†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Яркий пример как НЕ НАДО кастовать заклинания. (некто Гудвин)


Яркий пример как НЕ НАДО кастовать заклинания. (некто Гудвин)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. - Гудвин
2.Фамилия. – (Написано «писатель», но потом это слово зачеркнуто маркером и поверх него надпись: «Д’Эстье»)
3.Пол. – Мужской.
4.Возраст. – Примерно 20 лет.
5.Вид вашго персонажа – Бессмертный маг-скиталец_по_мирам
6.Внешность. – Высокий худощавый блондин, как ни странно, под два метра ростом. Волосы не столько платиновые, сколько бледно-бледно желтые. Кожа тоже немного бледновата. Глаза голубого цвета.
Волосы длинноваты, но сзади перевязаны красной лентой. Такая же лента закрывает левый глаз, которого, собственно, нету. Глазница пуста.
Из одежды – легкая шелковая рубаха, черные шелковые штаны и черные-же сапоги. Хорошо, что тоже не шелковые… В качестве пояса – ткань синего цвета, исписанная рунами. Фактически является знаком отличия среди магов различных миров. Поверх всей этой одежды носит обычно плащ из голубой ткани, легкой и нервущейся.
Носит с собой также небольшую сумку, что всегда за плечами. Сама из себя ничего не представляет, да и содержимое не слишком-то особенное: перо, склянка чернилами и пара пустых книг. Также там есть три томика, полностью исписанными какими-то символами и монограммами. Видимо, почерк Гудвина.
7.Характер. – Инфантилен, немного ненормален, точнее, псих. Неуравновешенный парень, который уже давно потерял рассудок из-за одного заклинания (неудачного), но при этом держащийся все еще в этом свете. По сути, причиной его безумия теперь стало желание познать все и вся. После того, как его научили скитанию по мирам, он уже был не в себе, но после 4 миров окончательно свихнулся, ибо нашел рецепт философского камня, возможность вечной жизни,  перечитал Некрономикон, увидел такие чудеса, которые не снились даже самым хитрым лгунам или писателям. И все это он записывал.
Тем не менее, он добр и всегда готов поделиться сведеньями о том или ином предмете его страсти, учитывая, что под это определение подходят чуть ли не все разряды магии и все миры. Отзывчив, в каком-то смысле может выполнить роль не столько слушателя, сколько психолога, однако, до его души вы не доберетесь в жизни.
8.Биография. – Родился в мире под названием «Меридиан». Не ясно, почему именно там, но не суть. Лучше начать его биографию с поступления в школу магов, примерно в 10 лет. Учился он там, будучи честным, из рук вон плохо, в итоге, единственную магию, которую он освоил к 19 годам, стала магия порталов. Ну еще демонология, но она была развита в меньшей степени.
В общем,  усвоив портальную магию, парнишка ушел работать над собой, но вот беда! Из-за свой несобранности, он совместил два заклятья: вызов демона и телепортацию. Как вывод: полное помешательство, невменяемость и переход в другое измерение.
Там все было лучше, и началось все с рецепта бессмертия, который был добыт в ТОМ мире уже за месяц. Собственно, там же Гудвину открыли магию разрушения и созидания, и из того мира он ушел уже будучи готовым ко всему.
После 4 миров крыша поехала окончательно, и парень стал будто бы в истерике записывать все открытия миров и стран, в которых побывал. Продолжается сие безобразие до сих пор.
В 8 мире Гудвин стал сурово заниматься демонологией и, в конце концов, создал свое существо. Существо оказалось красивой девушкой, но был один минус: у нее не было души. В итоге, Гудвин прибегнул к логичному выводу: подарить этой девочке часть своей души, и, собственно, подарил, запечатав эту часть в глаз. Свой глаз. Левый.
Видимо, девочка та от него сбежала, ибо теперь Гудвин скитается по мирам, дабы объяснить бегущей от него дуре, что боятся его не стоит, и ему осталось только разбить печать, чтобы она стала свободной и шлялась по мирам как захотела, а не как случайно получиться…
9.Привычки. – Писать-писать-писать-писать-писать! Ударение на второй  слог.
Ну, вообще, за все это время выработал привычку зарабатывать на хлеб музыкантом. Играет чуть ли не на всех инструментах, кроме треугольника. Не признает его, ибо считает, что треугольник – это часть гектаграммы, следовательно, трогать и, тем более, играть на нем не стоит!
