†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Irene-Быстрый меч


Irene-Быстрый меч

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя.
Ирена(иногда-Илена)
2.Фамилия.
Только звание-Быстрый Меч
3.Пол.
деревянный.+вставки-линолиум...
4.Возраст.
Около 90 лет..но т.к. клеймор не стареют,выглядит на 25 с хвостиком...
5.Вид вашго персонажа
Описывать вид,до ухода из Организации не буду,сразу перейду к нынешней внешности...
Длинные,ниже пояса,почти до колен,светлые,почти седые на вид волосы.Спокойное,правильное лицо,сереряные,холодные глаза цвета льда.И если у некоторых клейомр от освещения серебро глаз приобретает голубоватый оттенок,то у Ирены глаза вечного,холодного льда.Ладная,гибка фигура,тонкие ключицы.Высокие,выше середины бедра сапоги,перетянутые где ремнями,где застёшками.От них отделяються два тонких кожаных ремешка-как подтяжки на чулках,да простят мне такую волность.такого же,тёмно коричневого цвета костюм-с накладкой у левого бедра и тремя кожанными ремешками у правого.Такая же,как на левом бедре,накладка у правого плеча.Опять-таки три кжанных ремня на левой стороне.От середины бицепса до самых пальцев коричневая,как и сапоги,перетянутая ремешками и застёжками,вещь.Левой руки нет.Поверх всего этого-тёмно-зелёный плащ с прорваными краями.
6.Внешность.
http://i043.radikal.ru/0805/d9/6a6a4b8a5a04.jpg
http://i043.radikal.ru/0805/1f/4701f4203c88.jpg
7.Характер.
вечно спокойная,очень умная и расчётливая девушка.Прекрасно владеет своей силой йома,неразговорчива.Любит доказать всё делом,чем описывать словами.Но,однако,в нужных ситуациях,не раздумывая,действует быстро и правильно.Скорее одиночка,чем лидер,но все её планы тщательно спланированны и гарантируют почти стопроцентный успех.Не стоит её доводить-хотя она вовремя и умеет останавливаться.но злящийся клеймор-зрелище не для слабонервных.Так же имееться лёгкое безразличие к жизни.
8.Биография.
Ирена,как и все клеймор,попала в организацию после убийства её родителей.Полуйома,как очень умная воительница и сильное чудовище,она стала номером вторым..Но так и несмогла победить ни Терезу Слабую Улыбку,ни Присцилу,которая позже стала номером вторым.Ведя свою команду на задание,Ирену уже знала,что возможность его выполнения с хорошим исходом-50 на 50...И пробуждение Присцилы подтвердили  её опасения.Нсмотря на то,что Тереза была убита,сама ирена имитировала смерть-таким образом она убила двух зайцев-спасла жизнь от монстра и ушла от Организации.Затем,она полностью скрыла свою ауру йома и ушла ближе кт ерритории орков,через проливына один из островов,где ей повезло.Орк-шаман одно племени,Аркс помог ей устроиться.Столь далёкое расположение от обитаемых земель несколько уменьшало опасность её нахождения,и в странном симбиозе существовали племя орков и Клеймор..их слава защищала девушку,её умения йома,которые она использовала,проверяя травы и леча раненых-всё было хорошо,отвоевав с мечом в руке(тогда умерло много,много,оч. много орков и с этого,и с соднего острова)она помогала только так.Почему?Так было легче.Не трогали её-она нетрогала никого,нейтральна,особенно после того,как узнала,что орки-не йома...
9.Привычки.
Думать,а уж потом действовать.просчитывать свои шаги наперёд.Резко переходить от каменого спокойствия к диким действиям.
Если есть выбор-из еды выбирает шоколад...
10.Мечты,желания.
Как таковых-нет..А в общем-неплохо бы,как Тереза,пожить,как человек...
11.Страхи.
Пробуждение
повторная встреча с Присциллой.
12.Способности
Скорость-скорость Ирены столь велика,особенно после тренировок на орочьем отсрове,что,перемещая всю энергии руку(правую)она отныне достигает не только всей скорости и силы,но полностью пробуждает её.То есть в бою её пальцы могку удлиниться,кости-стрелять и так далее.Сила,достаточная для того,чо бы держать клеймор одной рукой ещё увеличилась-за доли секунды железное дерево может быть превращено в пыль.Так же усилась скорость и всего тела Ирены-невоины люди иногда даже не видят её перемещений.Самая сильная новая атака-рука Ирены превращаеться в кучу..хм..щупалец неограниченной длины,способные если не сломать,то отвести клейомр.Рука пробуждённая по силе сильнее даже некоторых самих пробудившихся.Удары Ирены отныне нельзя не только заметить-даже искры от ударов так быстро сносяться последующими ударами.
13.Профессия
Раньше клеймор-ныне сбежавшая.
14.Статус
QuicSward
15.Читали правила?
Наизусть их знаю.сама гл. админка много где...
16.Частота посещения.
как и свой форум-ежедневно..
17.Связь с вами
мыло в профиле..надо-потом ещё кину асю..
18.Пример написания поста в ролевой.

Честно,мне было дико лень-поэтому ставлю пост от имени пробудившейся Присцилы-он не отсюда,но написан мной.Сама ВСЕГДА так отыгрываю...

Трясущиеся руи сжимали тяжёлый меч.сила бурлила,текла вместе с кровью по венам,переливалась в золотых глазах.Хриплый,лающий голос,казавшийся совсем непохожим на её обычный голос,проревел Предательница!Непрощу! Вскинув руку,меч направился к голове Терезы Слабой Улыбки не достану..несмогу..мне нужна сила! Уже в полёте рука резко удлинилась,и,развернувшись,заново понеслась на уклонившуюся Терезу.нет..она опять уклониться...где же..да! Молниеносное  движение-цель опять ушла,но ум просчитал этот ход.Рука,просто в невозможном  изгибе обвился вокруг тела девушки,И резко,продолжая удлиняться,направился в сторону воительницы.Кап...кап..срывались с меча тяжёлые ,алые капли номера первого.Та,оценив противника.использовала 10% своей силы йома.её глаза стали золотыми.монстр..монстр,убивший..! Мамочка!Папочка!взревела Присцила.Сила перполняла её.а вот за энергией терезы стало легче следить.Всё тело ломало,кости менялись,мышечная маса наростала.Со спины раздался треск-позвоночник выступил за пределы комбинезона.Что?Что это?Я...возвращайся,возвращайся!Сила,минуту нзад,рвавшая её,не могла спастись...Странная дрожь прошла по телу девушки-слёззы,простые человеческие слёзы покатились по изменившемуся лицк,по клыкастому рту,катились из золотых глаз монстра....Я не могу подавить это...помоги мне!Пожалуйста! захлёбывалась в отчаянной просьбе девушка...В этот момент мир остановился.Боль...она стала так приятна.всё переменилось.неземное наслаждение волной прошло по её телу и достигло руки.Через мгновение голова Терезы слабой Улыбки слетела с плеч...Из спины вырвались крылья,изо лба-рог.Наслаждение...как приятно...хорошо...
Из пыли поднялась пробуждённая Присцилла...

0

2

Irene
орошая анкета))) Принята)))

0

3

Оо...упс...

0

4

Clare
Так моя рука ещё при мне)))Да и мы играем не по канонической игре клеймор)))

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Irene-Быстрый меч