†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета Миеу


Анкета Миеу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. – Миеу ,ни в коем разе имя не сокращается, не до каких Ми, моя героиня этого не потерпит и сразу же вам уши оторвёт! ))
2.Фамилия. – нет
3.Пол. - ж
4.Возраст. – 17.6 лет
5.Вид вашего персонажа – Ну, скажу что Миеу не оборотень, но и в тоже время не человек, и не неко, она что-то между ними, только форму как оборотень менять не умеет, она всегда остаётся такой как она есть, её можно отнести по расе к хаджитам. 
6.Внешность. - Рыжая, с чёрными полосками на шерсти, напоминающая со стороны тигрицу. На голове имеется забавная причёска, цвет волос карий, а их длина доходит чуть-чуть до плеч. Глаза всегда жизнерадостны, шаловливы и говорят о том, что Миеу самая натуральная хулиганка. Цвет глаз- голубой, как небо в ясный день. Сама по росту эта юная хаджитка не очень высока, всего от силы 170, но это не придел, как известно хаджиты растут почти всю жизнь, но только очень медленно. На руках имеются когти, которые могут появляться по желанию хозяйки (ну, как у кошек в общем). Из одежды предпочитает носить очень мало, так как она очень энергична и постоянно находиться в движении, поэтому чаще всего на ней надеты кожаные шорты и белый топик, обувь Миеу не носит. Кроме всего прочего в правом ухе надета золотая серьга, а на левой руке имеется сделанный из синего(редкого) серебра браслет с бубенчиками, он очень дорог Миеу, так как когда-то его ей подарил лучший друг. За спиной надет лук и колчан стрел.
7.Характер. – Если хотите найти самое позитивное на свете существо или уже ищите, с оптимистическими взглядами на жизнь, то оно перед вами. Миеу абсолютно не знает что такое грусть и печаль, не знает как так можно сидеть и рыдать над мелочами. Она всегда энергична и жизнерадостна. Она очень общительна и приставуча по своей натуре. Не даёт скучать остальным и постоянно находит на свой рыжий зад проблемы и приключения, которые в последствии касаются тех, кто с ней находится рядом. Не умеет скрывать своих чувств, не умеет лгать и лицемерить. Умеет слушать других отчего к Миеу у многих появляется доверие. Гордости и гордыни в ней нет, но унижать и себя никому не позволит. Шалунья, хулиганка и любит играть в рискованные игры. Всегда находится в центре событий и ничего не упустит из виду. Миеу просто отличная сказительница, так как очень любит рассказывать небывалые истории, где она почти всегда главная героиня. Но кроме всех этих положительных качеств есть и отрицательные стороны характера- она отчасти наивна и почти всем верит. Также всегда и перед всеми хочет показаться бесстрашной, но на самом деле в ней «живёт» трусиха, которая при первой же опасности готова дать дёру.
8.Биография. –родилась далеко отсюда, на окраинах тропического леса близ пустыни, в одном из племени хаджитов. Отец был вождём, а мать целителем. Миеу у родителей родилась не одна, родился ещё вместе с ней брат близнец. Всё детство Миеу было беззаботным, радостным, всё шло хорошо и гладко.  К пяти годам(замете, человеческие года и хаджитские совершенно разные, к пяти годам хаджиты уже считаются почти самостоятельными, только им нужно кое-чему научиться)  Миеу и брату выдали по наставнику, которые должны были обучить их обоих как выжить в суровом климате тропиков. Кроме всего прочего мать, на всякий случай, решила научить своих детей целительству, брату это дело очень понравилось и через два года он окончательно решил избрать путь целителя, Миеу же колебалась, ведь в семь лет нужно было выбрать свой путь и сказать об этом вождю, то есть её отцу. Совет матери стать воином, не пришёлся к душе Миеу, ей хотелось чего-то большего и вот тут, словно знак судьбы в их края заглянул