†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Лес » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Чуть прикрыв глаз, он наоборот, не думая ни о чем, наслаждался этим поцелуем. Клятва тут же забылась и маг слегка подтолкнул девушку, заставляя ее лечь. Собственно, сидели они до этого не на земле, а на мантии мага, поэтому не надо было опасаться из за всяких мурьев и прочих насекомых. Как только Гудвин оказался сверху, он отстранился от нее ровно через 4 секунды и с улыбкой посмотрел на девушку. Ну, сказать, что улыбка такая являлась доброй было бы неуместно, по крайней мере, она не была пошлой и было явно видно, что девушку он насиловать не собирается. Чуть наклонившись, он прошептал ей на ухо
- Теперь, загадывайте свое желание, мадмуазель. И если вы заходите меня оттолкнуть, я не обижусь и ничего вам не скажу... -
В каком-то смысле, в голове он уже прогнал все варианты развития.

0

62

Клэр, не закрывая глаз, послушно легла на землю, а когда парень отстранился, она смотрела не на него, а таким же «ошарашенным» самой собой на небо. Почувствовав шёпот у уха, девушка не сразу поняла, что он сказал, но то, что это было о её очереди загадывать…
Рука клеймор легла на грудь Гудвина, и девушка стала его слегка отстранять от себя, при этом сама поднимаясь и садясь.
- Моё желание – давайте закончим эту игру.
Когда она села, она убрала руку, и сначала всё так же сидела с широко распахнутыми глазами, но сделав вдох, прикрыла на момент глаза, а после смогла взять себя в руки. Сев в обычную позу, как и раньше, а то есть сложа руки на груди и согнув одну ногу в колено, положив её на землю, а другую же, так же согнув в колено, но не положив её на землю, Клэр закрыла глаза, опустив голову.
«Идиотизм», - произнесла в голове по слогам.

0

63

- Как пожелаете... -
Произнес он, выпрямляясь и садясь на землю, как и до этого. Собственно, такое тоже он предполагал, как и возможное нежелание девушки говорить с ним. В любом случае, опять же, сам себе маг говорил "я не насильник" и, руководствуясь этим, лезть на рожон и дальше не стал. Тем не менее, улыбнувшись, как и раньше, он потянулся руками к небу, а после, хрустнув шейными позвонками, повернул голову к клеймор и произнес
- Мы так и будем сидеть, или же есть место, куда бы мы могли пойти? Если я не ошибаюсь, ваш господин дал вам приказание отдохнуть. Думаю, пройтись куда-нибудь будет лучшим отдыхом, чем просто сидеть на месте. -
Отчасти, маг был прав, но вот этот оборот "ваш господин" явно говорил о том, что он до сих пор не собирается следовать его приказаниям, а сидит тут, похоже, только из-за девушки...

0

64

Она услышала, как захрустел позвонками, и хмыкнув, не открыв глаз, продолжала так сидеть.
Когда она заговорил, Клэр не поворачивая к нему голову, открыла глаза и косо взглянула на него.
«Он ведёт себя так, будто бы ничего такого не было. Ну, конечно. Для парней такого типа, как он – это обычное дело».
Клэр обратно закрыла глаза и какое-то время молчала.
- Я отдыхаю.
Её голос прозвучал довольно спокойно. А насчёт отдыха – просто спокойно вот так вот сидеть ей хватало, что бы отдохнуть. По крайней мере, она может хоть всю ночь так просидеть, а на утро быть такой же, как человек после крепкого и хорошего сна.
- Нам сказали отдыхать. Отдыхать здесь.
Это и было ответом, который говорил «нет», или «я не пойду».
Так же и Гудвин не мог уйти, в противном случае, Клэр не сможет отдохнуть и будет ходить за ним.

0

65

Вздохнув, он окинул взглядом все окружающее их пространство, а после в голове мага появилась очередная безумная идея. Поднявшись и подойдя к своей сумке, стал в ней рыться. Через секунду, если бы девушка открыла глаза, она бы могла увидеть, что оказалась в круге, образованном пролитыми чернилами. Также она была в одной части пентаграммы, начертанной, видимо, чернилами на синей мантии мага. Сам Гудвин, выпрямившись, стоял посреди всего этого и, потирая ладони, говорил будто сам с собой
- Уф, ладно. Мантию потом и постирать можно, в любом случае, я тут оставаться не собираюсь! -
С этими словами он сложил руки, будто бы в молитве, и стал читать какое-то заклинание. Чернила вдруг стали странно светиться, и не заметить этого уже было нельзя. Видимо, он открывал портал, используя их и мантию, под действие которого попадала и девушка.
Резкий, какой-то непривычный голос мага раздался по всей округе, и в этот момент для пары все померкло. Сначала было черным черно, но потом зрение могло постепенно различить какие-то архитектурные изыски. Людей и существ как таковых не было - был лишь красивый заброшенный город, очевидно, в каком-то старом стиле, возможно, эльфийском, и мантия, на которой сидели девушка-клеймор, маг и сумка... Пентаграммы уже на голубой ткани не было.

0


Вы здесь » †Nargo World† » Лес » Лесная глушь