†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета Миранды


Анкета Миранды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. - Мия(кодовое), Мира, Миранда(полное).
2.Фамилия. - В целях безопаснасти стёрта из памяти
3.Пол. - Женский
4.Возраст. – 16, по человеческим меркам живёт примерно 832 года.
5.Вид вашго персонажа - Серафим (создание, посучившее в одном поколении чистую кровь Света и какую-либо другую (искл. чистая кровь Тьмы)
6.Внешность. - Золотистые волосы до пояса, чаще распущенные или собранные в два хвоста, чтобы скрыть маленькие белые кошачьи ушки, способные услышать песьню кузнечика на другом конце горы. Огромные глаза серо-янтарного цвета изменяются в зависимости от настроения и в бою могут выдать страх смерти. Аккуратный маленький подбородок и курносый носик, сильно выдающиеся скулы из-за чего выглядит весьма дистрофично.
Среднего, даже маленького  для серафимов роста ( 1, 72 м). Не обладает выдаюшимися формами, но весьма пластична, сильно выдаются лопатки т.к. великолепно развиты руки и пальцы, позволяющие ухватиться за самый дальний и самый крошечный выступ. Не уступают рукам и ноги - Миранда может без проблем закинуть ногу за голову. На ладонях и ступнях - руны света.
7.Характер. -  Живя под покровительством светлых стражей, Мира почти изжила злость и  ненависть, и не лишилась некоторых детских черт характера: умеет радоваться любому пустяку, мечтательна, не отказывает себе в мелких проказах, верит всем сердцем тем, кого считает друзьями. И если её кто-то предаёт, может на время перестать соображать, что творит.
Однако, имея кровь существа не светлого происхождения, она всё же подвержена страху, сомнениям, злости. Мира вспыльчива и почти не может сдерживать эмоции, склонна врать просто так.
8.Биография. - Во время правления Союза Восьми юный страж света Франц по велению Главы Света занимал должность Охотника На Подозрительных при Светлом Маге - фигуре которая представляла интересы не только светлых магов, но и самого Главы Света. (Рождённым в Свете нельзя занимать должностей чиновников, иначе они Искру Света - то, что поддерживало их души и силу. На потерявшего это искру вмиг сваливались все сомнения и тайные страхи. Это относится как к чистокровным, так и к полукровкам, поэтому на должность чиновников выходили те, кто служили свету, не имея его крови, а значит, и Искры).В его задачи входила охрана Мага, поиск нанятых для убийства Мага киллеров, и, если того требует ситуация, их устранение.
В одну лунную ночь Франц с его другом Натаном патрулировали покои Мага. Натан - каридоры и соседние помещения, Франц - балконы и крышу. Ночь едва перевалила за половину когда Франц почувтвовал негативную энергию на крыше. Он быстро и безшумно взлетел на крышу и увидел в свете луны тёмную фигурку, сидящую рядом с одной из декоративных статуй на краю крыши. Он подкрался легко и безшумно, как это умеют делать только создания света. Однако он не учёл, что подходит со стороны, освещённой луной, и что его тень оказалась впереди него.
На расстоянии метра его тень настигла фигурку и через мгновение у горла Франца оказались острые, как стрелы, коготки. Однако Франц успел достать нож и приставить его к горлу фигурки одновременно ней.
Из под черной накидки Франц смог разглядеть кошачие усы и яркие, горящие золотом глаза с кошачьими зрачками - дочь кошек-оборотнеи, рождённая от матери-оборотня, когда та была в обличье зверя. Такие существа навсегда застревают между зверем и человеком. Причём некоторые оказываются ближе к человеку, а некоторые - к зверю. Эта женщина быма ближе к человеку, потому что смогла вытянуться в полный рост на наклонной крыше.
"Прекрасные глаза" подумал Франц. И неожиданно незнакомка улыбнулась. Франц вспомнил, что в глазах Светлых стражей так или иначе отражаются их мысли и прочитать их может даже делитант.
- Меня послали убить Светлого Мага из Совета Восьми - сказала женщина-кошка так, как будто говорила с приятелем.
- Я - его Охотник На Подозрительных и не могу позволить тебе сделать это. -  так же проговорил Франц.
- Значит, я - Вирлена, не могу выполнить свой долг сегодня.
- Я - Франц, буду охранять Светлого Мага каждую ночь пока луна не перейдёт с востока на запад. - с этими словами он медленно убрал нож.
Вирлена улыбнулась и спрыгнула с крыши. Приземлившись на мостовую она поспешила скрыться в саду.
