- Итак, теперь задавайте свои вопросы сколько хотите. -
"Черт, она мне нужна. Если она алхимик, следовательно, о философском камне знает, и, естественно, о вечной жизни тоже. Но вечная мне не нужна. Нужно хотя бы научиться сохранять этот облик."

0

3

<-- Алхимическая лаборатория
Энган прибежала в чащу леса по следам существа, помогавшего ей сбежать. Нэка остановилась и приводила дыхание в норму. Итак. Обьясните мне вот что: Кто вы? Не только ты, но и те, что были в лаборатории. А их там было еще двое. Зачем вам я? Что вы хотите? И наконец, зачем меня убивать?Девочка остановилась и немного подумала. А, и еще вот что. Я исполню свое обещание данное там на крыше, если вы откажитесь ответить хотя бы на один вопрос. Энган была спокойна. Но любопытсво одолевало ее. Врядли воееные стали прибегать к помощи таких существ. Нэка облокатилось логтем на дерево и ждала ответов.

0

4

Повернувшись к ней в профиль, Соул не стал снимать капюшон, который надел, выбегая из города. Собственно, часть его лица из-за этого была скрыта коричневатым плашом. Видны были лишь ножны кинжала на его поясе, ну, еще часть забинтованного тела, не более.
Слегка хмыкнув на ее вопросы, он все-же решил ей ответить. Не потому, что боялся ее, а потому, что даже если бы ответил, ничего бы страшного не случилось.
- Итак, отвечаю по порядку. На данный момент я самое старшее существо в этом мире, принявшее облик человека по стечению обстоятельств. Здесь мое имя - Нанаси. Фактически, я нежить, но на данный момент мой лик таков. Те двое, что были в лаборатории, не мои друзья, но мои враги. По крайней мере девушка. О ней, как и об орке, я мало что знаю. Лишь то, что они не обычные люди. Мне ты нужна, потому что я хочу узнать, есть ли в алхимии такое вещество, которое могло бы вечно, или по желанию, поддерживать силу в мертвом теле. Зачем им ты понадобилась - я понятия не имею, но, похоже, мы с тобой вряд-ли являемся друг другу врагами. -
Ответ был исчерпывающим...

0

5

Старшее существо? Энган стояла облокотившись на дерево и внимательно разглядывала то, что он позволил ей увидеть из своего тела. Поверьте, это видно. Покрайней мере мне. Девочка отошла от дерева и села прямо на землю. она смотрела в землю прямо перед собой обдумывая услышанное. Великолепно! Я опять вляпалась из-за того, что являюсь алхимиком! Вот чёрт! Нэка не скрывала своей усталости и упала спиной на землю. Совершенно забыв, о присутствии сдесь этого существа она проговорила в небо: Почему все считают меня неспособным защитить себя ребенком? Энган положила руки под голову и вспомнила про своего спутника. Чтобы сказать вам, есть ли такое вещество, я должна: раз-доверять вам, два-изучить ваше тело. Нэка подняла вверх руку и покрутила кистью в воздухе. Она продолжала лежать на земле. И я вам не враг. Сказав это она отпустила руку и посмотрела в небо.

0

6

В какой-то момент Соул насторожился и можно было увидеть, что все те пункты насчет доверия и изучения его тела ему совершенно не важны. Сглотнув и убрав руку с рукояти кинжала, которую он сжал секундой ранее, мертвец снова обратился к девушке
- У меня нет времени на то, чтобы становиться вашим другом, и тем более на изучение. Достаточно провести опыты над любым трупом, взятым на кладбище и окунуть его в воды озера, что неподалеку отсюда. Как уже ясно, сила той воды не может постоянно удерживать от смерти, и через опредленное время, в зависимости от дозы воды, мертвец снова станет мертвецом. Мне же важно узнать, как сделать так, чтобы этого не было и все. -
Отвернув голову и слегка оскалившись, мужчина почувстовал, как его рука постепенно начинает обрастать костями и терять часть кожи. Указательный и средний, а также безымянный и мизинец уже срослись вместе на обоеих руках, от чего мужчина лишь незаметно спрятал их за полы плаща. "Не дай бог у меня еще пропадет челюсть. Изменения вернут меня к тому состоянию, в котором я был ранее."

