†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » ...И не знает боли в груди осколок льда... История Элин.


...И не знает боли в груди осколок льда... История Элин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя. - Элин, прозвище Луна.
2.Фамилия. - Де Мариско.
3.Пол. - женский
4.Возраст. - 22 год
5.Вид вашго персонажа - человек. маг.
6.Внешность. - Девушка достаточно высокого роста (1, 78). Она выше почти всех женщин и даже некотрых мужчин. Из-за жизни которую она вела до сих пор девушка очень умеренна в еде, от этого даже не стройна, а худая, но она не считает это недостатком, так как будучи худой ей легче скрываться. Кожа из-за долгого отсутсвие солнца очень бледная.
Лицо Элин овальное, черты его очень тонкие, аристократические, видно что она её родители были когда-то аристократами или хотя бы один из них таковым являлся.Синие, именно синие, а не голубые глаза и лунного цвета роскошные и длинные волосы, что обрамляя её личико  опускаються до пояса, часто бывают спутаны.
7.Характер. - характер Элин можно уложить в одно слово - "умеренность".. Она умеренна во всём от еды до эмоций. Несколько холодна, пожалуй, но это объясняется тем образом жизни который она вела до сих пор.
Иногда её всё же (если сильно постараться) можно довести до точки кипения, но тогда бойтесь, девушка покажет такую стень гнева, который не выкажет другой человек. При такиъ эмоциях, а также из-за страха, она способна на убийства и не только...
8.Биография. - Матерью Элин была крестьянка, удивительно красивая женщина... Однажды лорд их села проезжал мимо их дома и мать Элин, Клара, вышла из дома... В тот же день лорд сделал Клару своей любовницей, около трёх лет она одетая в шелка и драгоценности жила в его доме, пока не узнала, что беременна.
Прекрасная Клара умерла при родах подарив Лорду де Мариско девочку. И-за предстоящей женитьбы на богатой аристократке оставить бастарку он понятно не мог.
В то время появилась странная секта, которая зачем-то собирала детей, якобы для обучения... Лорд не задумываясь отдал туда младенца,хотя ничего не знал о них.
Эта секта собирала детей не для обучения, нет... Их с самого дества лишали всех чувст и делали бойцами лишёнными всех чувств и практически нечувствующими боли. Человек практически становится роботом, способным выполнять желания хозяев.Элин была лучшей цченицей Старших, но однажды, ей тогда было 20 лет, произошёл один инцидент, который заставил Луну сбежать. (инцидент она скрывает и я с разрешения уважаемой администрации умолчу о нём также). Потом 2 года она простостранствовала.
9.Привычки. - Первая и главная её привычка это-умеренность. Также она очень любит наблюдать за остальными и копировать их поведения, чтобы выглядеть как обычный человек.
Ещё она очень чистоплотна, готова принмать ванну или хотя бы самые простые водные процедуры хоть каждый день
10.Мечты,желания. - свобода.
11.Страхи. - насилие, также очень боиться убить кого-то...
12.Способности - ваш текст(попытайтесь описать их как можно лучше и помните, всесильных нет^_^)
Магические.
1)*огненный шар* - деаметр 15 см, ожоги 2-3 степени
2) *круг огня* - поражает находящихся в радиусе 1,5 м от заклинателя, или от центра наложения, скорость пламени 5м/сек, высота огня 2 метра ожоги 3-4 степени тяжести,

3)*взрывная волна* - концентрированная уплотненная волна, скоростью 5м/сек, поражающая мягкие ткани, кости и сухожилия ударом воздуха. Целенаправленная, поражает только одного противника, ширина волны 1 м, целенаправленное заклинание, максимум действия 6м. к
4)*молния* - призыв заряда молнии. Целевое заклинание, поражение от ожога и электрического тока, с последующим возгоранием одежды. Смертельное
5)*призрачная защита* магическая сфера, предохраняющая от стрел и стихийной магии.
Физические.
устойчивость к холоду и жаре.
Способность переносить боль и никак не показывать этого.  (в её "милой секте" заставляли ходить по раскалённым углям и при этом так, чтобы адская боль не была видна даже в глазах.
Ограниченость в еде и питье.

Умственные.
Знание истории и языков.

13.Профессия - воин, немного ассасин.
14.Статус -  ~ В груди осколок Льда ~
15.Читали правила? - да и скажу честно, как и на тех форумах, на котрых я играю...
16.Частота посещения. - напрямую зависит от активности игры на форуме.
17.Связь с вами - ася-404-054-945 м-агент-lilian60@mail.ru
18.Пример написания поста в ролевой. -
Был обычный серый день, за окном моросил мелкий противный дождь. Элин видела это в щель а закрытых ставнях окна. Сейчас девушка была занята разобранием строчек древнего фоллианта, на котором быльшинство строк были размыты.
-Элин!-услышала девушка груьый властный голос обернувшись одного из Старших.
-Да, мой лорд?-откликнулась на его слова Луна.
-Ты раобрала это ?-перст Страшего с огромным перстнем указвл на фоллиант.
"-И что? Я не могу сказать ему правду и дать столь страшное оружие в руки-"-мысли в голове девушки.
-Не совсем так...-холодным, как и всегда голосом сказала девушка- слишком тут всё размыто... Я не вижу очень много...

Отредактировано Элин (2008-05-21 16:56:04)

0

2

Элин

Принята...только один вопрос.

Элин написал(а):

4.Возраст. - 21 год

Элин написал(а):

тогда было 20 лет, произошёл один инцидент, который заставил Луну сбежать. (инцидент она скрывает и я с разрешения уважаемой администрации умолчу о нём также). Потом 2 года она простостранствовала.

Получается что ей 22^_^

0

3

Да,простите, исправила.

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » ...И не знает боли в груди осколок льда... История Элин.