Каждую ночь в течении двух лет они встречались на крыше. Франц отказался от своей должности и, передав её другому стражу, занял должность постоянного перевозчика важных документов. Вирлена в свою очередь отказалась от работы киллера и стала наёмнным переводчиком, которых часто приставляли к постоянным перевозчикам для подстраховки.  Вскоре у них родилась первая дочь, а черз полгода и вторая. Будучи дочерьми женщины-кошки, не способной принять полную форму человека или зверя, они унаследовали некоторые животные черты и повадки. Этим обьясняются кошачьи ушки Миранды и её пластичность. А лёгкость и безшумность походки, глаза и Искра Света,  дающая силу, унаследованы от отца. Однако крыльев Миранда не имеет.
Но вот пришло смутное время: члены Совета Восьми убиты. А Франц и Вирлена оказались одними из тех, кто знал местонахожднение местонахождение драгоценных камней, а значит, на них тоже обьявлена охота.
Не долго думая они спрятали Миранду и её сестру. А чтоб девочки не стали мишенью для охотников, частично стёрли им память. Но будучи не в силах навсегда проститься со своими дочерьми, родители стёрли в памяти обоих дочерей только свою внешность, а имена оставили в памяти. Обе девочки помнят события из детства, каждая помнит, что у неё есть сестра, но не помнит не её внешности не имени.
Но самое главное для Миранды то, что из ее памяти стёрли так же зрительные образы друзей, пейзажи, оставив какие-то жалкие клочки и факты, словно это не твоя жизнь, а какая-то книга. Это и угнетает Миранду.
Родители при помощи друзей семьи (каких опять-же стёрта память) отдали её на обучение свету, в огромный комплекс, где-то вытесанный в скале где-то выращеный из подареных эльфами семян деревьев, граничит с Эльфийским лесом. Здесь Миранда учится использовать силу Искры Света, магию стихий, исцеление и другие не тёмные науки. Миранда даже не знает, где её сестра и что с ней, живы ли родители.
Время для Серафимов течёт по другому – 6 месяцев для них как неделя. Миранда видела, как люди и животные, живущие в пределах комплекса, вырастали, старились и умирали, в то время как она едва менялась.
Учёба давалась ей с переменным успехом: некоторые заклинания получались сами собой, некоторые имели прямо противоположный результат ( вместо того, чтоб восстановить сломанный стул, она выращивала из него три непонятных куста).
Однако с недавних пор её допустили к простейшим поручениям: помощь в перемещении тяжёлых предметов силой мысли, поиск потерявшихся детёнышей животных и создание иллюзий разных существ для практики заклинаний новопоступивших учеников. Какая-никакая практика, помогла Миранде наконец-то научится отличать магию стихий от элементарной и понять чем возрождение дерева в первоначальную форму отличается от его восстановления, так что в комплексе стало парой восстановленных стульев больше, а непонятных кустов меньше.
Ещё она нанялась перевозчиком: доставляет зелья, драгоценности, обереги, изготовленные горными отшельниками заказчикам, потом доставляет отшельникам плату от заказчиков и получает небольшой процент этой платы. По окончании обучения у Миранды будут какие-то деньги на первое время и она сможет спокойно решить, что и как будет делать дальше (начать искать семью или сначала наняться на службу свету).
9.Привычки. –   любит плавать (т.к. кошки не любят воду то подобная процедура обеспечивает огромный выброс адреналина),никогда не сидит на стульях прямо а всегда подбирает под себя ноги, ходит босиком, везде тоскает за собой маленького хомячка по кличке Тихон, с которым постоянно болтает о всякой фигне и на которого иногда посматривает и думает, откушу лапку, потом исцелю - и голод пройдёт, и притензий нет. Но из-за любви к хомяку и трезвого оценивания своих способностей эта затея ни разу так и не осуществилась.
10.Мечты,желания. – закончить обучение, заслужить право на светлые крылья, стать полноценным стражем Света и найти сестру и родителей. 
11.Страхи. – Узнать, что семьи давно нет в живых и не найти её, не сдержать кошачьи инстинкты и таки сьесть Тихона, потерять хомяка каким-либо другим способом, не окончить обучение, по какой бы то ни было причине оглохнуть.
12.Способности – феноменальный слух способность читать по глазам собеседника его мысли (если глаз не видно то мысли собеседника для Миры остаются загадкой), кошачья ловкость и грация, знает язык животных, лёгкая и безшумная походка позволяющая без труда запрыгнуть на высоту трёх метров, имеет возможность перемещать предметы силой мысли и создавать зрительные иллюзии( пожалуй, единственное, что она за годы обучения научилась делать действительно хорошо), может исцелять лёгкие раны(царапины ушибы), восстанавливать предметы(тот же  сломаный стул), Заклинания:
1 Стена света:
Барьер создаваемый при помощи рун света, заранее запечатлённых на теле. Обычно держится более минуты, однако Миранда может продержать его только десять секунд.
2 Вспышка:
Выброс энергии создаваемый при помощи тех –же рун. Ослепляет противника, однако чаще и саму Миру.
3 «Змейки»:
Наполнение оружия энергией света, которая, если враг имеет в своих жилах кровь Тьмы, заставляет оружие наносить многочисленные точные удары в цель вне зависимости от намерений хозяина. Очень часто Миранда, не  в силах справиться со своим оружием падала на землю и выпускала оружие из рук, продолжающее наносить удары по врагу. После победы над врагом оружие устремлялось на поиски нового противника и Мире приходилось часто догонять его, чтобы снять заклинание. Обвивая оружие, энергия света становилась похожей на тысячи серебряных змеек, за что заклинание и получило своё название.
13.Профессия – ученица света, перевозчик
14.Статус – гореволшебница, курьер горных отшельников.
15.Читали правила? – да, но не понимаю, как можно будет определить, что ты победил или тебя победили
16.Частота посещения. – хаотичная, напрямую зависит от обстоятельств
17.Связь с вами – 400-203-106
18.Пример написания поста в ролевой. –  Ночь. Лес. По освещённой луной тропинке прогулочным шагом шла девушка. Она была одета в фиолетовую тунику до щиколоток с капюшоном. Но сейчас капюшон свободно болтался на плечах а на голове вздымались ввысь два озорных золотистых хвостика. Девушка весело что-то бормотала себе под нос и вроде не заметила, как сзади к ней стремительно приближалась человеческая тень. Этот мужчина шёл за ней от самого города. Он видел, как эта хрупкая блондинка получила мешок золотых у одного из учёных за какую-то склянку с зелёной жидкостью. Этой ночью ты не вернёшься домой, блондиночка – подумал грабитель и, сократив расстояние до шага, заломил девушке руку и приставил к её горлу нож. Она не успела даже взвизгнуть.
- Будь умницей и отдай мне кошелёк. – прошипел грабитель.
- А я думала ты так и не решишься. – проговорила девушка так, как будто сподвигала мужчину на дружеское соревнование. – мы с Тихоном уже устали ждать.
Прежде чем грабитель успел спросить, что за Тихон, он ощутил сильнейшую боль. Что-то вцепилось ему в руку. Мужчина от неожиданности закричал и, выранив нож, отскачил от девушки.
На большом пальце его правой руки висело весьма упитанное существо, отдалённо напоминающее мышь, но больше её в два раза. Мужчина начал судорожно трясти рукой, стремясь сбросить зверушку с руки, но существо только сильнее впивалось в палец. Наконец существо обессилело и отпустило свою жертву. Но вместо того, чтобы упасть на землю, «мышь» зависла в воздухе и начала медленно парить перед грабителем, постоянно фырча и двигая лапками. От ужаса мужчина не мог пошевелиться.
Наконец существу надоело палит в воздухе и оно плавно переместилось на плечо девушки.
- Как ты не хорошо обошёлся с Тихоном. Бедняжка чуть не умер от страха. – проговорила девушка и Тихон, как будто поняв, о чём разговор показательно прижался к шее хозяйки н начал пугливо попискивать.
Грабитель хотел что-то сказать, но не смог. Он вообще не мог пошевелиться. Он просто стоял и смотрел на эту девушку, не способный что-либо сделать. Девушка в свою очередь играла кинжалом:
- А не вырони ты кинжал, неужели ты бы убил милашку Тихона? – обиженно спросила девушка.
Да я разрезал бы эту тварь пополам и продал бы мяснику,  то же самое сделал бы с тобой - подумал грабитель и побледнел. Глаза девушки из светло-серых превратились в огненно-красные. Как будто она поняла, что-бы он сделал в этом случае, и страшно оскорбилась.
Мужчине становилось всё труднее дышать. От недостатка кислорода в глазах помутилось. Но неожиданно всё кончилось. Он всё так же не мог пошевелиться, однако почему-то мог дышать. Мужчина открыл свои глаза.
Перед ним всё так же стояла странная блондинка с двумя озорными хвостиками на голове.
Однако её глаза стали бледно-голубыми, а взгляд был такой, как будто она неожиданно очнулась от сна. Однако увидев, что грабитель жив, девушка успокоилась, и её глаза вновь приобрели светло-серый цвет.
- Однако всё благополучно: Тихон отделался испугом, так что винить тебя не в чем. Думаю, дальше мы пойдём одни. Ты не против? – весело и беззаботно спросила блондинка.
- Ннннет. – проговорил мужчина неожиданно освободившимся, но успевшим  аниметь ртом.
- Вот и прекрасно!!! Возвращаю вам вашу пилку для ногтей, – с этими словами девушка бросила грабителю в ноги его нож. «Пилка» воткнулась в землю.
Луна зашла за тучу. На минуту стало темно и ничего не видно. Когда же луна снова появилась из воздушной завесы, сумевшему начать двигаться мужчине о девушке с двумя озорными хвостиками напоминал только воткнутый в землю нож, а о её «мыши» - кровоточащая ран на большом пальце правой руки.

Отредактировано Миранда (2008-05-25 16:15:00)

0

2

Миранда
Отличная анкета)))) Принята)))

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета Миранды