0

7

Знаете, в алхимии есть ряд правил, которые я вынуждена соблюдать. Энган продолжала лежать и смотреть в небо. Создание филосовского камня требует человеческих жертв. Я его создавать не буду, но только он сможет вам помоч. Так что.. Девочка села. У вас два выхода: смирится со своей участью или искать другого алхимика. Юная алхимик сидела к своему спутнику профилем и смотрела на деревья. Говорила она вполне спокойно и даже холодно. Как вы ко мне, так и я к вам. Она мысленно сказала это обращаясь к собеседнику. Оу. Есть еще вариант. Энган повернулась к нему и улыбнулась. И даже два. я могу сделать вас гомункулом или химерой.Но вы конечно этого не хотите. Девочка снова села профилем. Если государственные алхимики сейчас нагрянут прямо сюда, в поисках меня, я не буду удивлена. Только не после такого дня! Она улыбнулась этим мыслям.

0

8

В то время, как она говорила, Соул успел натянуть маску и закрыть половину лица, которая уже стремительно разлагалась. Тем не менее, челюсть еще была на месте, и он мог говорить
- Нужны тела, или души? Если второе, я смогу их добыть. С первым труднее. -
Взглянув на девушку из-за тени капюшона, мертвяк заметил, что она довольно отрешенно сидит в стороне. "Занятно. Интересно, насчет гомункула, что она имела ввиду? Ни на родине, ни в Промежутке такого понятия не было. Действительно, интересно. Думаю, стоит распросить ее..."
Однако, в тот момент он понял, что говорить больше не сможет и придется обходиться телепатией. Запахнувшись в плащ и развернувшись спиной, Соул уже перешел на телепатическое общение. И вновь неприятный хриплый голос дошел до разума девушки, а не до ушей
"Расскажи... о... гомункулах..."
Теперь его фигура уже не была такой-же, как у человека, а из-за одного порыва ветра, плащ прикоснулся к засохшей, умирающей коже, то есть теперь, если бы девушка повернула голову в его сторону, то увидела бы ткань плаща, подчеркивающую практически отсутсвие живота и выступающие ребра. Зрелище было не из приятных. Глаза и челюсть пропали, а пустые глазницы вновь приобрели тот красноватый огонек внутри.

0

9

Для создания камня нужны души людей. Энган перевела взгляд на небо. Много. Очень много душ. Которые должны быть трансмутированы в камень, при помощи круга семи граней.Нэка вздохнула. В лаборатории есть такой зал, но он закрыт для всех. Конечно на меня это правило не распостроняется, но все же... Алхимик вытянула ноги перед собой. И тут услышала голос в голове. Он попросил рассказать о гомункулах. Гомункулы появляются, когда мы, алхимики, совершаем ошибку в человеческих преобразованиях У них нет души. Они питаются красными камнями до восстановления своего тела. Они похожи на людей, но не люди. Без души. Энган сжала кулаки. Меня хотят сделать государственным алхимиком из-за моих исследований гомункулов.
Девочка-алхимик сидела на земле, сжав кулаки и думая об том, зачем она это сказала.

0

10

"Создание без души? Такое вообще возможно? В Промежутке, по крайней мере, нет. Получается, гомункул, это ничто иное, как просто неудавшийся эксперимент. В любом случае, не думаю, что мне это подходит, хотя... следует распросить ее побольше.."
С хрипом выпустив воздух из уже разложившихся легких, Соул чуть поправил маску на лице и, немного развернувшись к неке, снова попытался обратиться к ней при помощи телепатии
"Что нужно... чтобы стать.... гомункулом...?"
Каждое слово давалось ему с трудом, поэтому Соул делал паузы между ними. Зачастую, в этих паузах был слышен то ли хрип, то ли какой-то еще неприятный звук. Собственно, уже давно можно было догадаться, что мужчина, как и боялся, перестал быть теперь человеком и, если бы не плащ, плотно закрывающий его, его тело бы как минимум заставило бы ужаснуться.