10.Мечты,желания. – Ни того, ни другого. Сначала дело – найти эту искусственную дурочку с глазом Гудвина (естественно, второй глаз у нее тоже есть) и снять с нее печать.
11.Страхи. – Боится умереть, хотя тут парадокс: Гудвин уже нашел рецепт и вечной жизни, и вечной молодости. Естественно, за это время он применил их на себе, иначе бы не видел каждый мир от начала до конца…
Еще есть просто ПАНИЧЕСКИЙ страх замкнутых темных пространств, где нет людей. Причиной тому является звук шагов, который Гудвин слышит в моменты, когда нервничает. С этим связана одна история, когда маг потревожил злого духа, и теперь этот злой дух за ним гоняется. Поэтому, если один, то чуть ли не падает от страха в обморок.
12.Способности – За все это время научился просто чудовищному количеству разделов магии, рецептам алхимии, а также готовки вкусной еды.
Наиболее четко выраженными являются разделы:
1) «Магия разрушения и созидания» -  разнеси противника в клочья и сделай из него памятник.
2) «Магия цвета» (самое безобидное) – раскрась мир перед тем как разрушить его!
3) «Магия порталов» - прыгай сквозь измерения и миры при помощи зажигалки и мела!
4) «Магия вкусной еды» - Ой, кхэм, малость не оттуда, но все-же: Научитесь готовить божественные блюда при помощи той-же зажигалки и мела!
О разрушении и созидании говорить трудно, ибо маг никого не убивает, точнее, не убивал, а эта магия служит исключительно для самого демонтажа неугодных сушеств и для последующего использования их солей и прочих соединений в качестве материала для строительства. (Всего 8999 трупов и башня готова!)
Магия цвета является наиболее слабой и безобидной, но проблема в том, что и самой разрушительной. К сожалению, маг пользуется лишь ее первой половиной, частично высасывая цвета из предметов и создавая из того-же чистого цвета практически все, что угодно. (если что, характеристику каждого цвета напишу тут, но вообще планирую писать ее во время игры, ибо не каждым цветом буду пользоваться)
Магия порталов вообще не имеет враждебных эффектов, ну,  кроме как урон для прически, и немного для разума. Дилетантам лучше ею не пользоваться вовсе.
О вкусной еде… экхэм. Даже не будем об этом писать. Просто умеет вкусно готовить и все.
Как ни странно, Гудвин знает множество различных вещей и тайн, но говорить о них не собирается, ведь кое-что может быть неизвестно в одном мире, что известно и принято в другом. Вечная жизнь, к примеру,  вечный двигатель, адронный коллайдер и прочее.
13.Профессия – Эм… белый маг? О_о
14.Статус – «Йа белое магичко, ля-ля-ля!»  Надеюсь, статус можно сменить позднее? * «Йа белое…» вымарано черным маркером и рядом тем-же маркером написано «Белый маг». Рядом карандашом: «…ичко»*
15.Читали правила? - *Наивно хлопая глазами* Ага!
16.Частота посещения. – Думаю, как смогу, так и буду заходить. ^^
17.Связь с вами – Мэйлагент разве что…
18.Пример написания поста в ролевой. -
Какой-то ненормально-истерический смех прокатился по башне земель вампирессы Катри Морган. А после в спальне той самой вампирессы раздался грохот, и тот самый смех, что был слышен ранее. Рухнув в метре от кровати бедной леди, блондин уперся руками в пол и постепенно поднялся. Однако, первый подъем оказался неудачным, ибо сумка с книгами рухнула откуда-то сверху следом свалилась сумка с рукописями, придавливая мага к полу.
Естественно, бедная мадмуазель напугалась и вскочила с кровати,  следом вскочил и ее любовник. Потирая затылок и подбирая сумку, Гудвин поднялся с пола и огляделся
- Ой. Надо же, какая комнатка! –
Взгляд уперся в полуголую женщину и голого мужика. Смущенная улыбка тут же появилась на лице незадачливого мага, и он постепенно стал отступать к двери. Ему вслед посыпались тонны, нет, терабайты проклятий.
Выйдя за дверь, Эстье как-то странно посмотрел вверх, и снова открыл дверь, откуда только что вышел.
- Извините, а повторить вы не можете? Я бы хотел это записать… -
Но, к сожалению, проклятья, от которых вянут уши, ему не произнесли вновь. Далее магу пришлось спасаться бегством от разъяренной вампиршы и мужика с двумя ранками на шее…
Вот, примерно так и встретил нашего милого и умного Гудвина мир Нарго…

Отредактировано Гудвин (2008-05-28 19:15:39)

0

2

Гудвин
Хорошая анкета))) Принят)))

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Яркий пример как НЕ НАДО кастовать заклинания. (некто Гудвин)