†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Досье оборотня ака Тони


Досье оборотня ака Тони

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. - Энтони, коротко Тони.
2.Фамилия. - Найс.
3.Пол. - М
4.Возраст. - 19 полных лет.
5.Вид вашго персонажа - Оборотень.
6.Внешность. - Человек: Высокий, немного худоватый парень. Волосы светлые, чёлка всегда падает на глаза. С виду он кажется слабым и невзрачным, но на самом деле силён, ловок и быстр.  На левой щеке тонкий, но очень хорошо заметный шрам. Так же есть похожие шрамы на руках, но они не так заметны, зато шрам на спине, пересекающий позвоночник заметен сразу. Глаза средних размеров, когда в нормальном состоянии они бледно - карие, а когда он оборачивается волком, глаза становятся янтарными и тоже волчьими. При выпускание клыков или превращении, которое в полнолуние бывает непроизвольным, в глазах появляется что-то звериное, опасное. Он отчасти будто гипнотизирует взглядом.
Волк: Крупный и сильный волк, гораздо сильнее и мощьнее нормальных сородичей. У него крепкий костяк. Шерсть густая, серо - бурая, подшёрсток хорошо развит. Глаза средних размеров, яркие, янтарные. Клыки тоже больше, чем у сородичей, белоснежные и здоровые. Лапы мощные, крепкие. Когти небольшие, чёрные и острые.
7.Характер. - Вообщето он горд и прирожденный лидер, не привык ни кому подчиняться, в детстве к тому же был хулиган. Сейчас немного романтичен, любит приключения, ночь и луну. Тони умён и сообразителен, его сложно обмануть. Никогда не предает и не терпит предательства со стороны других, с детства ему были привиты правила чести, которые он помнит и соблюдает по сей день. Всегда готов помочь, посоветовать. Он делает вид, что ему всё равно, что о нём подумают, но в глубине души Энтони конечно же обидно и даже очень. Этот оборотень умеет прощать и жалеть, и опять же он конечно умеет любить, быть нежным и заботливым. Мечтает убедить людей, что оборотни бывают добрыми и поэтому борется на стороне Света.
8.Биография. - Энтони ребёнок из знатного рода, его отец был лордом, верно служил и до сих пор служит своим королям. В из семье он был единственным ребёнком, увы но с этим семье не очень повезло, так как в их круге общения считалось правильным иметь больше двух детей... Ребёнок рос и родители первое время не могли нарадоваться умницей - сынишкой, но тот стал огорчать родителей хулиганскими замашками, им казалось, что это из-за его общения с детьми прислуги, на самом же деле зачинщиком всего этого был сам Тони... Когда ему исполнилось одиннадцать, отец и мать конечно же отдали его в школу, да ещё и в закрытую, что бы там из мальчика, как любила говорить его мать, "наконец сделали человека."... Сделали, но не человека. Так Найс познакомился с одним парнишкой, тот долго скрывал от Энтони, что он оборотень, но позже, когда им было по пятнадцать, признался... Тони попросил, что бы друг укусил его, но тот ответил, что оборотнем Энтони станет только если в его роду были оборотни... Рискнули... Получилось... Найс был дико рад... А когда ему стукнуло восемнадцать ушёл из дома на поиски своей судьбы. И вот он уже год он странствует по миру...
9.Привычки. - Если надо подождать кого-то или просто посидеть где-то, то этим местом для пережидания является крыша или другая возвышенность.
10.Мечты,желания. - Найти дом, любовь, семью. Победить врагов и соперников. Доказать, что бывают добрые и честные оборотни.
11.Страхи. - Потерять друзей и близких, умереть до того как умрёт противник.
12.Способности - Итак, оборотень это человек, который может полностью превращаться в волка, или же просто в человеческом обличии выпускать волчьи клыки. В полнолуние превращение происходит непроизвольно, но оборотень продолжает себя контролировать. Если оборотня напоить алкоголем или каким-нибудь наркотическим веществом, то трансформация не завершиться и волк потеряет над собой контроль. Очнется он спустя сутки ничего не помня... Оборотень более физически силён чем человек или эльф, так же болие ловок и быстр. Волк может преодолевать сложные препятствия или прыгать с большой высоты не получая и царапины. Раны на нём заживают быстрее, чем на других, например, то, что у человека заживало бы неделю у него излечится за пару часов... Иммунитета к магии не имеет. Боится серебра, так как оно при соприкосновение с оголенной кожей в прямом смысле прожигает её.
13.Профессия - Охотник на вампиров (только на тех, кто мешает людям и прочим существам), по совместительству путешествиник.
14.Статус - .:Меня за собой ведёт луна:.
15.Читали правила? - Да
16.Частота посещения. - ЧД
17.Связь с вами - Мэйл в профиле.
18.Пример написания поста в ролевой. -

Энтони медленно брёл по узкой тропинке между старыми и облезлыми домами, воздух был спёртый, тяжёлый... Наконец выядя на широкую улицу Тони вздохнул с облегчением и направился к одной из дверей на которой раскачивалась табличка "Охоники на вампиров". Толкнув дверь рукой оборотень вошёл внутрь, там как всега было не то, что прохладно, даже морозно. Что там Стик опять нахимичил? И я тут причём? Подумал парень, из-за старой, поцарапаной двери донеслось ворчание и вскоре показался седой, но не такой уж и старый человек.
-Тони! Ты опять опаздал! Сколько можно? Вампиры разгулялись? Невинных кусают?- Проворчал старик.
Оборотень закатил глаза и обречённо вздохнул. Ближе к делу! Мне плевать на вампиров... Мысленно взмолися Энтони, у него уже не хватало терпения выслушивать мораль Стика... Старик покосился на парня и протянул ему свёрток, на тот были начертаны древние символы. И зачем так адрес-то шифровать? Пронеслось в его голове. Старец на секунду, что-то бурча себе под нос отвернулся, а когда вновь обернулся Тони уже здесь не было.
-Ну почему он так тихо уходит? Нет что бы предупредить!- Возмутился старик и скрылся в комнате... А с улицы на него с болью смотрел через окно оборотень, этот старец был для Энтони как второй отец. И вот он скрылся за поросшей мхом дверью и Тони накинув на голову капюшон от тёмно-коричневого плаща скрылся в одном из переулков...

0

2

Энтони
Хорошая анкета))) Принят))))

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Досье оборотня ака Тони