0

11

Энган немного сморщилась. Да что с ним? Голос такой. Она хотела повернутся, но тут же одернула себя. Пожалуй я не хочу это видеть. Нэка положила руки на колени. Чтобы стать гомункулом нужно умереть. Затем нужен алхимик, который будет возраждать. Соблюдая правило равноценного обмена, алхимик должен будет что-то отдать за воскрешаемого. Но сколько бы он не отдал результат будет одним-гомункул. Энган задумалась. Это все что она могла рассказать. Девочка знала намного больше, но это уже были результаты ее исследований. И если поблизости были государственные алхимики...она не хотела рисковать.

0

12

Алхимическая лаборатория

Как только клеймор оказалась на территории леса и она стала ощущать ауры сильнее, пошла медленней и спокойней. Её шаги металлических сапог выдавали её, хотя до тех двоих было ещё далеко. Шаги Клэр были уверенны, и вряд ли можно было сказать, что примерно 20 минут назад она была в очень плохом состоянии. Все наружные и внутренние повреждения были просто забыты, так как все раны зажили благодаря энергии ёма.
«Что? Его аура…Она другая.»
Сначала удивленное выражение лица, а после не останавливаясь, Клэр слегка опустила голову, прикрыв глаза и улыбнувшись. Послышался лёгкий смех.
«Он опять лишь груда костей с душой. Чтож. Ишли, ты ведь не будешь против его смерти сейчас, так ведь?»
Девушке стояло бы сейчас добежать до девочки-алхимика и Нанаси, но она всё равно продолжала спокойно идти по тропе, которая вела прямо к ним.

0

13

Энган вышла из раздумий о гомункулах, когда услышала шаги. Она выпрямилась и насторожила кошачьи уши. Затем нэка принюхалась и вгляделась на звук шагов. Опять это существо. Оставаясь полностью спокойной девочка-алхимик встала и отряхнувшись от пыли посмотрела прямо на недавнюю знакомую. Так. Я вас не знаю. И уверена, что вы меня тоже. Поэтому. Энган развернулась лицом к лесу. Разбирайтесь с теми кого знаете. Она имела ввиду своего собеседника и спутника. Помахав им обоим рукой, нэка направилась в лес. Не вмешивайте меня в свои разборки. Мне преследования правительством хватает.

0

14

Клэр, слышав чётко каждое слово девочки, улыбнулась, продолжая идти, и вскоре стояла уже на небольшом просторе. К ней был повёрнут лицом тот самый мертвец, а юный алхимик направился в лес.
- Значит всё же я смогу тебя убить, - прозвучал её голос. Он звучал довольно мягко и нежно, - Найти тебя я смогу всегда, а вот аура той девчушки слаба, поэтому, я думаю, мне стоит поспешить, что бы она не ушла из зоны…ощутимости, - оскалилась.
В следующее мгновение девушка ринулась вслед за девчонкой. От скорости поднялся ветер, взъерошив плащ немёртвого.
За секунды две Клэр оказалась перед лицом неко, обогнав её и заставив саму остановиться.
- Куда это ты? – улыбаясь, поинтересовалась клеймор, и подняла руку, обхватывая пальцами рукоятку меча.

0

15

Из-за повязки на лице вновь послышался какой-то хрип и Соул оттолкнулся от земли. В полете он развернулся на 180 градусов и вытащил к тому же кинжал. Держал он его теперь параллельно длине правой руки, то есть, кинжал был словно продолжением кисти. В тот же момент до разума девушки-клеймор донесся тот же хрип, а затем слова:
"Хххххааа... дерись... со мной!"
Последние два были сказны с силой, поэтому и сказаны они были с большей силой, нежели раньше. Разбежавшись и тут же оказавшись прямо позади неки, Соул резко выставил вперед кинжал, и второй рукой схватил клеймор за плечо, отталкивая ее от цели и стараясь отбросить как можно дальше. Сейчас для него был как раз тот шанс, чтобы заставить неко ему доверять, хотя, подобный случай мог бы и потерять свой замысел.
Далее мертвяк оттолкнулся от земли и в прыжке срывая плащ, обнажая синее, полуразложившееся тело в повязках, попытался нанести несколько ударов ногами с разворота.

