†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета пробуждённой


Анкета пробуждённой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. - Клэр
2.Фамилия. – не имеется
3.Пол. - девушка
4.Возраст. – 115. Внешность на 20, не больше.
5.Вид вашего персонажа – пробуждённая клэймор. Полу ёма, полу человек.
6.Внешность. – высокая, почти 1.90. Сильное телосложение. Глаза серебряного цвета, из-за чего девушку прозвали серебряноглазой ведьмой. Волосы сероватого оттенка, светлые, длинные. Носит униформу, состоящую из двух предметов бледно-серой обтягивающей одежды (рубашка с длинными рукавами и штаны). Клеймор, способные изменять своё тело, заменяют части или всю униформу чёрным растягивающимися материалом, который повторяет изменения тела. Поверх этого они носят некоторую броню: металлические ботинки до голени (с невысоким каблуком), большие наручи и наплечники и ламинарную (пластинчатую) латную юбку с набедренными щитками. Также они носят короткий плащ, на шее — кусок ткани с индивидуальным и уникальным символом, который присваивается каждой клеймор.
http://i049.radikal.ru/0805/5a/de6310b3b603.jpg 
7.Характер. – Как у всех клеймор её специальности – жестока, беспощадна. Сдержанная. Так как она полу-человек, есть и слабости, такие как жалость к людям и прочие мелочи. Общается мало с людьми, обычно слов выговаривает больше во время боёв с йома. Не любит, когда ей указывают сущности низших специальностей. Считает, что всё вокруг лишь ошибка.
8.Биография. – Клэр - девушка-клеймор, сражающаяся с ёма и с собственной жаждой пробудиться. Когда она была ещё маленькой девочкой, ёма убил и съел её семью, превратившись в её брата. После того, как присланная Организацией клеймор убила монстра, онемевшую от произошедшего девочку изгнали из города. Оказавшись вне городских стен, Клэр оказалась схвачена другим ёма, который использовал её как часть своего маскарада и как свою игрушку, периодически подвергая истязаниям. Клеймор по имени Тереза убила ёма, мучившего Клэр, и та последовала за Терезой. Вначале презрительно отгонявшая девочку, Тереза постепенно почувствовала к ней симпатию и разрешила стать её спутницей. Спасая Клэр от бандитов, Тереза нарушила правило Организации, запрещающее клеймор убивать людей, и Организация послала за ней других клеймор, чтобы наказать её…
Терезу убила пробудившаяся Присцилла, бывшая номер два в организации. Клэр попросила человека из организации вселить в неё сущность Терезы, и попросила её сделать себя одной из них.
Теперь, как и все клеймор, она выполняет свои задания, убивая ёма, или обычным словом – нежить.
9.Привычки. – во время драки использует быструю атаку.
10.Мечты,желания. - нет
11.Страхи. – быть убитой, полностью пробудиться.
12.Способности – Первая атака: молниеносный меч. Для человеческого взгляда хватает увидеть только то, как девушка коснулась своего меча в ножнах за спиной, хотя за пять секунд она может сделать уже больше 30 ударов.
Вторая атака: закрученный меч. Направляет всю энергию ёма в руку, закручивая её, словно резину. Максимальное количество оборотов – 21. Атак напоминает дрель.
Третья атака: фантом. Может оказаться за мгновение за спиной врага и нанести неожиданный удар.
Чувствует ауры ёма на большом расстоянии.
13.Профессия – клеймор, истребитель ёма (нежити) по запросу
14.Статус - Пробуждённая
15.Читали правила? – да
16.Частота посещения. – в свободное время.
17.Связь с вами – напишу в лс ICQ
18.Пример написания поста в ролевой.
Лес, и ничего больше. Внезапно в стороне зашелестели кусты, и оттуда что-то быстрое понеслось вперёд.
Довольно далеко от того места шла высока девушка с короткими серыми волосами. У неё за спиной был в ножнах огромный меч, и не очень приятный звук создавался от её шагов в металлических сапогах.
- Где же ты, Бээн, - пропела она, ехидно улыбаясь и продолжая медленно идти, никуда не спеша.
Спустя секунд 20 за деревом образовалась тень большого размера, и как только Клэр дошла до уровня этого дерева, она резко остановилась. В этот же момент она исчезла со своего места, и через мгновение оказалась рядом с испуганным монстром, который тяжело дышал. Девушка оказалась в воздухе, она широко улыбалась, обнажая свои острые зубы, как у монстра. Её глаза сияли золотом, и вертикальный зрачок предавал этому зрелищу кошмарный вид. Её рука держала рукоятку меча, который до сих пор не был вытащен из ножен.
- Нашла! – через весёлый, и навевающий ужас смех, прокричала девушка.
Звук взмаха, и девушка приземлилась на землю, всё с той же улыбкой смотря на ёма, не отпуская рукоять меча, который был уже вытащен. Раздался хлюпающий звук, и голова нежити была разрублена пополам наискось. Верхняя часть медленно сползла и упала на землю. Рот монстра только и прошипел: «К…кисама…». Было трудно понять, что вообще он произнёс, но Клэр поняла, на что она ещё шире улыбнулась. Тело ёма вскоре так же лежало на земле и в своей крови.
- Никак не могу привыкнуть к тому, что у них фиолетовая кровь, - произнесла клеймор, вернув человеческое лицо, и сделала лёгкий взмах меча, стряхивая с него кровь ёма.
Вложив меч в ножны, Клэр вышла на тропу и пошла дальше своей дорогой.

Отредактировано Clare (2008-05-25 18:16:49)

0

2

Clare
Хорошая анкета))) Принята)))

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета пробуждённой