караван, который брёл в город под названием Элиреон. Не долго думая Миеу захотелось прибиться к этому каравану. Тем самым сделав свой выбор, выбор путешественницы. Отец и мать не были против такого выбора, потому что в их племени любой выбор был достойным. В общем, так началась новая жизнь Миеу. По-началу было трудно освоиться, постоянное хождение под солнцем, а потом резко в тени, было сложно привыкнуть к таким резким перепадам температуры, но со временем всё образумилось. За время перехода, Миеу познакомилась с одним молодым парнем, по его словам он был сыном кочевника-продавца. Предстоял долгий путь через горы, а следовательно Миеу и этот парень очень сдружились за это время и стали лучшими друзьями. Приблизительно около месяца они ещё путешествовали вместе, но пришло время, когда, наконец, весь караван пришёл в Элиреон. Этот город сразу привёл в огромное впечатление Миеу. Она никогда не видела такой красоты. Около недели караван прожил в этом городе, но пришло время отправляться в путь дальше и тут Миеу сделала второй свой выбор, остаться в этом городе навсегда. С тем парнишкой с которым очень сдружилась, он подарил ей на память браслет из редчайшего голубого серебра на память, понимая что возможно они никогда не встретятся, Миеу же в свою очередь подарила своё кольцо с сапфиром, после чего они расстались. Караван ушёл и с этих пор началась ещё одна новая, городская жизнь Миеу.
9.Привычки. – пока не замечались, ну, разве что приставать к людям со своими разговорчиками.
10.Мечты,желания. – Когда-нибудь взлететь как птица в небо)))
11.Страхи. – ООО…их полным-полно, только когда надо Миеу их скрывает. Но есть главный страх, страх перед водой, как и все кошачьи семейства она её просто ненавидит.
12.Способности – ну, что ж, значит предпочитает всегда безоружный бой, в таком бою она пользуется только своими когтями. Так как обладает отличным зрением, то также отлично стреляет из лука. Кроме этого имеет ночное зрение- то есть ночью видит, так словно это день. Очень ловкая и быстрая. Магией пока не обладает.
13.Профессия – Эмм…пока безработная. 
14.Статус – Who can say what my heart says…
15.Читали правила? - ага
16.Частота посещения. – когда как, иногда буду пропадать без предупреждений. Но вы меня не теряйте, потому как они(исчезновения) связаны буду в основном с делами))
17.Связь с вами – мыло в профиле, ася вот 210-729-281
18.Пример написания поста в ролевой. – На улице стояла тёплая майская ночь. Небо было усыпано звёздами, но ярче всех светила огромная, кругла луна. Казалось что лампы сегодня ночью вовсе и не нужны, так как лунный свет освещал на столько, что даже старцу с палочкой, наверно бы было легко разобрать дорогу домой. Миеу как обычно, забралась на крышу самого высокого дома и любовалась ночным видом на город. Она заметила как по дороге мелькнула мышь, конечно же охотничий инстинкт срабатывал, но так как Миеу не была голодна, да и таких мелких она вовсе не ела, а ловила ради забавы, то она лениво зевнула, потянулась и улеглась на крышу, задрав руки за голову-Эхх… оставим это дело домашним котам…-сонно сказала эти слова Миеу Её взгляд устремился в небо и тут же глаза, словно зеркало, стали отражать ночное небо. Почему-то как всякий раз она смотрела на небо, то вспоминала свой родной дом или просто представляла, как хорошо было бы взмыть как птица в небо и увидеть город свысока, ведь как известно в небе законы не писаны- летай где хочешь, делай что хочешь, говори что хочешь и никто тебя не упрекнёт в этом. Сейчас Миеу вспоминала своих родных и не замечая того сама, потихоньку погрузилась в сон, в сон где она вернулась домой.

Отредактировано Миеу (2008-05-29 13:20:11)

0

2

Миеу
Принята)))

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета Миеу