0

16

К сожалению, мертвецу удалось не откинуть девушку, а оттолкнуть её. Но толчок был довольно сильный, поэтому Клэр проехалась ногами по земле, наклонившись вперёд и касаясь ладонью левой руки, пыталась затормозить себя. Когда она остановилась, подняла голову и увидела, что сейчас ей будут нанесены удары по лицу ногой. Мертвец ударил её только со второго раза, и то, это не нанесло сильного повреждения для Клэр. Оттолкнувшись ногами, клеймор сделала быстрые два шага, а после прыгнула. Меч, который крепко сжимала правая рука, в этот момент был отведён в сторону, видимо, Клэр хотела и сама ударить противника ногами. Хотя, так только казалось. Она лишь аккуратно «встала» носком сапога на голову мужчины, но вот когда оттолкнулась от него, это должно было как минимум сбить с ног. Приземлившись снова рядом с девчонкой, за её спиной, клеймор резко к ней повернулась, и схватив её руки, заломала за спину, придерживая своей левой, а лезвие меча подставила к шее неко. Наклонившись к уху девочки, Клэр, так сказать, чарующе улыбаясь и смотря на мертвеца, начала произносить ласково слова:
- Милая, скажи этому дяде, что ты не боишься смерти и готова умереть…

0

17

Собственно, Соулу было все равно, даже если бы неку убили, просто в этом случае он бы нашел другого алхимика, которых, видимо, было уже много на этом свете. Однако, и терять ее не хотелось. Видимо, по тем же причинам, по которым люди обычно не дают совершаться ужасающим преступлениям.
Тем не менее, проявляя просто нечеловеческое хладнокровие, Соул побежал еще раз на клеймор. "Если она не боиться умереть, значит ей будет все равно. Тем лучше для меня."
Как только расстояние уменьшилось до метра, мертвец соскользнул по земле, а затем, правой рукой убирая кинжал в ножны, левой постарался распороть плоть и мышцы своей соперницы. Такое поведение как минимум должно было вывести из себя и заставить искромсать Соула на веселенькие разноцветные ленточки...

0

18

В тот момент, как мертвец бежал на девушку, она с силой завела девчонку за свою спину, так же не отпуская её рук своей левой.
- Идиот, - прорычала она, выставляя перед собой меч, и когда этот мертвец был совсем рядом, он почему-то спрятал кинжал, и видимо, хотел одной левой справиться с Клэр.
Сама же Клэр замахнулась мечом, и через секунду правая рука мертвеца была отрублена, и упала на землю.
- Ммм…как это прелестно, - произнесла девушка, выпрямившись из боевой позы, ведь это должно было остановить нападающего, - вот только жаль, что крови нет.
После того, как Клэр моргнула, вместо её и без того нечеловеческих серебряных глазах были жёлтые с вертикальным зрачком.
- Если я захочу, я убью тебя прямо сейчас, - прозвучал уже на много грубее голос, - Оставь девчонку мне…
Да. Было видно, что клеймор не хочет её сейчас убивать. Если бы она хотела, она бы давно это сделала, точно так же, как и с Нанаси. Вообще Клэр считала в этой ситуации себя не правой, но она должна была выполнить приказ Ишли, поэтому  старалась хотя бы на лице не показывать, что ей не всё равно.

0

19

На правую руку Соул наплевал тут же. В общем-то, сейчас он ее регенерировать не мог, но и спешки в этом не было. Оказавшись на ногах, мертвец, не глядя на отрубленную конечность и, собственно, сам обрубок, выставил его вперед. Тут же можно было заметить, что сквозь плоть в его груди пробивается какое-то свечение и, внезапно, рука постепенно стала обрастать железом и сталь. Через мгновенье отрубленную кисть заменил стальной аналог с подвижными частями. На людях такая операция бы была фатальной из-за боли и замены нервов, но Соулу на боль было наплевать - он ее не чувствовал.
Ринувшись еще раз к девушке, он уже не оставлял ей выбора, кроме как начать защищаться, ведь когтистая лапа теперь была оснащена довольно острыми когтями-крюками в 10 сантиметров длиной.

