†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Жилой район » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

----->Фонтан
Тэль брела по разделительной полосе проезжей части. Здесь, в жилом районе, громоздились вдоль дороги разные дома - большие и маленькие, многоквартирные и частные... Из-за пасмурной погоды в некоторых окнах уютно горел свет...
Когда же я доберусь до своего милого домика...
Мимо проезжали редкие машины, некоторые сигналили одинокой фигуре в черном, бредущей посреди дороге по двойной сплошной, но она не реагировала на них, погруженная в свои мысли. Но тут откуда-то из-за угла послышался рев, не похожий на тихое гудение двигателей местных машин. Нэриэнтэ обратила свой взор туда, как раз чтобы увидеть, как из-за поворота выезжает шикарное двухколесное чудо - в меру высокий руль, кожаное седло, бликующие в рассеяном тучами дневном свете хромированные детали, низкий рев двигателя...
Мотоцикл! Вот что нам нужно, подруга!

Отредактировано Тэль-Нэриэнтэ (2008-05-23 21:37:44)

0

2

Выйдя из больницы на улицу Элин направилась на рынок, купить свежего мяса, фруктов, и самую дорогую белую лошадь какая найдётся. Мясо и фрукты для себя, а лошадь в жертву Высшим. Надо было закончить Посвящение. Остался только один ритуал, всего одно жертвоприношение. Но нужна дорогая белая лошадь. И не эльфийской породы, а той каких используют люди. Раньше их называли богатырскими.

Отредактировано Элин Огненная Птица (2008-06-07 00:55:41)

0

3

Элин появилась на улице, одетая как всегда в неприметную одежду и двигаясь всё по той же привычке неслышным шагом.
По телу пробегал неприятный холодок, при воспоминании о месте где она жила до этого и о том как она жила. Если честно это довольдо долго мучило её пока девушка не привыкла с этим жить.
Неожиданно она увидела идущую к ней на встречу девушку и замерла на мете. От резкой остановки капюшон упал с её лица, открывая изящное лицо с тонкими чертами и бездонные голубые глаза.

0

4

Увидев девушку с тонкими изящными чертами лица, и бездонным взглядом Элин замерла на месте. Словно тебя перенесли в прошлое. Элин было тогда всего десять лет, когда на город где жил могущественный светлый маг имя которого боялись произносить называя его МАГ, жила девочка Элин отданная в обучение к магу. Аристократка, и не просто аристократка, а дочь местного сюзерена. Родители хотели чтобы она стала очень известной волшебницей, а возможно и Королевой людей. У старого Короля как раз был сын возраста Элин. А ещё у Элин была младшая сестра. Но на город напали орки и всех включая Учитетя убили. Элин попала в плен и 12 лет провела в каменоломнях где и умерла.
-Нет не может быть. Десять веков, сколько перерождений. Может я ошиблась? А может и нет.
Немного постояв, Элин пожала крыльями носить которые в условиях силы тяжести ещё не привыкла немного тянули назад. А так-то она ими уже пользововалась неплохо. Уж точно не хуже любой птицы. Богиня Мать по доброте душевной воскресившая девушку на прощание подарила ей Крылья Света. Атрибут Власти Бога.
-Не знаю. Может да, может нет. Разберусь, а сейчас я голодна, да и делом надо заняться, и дом какой ни будь купить.
Расправив крылья и легко оттолкнувшись от земли Элин полетела в сторону Главного Рынка.
==>Главный Рынок

Отредактировано Элин Огненная Птица (2008-06-07 14:38:17)

0


Вы здесь » †Nargo World† » Жилой район » Улица