†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Saimur`s anket...


Saimur`s anket...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. - Сеймур
2.Фамилия. - Лэнд
3.Пол. - Мужской
4.Возраст. - 12
5.Вид вашго персонажа - неко.(неко,маг,оборотень и т.д.)
6.Внешность. - Сразу видно,что я неко,и неко очень странный..Длинные синие,густые,словно дыра в омуте волосы,кристально голубые глаза,прямой нос,и упругие губы..Так же у меня на пальцах присувствуют когти,длина которых 5-6сантиметров.Одежда:Сине-голубой плащ до колен,белая шелковая рубаха,с брошью место галстука,штаны-бриджы,бежевого цвета из дорогой ткани,сапоги-батфорты прочной кожы,с присувствием брилиантов.Так же у меня есть ушки,длина которых-4сантиметра,их цвет-черно-коричневые,очень красивые и дорого мне стоят.Так же у меня есть большой,пушистый хвост,бежевого-чернового цвета,смешанная порода хвоста.Его длина-40сантиметров.Лицо-прямое,гибкие щеки.(описание не менее 4 строчек)
7.Характер. - Я очень брезглив,по отношению к еды с чужой тарелки,или питья из одного горла.Так же очень элегантен,люблю себя,всего,всего.А еще люблю таких же кисок,как и я(я о девушках).Сам характер:где то добрый,где то нет.Я не замкнутый,наоборот люблю пообщаться с кошачками,как и я.Остальные черты:добрый,отзывчивый,не скромный,брезгливый,чистолюбивый,любит ходить по гостям,люблю общаться,наслаждаться.Я бываю и коварен.Ведь не кто не знает,что раньше,когда мои родители умерли,я жил за городом,в коробке!И добывал себе пищу сам.Поэтому я очень трепетно отношусь к бедным кошечкам.И всегда готов им помочь)В основном я очень хороший кот-неко(не менее 4 строчек)
8.Биография. - Я родился со своими родителями Roberto Land и Patrisiya Land в большом дворике,где жило много котят,там все дружили,почти не когда не приходили воры и злые кошки-люди.ТОлько из соседних домов к нам наглядывали,бедные сиротки-котята,мы их всегда принимали к себе в компанию,и весело проводили с ними время.Им это тоже очень нравилось,они с нами играли в рыбку,в песок,во что только не играли мы!Но вот мы стали замечать,что сиротки-котята к нам не приходят,мы решили поискать их по городу,но так и не нашли.Через неделю,моих родителей тоже не осталось.Их убили грабители,а дом сожгли,вынеся все драгоценные камни,серьги,все что у нас было.Мне удалось спастись,я побежал в соседнюю деревню,но там скоро оказались грабители,и тогда я пошел жить на поле.Нашел себе коробку,пару консервов,и жил так 7лет.Через год,ко мне подошли,уже довольно большие кошки,и помогли мне обеспечиться,одели меня,обули,откормили....Я их некогда не забуду!Я их помню все жизнь!Но так же я не забыл своих родителей....(не менее 6 строчек)
9.Привычки. - Благодаря своим приемным родителям,я стал очень вульгарным.Вот это самая большая привычка!
10.Мечты,желания. - Я хочу оправдать желание своих приемных родителей,научиться многому в школе,и так же отыскать их здесь,на форуме.Может они здесь есть.
11.Страхи. - страх снова увидеть тех грабителей....и узнать о смерти приемных родителей.
12.Способности - у меня цепкие коготки,и пушистый хвостик!а еще у меня есть мой дух-ТЕРОН(попытайтесь описать их как можно лучше и помните, всесильных нет^_^)
13.Профессия - нет...(если есть, например:"Охотник на вампиров")
14.Статус - роскошное чудо
15.Читали правила? - да
16.Частота посещения. - к-д
17.Связь с вами - 488115990(и никаких Л.С.)
18.Пример написания поста в ролевой. - Saimur только пришел в школу,и хотел повидать ее красоты....С перва,он заполнил регистрацию,что бы попасть в школу....ну а теперь он ищет друзей.....но вот его опять стукнула боль,о том,о своем далеком прошлом,о своих родителей,о котятках-сиротах....ему нужен был человек,утешевший его...вот они потехоньку ищються.....ищються....ну кто же мне поможет!!!!МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ!ладно.....что мне скажет мой дух тэрэн...твои поиски не безнадежны.....ищи,у тебя получиться...(не менее 5 строчек с соблюдениями правил написания постов)

0

2

Saimur Land
Няки, принят)

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Saimur`s anket...