0

20

Проблема парнишки была в том, что не смотря на опасность его оружия – это было бесполезно. Всё это время зря тратила силы. Она сражалась не в полную силу довольно долго, именно поэтому истощалась и не могла драться. Сейчас, узнав настоящую силу мертвеца, она поняла, что нужно делать всё сразу.
От первых его ударов девушка защищалась мечом, и от соприкосновения оружий всегда появлялись искры.
- Да, ты силён. Мне давно надо было тебя прикончить. Наплевать надо было на организацию и отрубить твою голову там, на озере, когда ты был беззащитен, - говорила она в тот момент, как он наносил удары. Клэр продолжала отбивать мечом правой руке, а левой всё так же держать девчонку, не желая её сейчас отпускать, даже если бы она старалась выбраться, - Но ты был так мил, - улыбка стала мягче, хотя защита не ослабла, - Жаль, что ты не можешь стать человеком навсегда.
После этих слов девушка сделала сильный рывок вперёд и оттолкнула мечом мертвеца.
- Зачем тебе нужна эта девочка? – спросила клеймор, снова с силой повернув к себе неко и поставив перед собой. У неё было время, что бы разозлить мужчину, пока он думал, как и что делать дальше, ведь так он не одолеет Клэр. - Ты не похож на того, который будет брать к себе таких невинных, и использовать в своих целях, м? Посмотри, какая у неё нежная кожа… - девушка наклонилась к девчонке и прикоснулась своей щекой к её, - Тебе ведь иногда хочется коснуться такой же нежной кожи, почувствовать хрупкое тело…
Да, клеймор пыталась разозлить мужчину.

0

21

"Нежная кожа? Прикосновенье? Ладно, сейчас я посмотрю, кто еще кого из себя выведет..." Все это время Соул действительно был спокоен, и вывести его из себя Клэр так и не смогла. Сделав очередной пируэт, мертвяк перепрыгнул обеих девушек и оказался за спиной клейморы. Свистящий звук тут же оказался за ее спиной, и воздух был разрезан когтями левой руки. Теперь уже надо было либо принимать смерть и заживлять спину, либо отталкивать неку и отпрыгивать самой, ведь этот удар уже не был ни шуткой, ни порывом в целях сменить обстановку.
Однако, данный выпад был далек от того стиля и силы, с которой Соул действительно мог наносить удары. Он до сих пор считал Клэр не более чем новичком в таких вот битвах, поэтому и сдерживался.
Еще шаг вперед и еще раз удар, на этот раз уже горизонтальный, по талии.

0

22

На данный момент она не ожидала этого, и когда услышала сзади звук замахивающегося оружия, Клэр только успела выпрямиться, и сразу после этого почувствовала, как стальные когти прорезают кожу и делают глубокие и длинные порезы. Задев органы, мертвец заставил отпустить девчонку. Правда, рука, в которой был меч, сжимала рукоять до сих пор. После второго удара Клэр выгнулась вперёд, и открыв рот, дала потоку крови выйти из себя. Видимо, девчонка отбежала, когда клеймор её отпустила, так как сама же клеймор медленно стала наклоняться вперёд, и вскоре упала на землю животом вниз, повернув голову на правую щеку. Если взглянуть невнимательно и разом можно было подумать, что Клэр мертва, но конечно же, это было большой ошибкой. Удары были хоть и сильны для человека, но для клеймор – нет. Клейморы –это ведь не просто люди, это полу люди, полу ёма. Но так как Клэр сильно отличалась от всех клейморов в Организации, она была сильнейшая из всех, не смотря на свой номер. Сорок седьмая, самая последняя и слабая воительница. Это странно, потому что она убила уже достаточно пробудившихся и ёма, что бы считать её сильнейшей среди всех. Ошибаются те, кто считают её новичком в подобных боях…
Раны Клэр стали затягиваться, принося не очень приятные ощущения, и когда этих ран на спине уже не была, девушка открыла глаза, и в этот же момент исчезла из виду. Раздался сначала смех за спиной мертвеца, а после появилась и сама Клэр, замахиваясь на него мечом сверху.
- Ты подумал, что сможешь меня так убить? Или ты думал, что я на столько слаба, что не смогу драться, снова, как тогда на озере? – Клэр остановила свой меч, и теперь просто стояла за спиной мужчины, - О, я так слаба была, бессильна, из-за удара головой я не могла встать… - стала она наигранно и печально произносить, - Зря ты думаешь, что у тебя получиться так легко от меня избавиться! Запомни на всю свою бесконечную жизнь! Во мне два человеческих тела, одно из которых содержит огромную силу ёма, а значит я сильнее всех пробудившихся.
После этих слов движение меча было продолжено, и вскоре Нанаси мог чувствовать, как холодное лезвие касается его головы и вот-вот разрубить череп пополам.

