†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » зеленых заказывали?


зеленых заказывали?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. - Аркс
2.Фамилия. - Серый Утес (у орков фамилий как таковых нет, вместо нее служит название клана)
3.Пол. - мужской
4.Возраст. -43
5.Вид вашго персонажа - орк

6.Внешность. - высокий, плечистый, с развитой мускулатурой. Можно считать красивым... Если вас конечно не смущает зеленая кожа и торчащие изо рта клыки. (Но это его не портит, он правда красивый :blush: ) На щеках сложная клановая татуировка (вязь серых и алых линий, складывающаяся в орнамент, покрытый руническими надписями). Волосы, как и большинство орков, сбривает почти наголо, оставляя одну толстую прядь, которую перевязывает шнурками и носит, переинув за спину.  Одет в меховую накидку, увешанную всевозможными клыками, когтями и амулетами. У пояса висит шаманский бубен и магический жезл, сильно смахивающий на булаву (в общем-то в этом качестве он тоже используется) За спиной небольшая секира. Во время боя или магического транса глаза светятся оранжевым.

7.Характер. - Задумчивый, склонный к философствованию... До боя. Как только начинается драка, Аркса охватывает боевая ярость. Совершенно не ценит жизнь, как свою так и чужую (Это связано с его магией. Дух шамана настолько часто расстается с телом, что он уже не видит в этом проблемы. Смерть от шаманства в его понимании отличается лишь временем) Честь же, напротив, высшая ценность. Поэтому он вполне способен, скажем, убить друга, если тот в его понимании соберется пойти против своей чести. Не потому, что орк возненавидел друга, а потому, что хочет спасти его от непоправимой ошибки.

8.Биография. - Родился на одном из островов Архипелага Горящих Скал, который находится далеко в северных морях. Как и любой орк, был обучен всем умениям настоящего воина и моряка. В тринадцать лет вышел в свой первый поход на пиратском корабле (морское пиратство вообще довольно распространенное занятие среди орков. Северные острова, где они живут, не отличаются плодородием и богатой охотой. Поэтому большинство орков-воины и пираты, причем это среди них считается почетным) В семнадцать был выбран для обучения старым шаманом своего клана, который искал себе преемника. Обучался быстро, и после завершения обучения достиг вершин в управлении своим духом и призыве других. Все это время обучение прерывалось походами. Однако к тридцати годам он решил повидать мир не только с помощью магии или с палубы корабля. Сделал он это единственным доступным для орка непозорным способом-стал наемником. Чем, собственно, и занимается до сих пор.

9.Привычки. - Любит бить жезлом в бубен. Во всех смыслах этой фразы.
10.Мечты,желания. - боевая слава и верные друзья-что еще нужно истинному орку? Разве что добычи побольше, но первые два пункта значительно важнее
11.Страхи. - Боится по какой-либо причине быть вынужденным пойти против воинской чести.
12.Способности - Шаманские заклинания, в основном связанные с вызовом духов или же отделением своей души от тела и дальнейшим ею управлением. Способен очень и очень на многое. Просьба к духам земли организовать землетрясение под городом или отсылка призрачного воина (с отнюдь не призрачным топором) к врагу находящемуся в нескольких десятках лиг-вполне для него возможны. Однако же у всего этого есть обратная сторона. Почти все его заклинания требуют времени. Например, описанного выше воина он будет творить в течение шести часов, а землетрясение-не меньше восемнадцати. Наверно ему хватило бы сил на мировой армагеддон, но за время колдовства он умрет с голоду. Поэтому в бою он больше полагается на секиру и жезл, которыми владеет очень неплохо.
13.Профессия - шаман
14.Статус - ваш текст
15.Читали правила? - а как же
16.Частота посещения. - ежедневно
17.Связь с вами - 374220796
18.Пример написания поста в ролевой. -
Аркс стоял на палубе, закрыв глаза и скрестив руки на груди. Победа, как это часто бывало после того как отступала боевая ярость, принесла спокойствие и задумчивость. Это раньше после жаркого боя кровь кипела еще несколько дней. А теперь, стоило оглянуться назад и попытаться вспомнить все свои битвы, как возникало ощущение, что ты смотришь в глаза вечности. Сколько их было, врагов? Одних орк ненавидел всей душой и годами искал схватки с ними. Другие приходили сами и называли его врагом, хотя орк никогда о них не слышал. С третьими он встречался в мимолетных стычках, когда не было времени думать зачем ты бьешь и запоминать кого-нужно было просто бить. Первым.

Орк вспоминал тех, кто пал от его руки. Трусов, моливших о пощаде. Гордых слабаков, бросавших вызов и умиравших в считанные секунды. Неизвестных воинов, попавших под его магический удар и так и не понявших, что они умирают. Равных, которые приносили ему одни из самых сладостных мгновений жизни. Сильнейших, в сражениях с которыми Аркс не помнил себя и не всегда сам понимал, как удалось выйти из боя живым. Орк был благодарен им всем. Он вспоминал победы, возносившие его на вершину мира, и поражения, которые так и не смогли сломить его дух.

Он вспоминал, как ему приходилось после боя поворачиваться и поднимать оружие на тех, кто мгновения назад были его братьями по духу и оружию. Тяжелее этого не было ничего, но Аркс тогда чувствовал, что это-его долг. Остановить друзей. Сохранить свою и их честь. Ведь жизнь-ничто. Это всего лишь расставание духа с телом, которое шаман испытывал сотни раз. Разница лишь во времени. Но все же он всегда искренне надеялся, что такое никогда не повторится.

Чувство, которое трудно выразить словами, переполняло его, рвалось из груди. Поднявшись на нос корабля, орк издал леденящий душу вой, в который постарался вложить все, что чувствовал. Стало чуть легче. И, как-то сразу сгорбившись, став словно вдвое меньше, старый шаман сел на голову орла, венчавшую нос галеры, и с тоской посмотрел на Луну. Луна равнодушно смотрела в ответ.

0

2

Аркс
*упала от размера поста* Все бы так. Мя аж завесть гложит.

Принят.

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » зеленых заказывали?