0

23

Меч действительно прорезал кожу на голове, но лишь кожу, так как Соул в самое удобное время успел взяться правой рукой за кончик меча и, удерживая его в таком положении. Извернувшись, мертвяк развернулся на 180 градусов и резко подался вперед, выставляя вперед левую руку с железными шипами. В этот-же момент он отпустил меч и теперь, фактически, нес на себе свою соперницу, не давая ей упасть благодаря когтям, держащим ее за талию.
Как только он встретил первое препятствие, то есть дерево, Соул поднял голову и теперь его противница могла увидеть свисающий фиолетовый язык. С какой-то неествественной быстройтой до нее донеслись мысли
"Говоришь, прикосновения... к нежной коже..."
Теперь настал черед Соула ее пугать. Веки чуть прикрыли пустые глазницы с красным огоньком, а язык выгнулся, постепенно поднимаясь и будто бы собираясь докоснутся до лица девушки. О том, как это было мерзко для самой девушки, умолчим, ибо это и так было понятно...

0

24

Энган стояла за деревом в противоположной стороне от этих двух дерущихся существ. Накой чёрт я им понадобилась?! Нэка наблюдала за дракой. Ну они про меня кажется забывают. И хорошо. Девочка прислонилась к дереву и продолжала наблюдать. А они сильные. Оба. Алхимик ехидно улыбнулась существам. Такие сильные и тратят силу на пустую вражду. Нэка оценивала тактику, оружие и поведение этих двух. Похоже они не очень-то сдерживаются. Бедный лес. Она улыбнулась своим мыслям. Несмотря ни на что девочка по-прежнему была абсолютно спокойна.

0

25

Какая ошибка, девушка снова выронила свой меч. И через мгновение ощутила удар спиной о дерево. Смотря на мужчину, и увидев не очень приятное зрелище, Клэр зажмурила глаза, ожидая, когда она почувствует неприятные прикосновения к своему лицу, и это случилось. Как только его язык коснулся левой щеки девушки, она повернула голову.
Когда Клэр смогла привыкнуть к этому, она открыла глаза и смотрела в ту же сторону, куда была повёрнута её голова.
- Вот интересно, тебе самому сейчас не противно это делать, зная, какой я монстр, и кем я могу стать прямо сейчас, - после этих слов клеймор повернула к нему Глову и внимательно смотрела на него, стараясь не обращать внимания на его прикосновения языком.
Сначала обычная улыбка, немного злая, и она начала смениваться хищной. Рот растянулся, улыбка стала шире и все зубы стали остры.
Клэр могла сейчас перейти порог и стать ёма, но решила, что пока что этого делать не стоит.
- Может ты ещё чего-то хочешь? Давай, смелей, делай, пока можешь, - всё так же хищно улыбаясь, смотря на мертвеца золотыми глазами, - Ты ведь этого хочешь.

0

26

Мертвяку было все равно. Сделав резкое движение, он снова вспорол левой рукой с шипами ее тело, и после этого отошел на шаг. Снова надвинув повязку и закрыв половину лица, он немного отодвинул повязку от груди и показал, что на том месте, где раньше было свечение, теперь будто бы стала прорастать кожа.  Далее послышался хрип из-под маски, и Соул произнес уже так, что это было слышно всем. Видимо, силы для такого разговора он нашел
- Если тебе этого так хочется... ххххааа.... то проще найти человека....  -
После этих слов он перешел уже на телепатию, и произнес, говоря с Клэр, можно сказать, наедине
"Иди за мной... До нее доберешься... позже..."
Как только он произнес последние слова и они дошли до девушки-клейморы, Соул ринулся в сторону и, подхватив заодно плащ и накидывая его на себя, скрылся в чаще.

--> Озеро жизни.

0

27

Оказавшись на земле, и стоя на коленях, опираясь на руки, девушка выпустила из себя ещё поток крови, который оказался на земле.
- К..кисама, - прошипела она, медленно вставая и придерживаясь одной рукой за дерево.
Раны тут же стали заживляться, а всё из-за того, что Клэр выпустила энергию ёма. Хоть и не всю, и всё же эта энергия сильна.
«Мне это совершенно не нужно. Я желаю только убить тебя.»
Взглянув на девчонку, которая стояла и спокойно наблюдала за ними, клеймор хищно улыбнулась, а после посмотрела в ту сторону, куда убежал мужчина.
- Убью, - прорычала девушка, и ринулась за ним, не забыв прихватить меч.
От них обоих ничего почти не осталось, кроме как крови от девушки.

Озеро жини

0

28

Ну я сваливаю. Хватит с меня. Энган отталкнулась от дерева и бросив последний взгляд на существ, определить вид которых она даже и не пыталась. Да и не хотела. Какое мне до них дело? Никакого. Нэка смахнула грязь с куртки и махнув хвостом направилась в лес. Если они еще раз ко мне заявятся я точно их в сталь закатаю! Энган начала медленно идти на ходу рисуя в уме образы химер, которые могут получится из этих существ. Скрывшись за деревьями нэка-алхимик направилась домой.
----->Алхимическая лаборатория.

0

29

Девушка приземлилась на небольшом просторе, окружённом деревьями. Сидя на корточках, Клэр решила выпрямиться, и сразу после этого она услышала шаги за спиной.
- Какое задание? – прозвучал немного недовольный голос девушки.
- Просить тебя убить Ирену было бы глупо, - немного насмешливо начал Ишли, - Тебе надо найти одного человека. Парень, 20 лет, блондин. В последний раз его видели в городе.
- Я прошу сказать причину, почему я должна его найти, и что с ним мне делать. Предыдущей жертве я не могла ответить, почему мне надо было её убить, так как я не знала.
- Насчёт Энган не беспокойся, ею ты займешься, когда будешь полностью свободна.
«Значит, он знает о том, что задание я провалила…»
- Парня ты должна найти потому, что он маг.
- И всё, только из-за этого? – повернулась к Ишли, смотря на него удивлённо.
- Он опасен. Но тебе не нужно его убивать. Тебе нужно его обезвредить и привести сюда. Желательно, что бы он был без сознания.
- Понятно.
- Надеюсь на это, - и Ишли скрылся в лесу.
Клэр, тяжело вхдохнув, направилась в сторону города.

Парк. Аллея.

0

30

Клеймор и маг зашли на территорию леса. Всё время, пока они шли по довольно широкой тропе, девушка ничего не говорила. Она смотрела вперёд, пытаясь рассчитать в памяти, сколько примерно им идти. Как оно помнит – совсем не долго. И тогда она сможет отдохнуть.
«Первый…второй…третий…»
Самое странное было сейчас то, что Клэр подняла правую руку, распрямив все пальцы, и начала считать, загибая пальцы другой рукой. Загибая пальцы уже повторно в 4 раз, Клэр стала смотреть на небо, и тогда начала уже что-то шептать.
- Эт-то…сорок…семь…сорок восемь…Хм.. – посмотрела вперёд, - Всего сорок восемь? – задала самой себе вопрос, на который, видимо, ответила мысленно.
«Всего лишь? Я думала, убила на много больше».
На самом деле Клэр считала, сколько она убила ёма за последние 4 дня.
Опустив руки, девушка всё так же продолжала идти вперёд, и вскоре они пришли в глуши леса туда, где Клэр разошлась с Ишли. Здесь никого не было.
- Ну вот, значит придётся ждать, - произнесла она, остановившись.
Не произнося больше ни слова, Клэр достала из ножен меч и воткнула его вертикально в землю. Сняв плащ и положив рядом, клеймор села на землю, облокотившись спиной на лезвие меча, и одну ногу согнула в колено, а вторую, так же согнув, положила коленом на землю. Сложив руки на груди, Клэр слегка опустила голову и прикрыла глаза.

0


Вы здесь » †Nargo World† » Лес » Лесная глушь