†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета Элин Огненная Птица


Анкета Элин Огненная Птица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. - Элин
2.Фамилия. - Не помню, зовите меня Огненнная Птица.
3.Пол. - Женский
4.Возраст. - сейчас 19 лет, а так 1000. Выгляжу на 19.  Почему смотрите Био.
5.Вид вашго персонажа - Преображённая. Слуга Света. Смотрите Био. Это что-то вроде ангела. Воины Высших. Умершие и Возрождённые Светлые маги. Полная противоположность личам. Преображённые Бессмертны, не могут умереть сами и не могут быть убиты пока не завершена их миссия, даже если Преображённый убит, он воскресает, если его миссия не завершена.
6.Внешность. - Стройная девушка. Рост 170 см. Глаза голубые. За спиной белоснежные крылья, как у птицы. Губы тонкие. Носик слегка вздёрнут.
7.Характер. - ваш текст(не менее 4 строчек)
  Если вас бросят на 12 лет в каменоломни орков, вы станете очень спокойными, и будете очень любить и уважать врага своего. Особенно, если вы там умрёте в 22 года в мучениях посылая на всех своих врагов страшные, смертельные проклятия, о которых светлому магу даже думать запрещено. Под страхом смерти. Короче ужасный характер. В нескольких словах, не стой на пути, порву, как оборотень подушку из перьев.
8.Биография. - ваш текст(не менее 6 строчек)
1000 лет назад во время одной из войн с орками, Элин было всего 10 лет. Один из городов магов был полностью уничтожен, и девочка Элин попадает в плен к оркам, тогда уже ученица одного из самых могущественных магов людей. Двенадцать лет в плену не сломили дух волшебницы, всё это время она тайно практиковала магию, и даже выучила тёмные проклятия орков и научилась их применять устраивая обвалы в каменоломнях. Элин уже планировала побег. Как вдруг умирает от чахотки. Высшие перерождают её в Воина Света и посылают назад в мир Смертных. Но в мире Смертных прошла уже 1000 лет. В Мире Богов и в Мире Смертных время идёт по разному. Там одни сутки, а здесь тысяча лет. Боги дали Элин крылья, чтобы летать, Абсолютную неузвимость к огню, огненной магии и высоким темературам "Сила Феникса". А так же научили её воинскому делу, Элин выбрала оружием луки и лёгкие мечи и кинжалы. Очень сильный маг, внешний вид Элин часто вводит противников в заблуждение, что может им стоить жизни, если они не умеют читать ауру.
9.Привычки. - Вредить силам Зла. И это не шутка.  Особенно ненавидит орков, и демонов, а также работорговцев. Боевое: первой предпочитает не нападать, выжидает действий противника изучая его сильные и слабые стороны и обращая его силу против него самого. Владеет "Школой двух клинков". Убить врага максимум двумя ударами меча или кинжала, основная концепция этой школы.
Ну что ещё. Из бытового. Хорошие вина, и вкусная еда, но всего в меру. Не любит овощи, кроме маринованых.
10.Мечты,желания. - Уничтожить всё Зло в Мире. Ну это если глобально. А менее глобально. Найти личное счастье.
11.Страхи. - Нет, Высшие об этом позаботились
12.Способности - Бой на одноручных и полуторных мечах в совершенстве, стрельба из луков и арбалетов, да так как ни один эльф не стреляет, учитель воинского дела сам Бог Войны. А магии обучена Богиней Мудрости. Неузвимость к огню любой природы дана Богом Огня.
13.Профессия - Перерождённая, Слуга Богов.
14.Статус - Божественный Воин
15.Читали правила? - Да
16.Частота посещения. - как смогу
17.Связь с вами - аська если примете
18.Пример написания поста в ролевой. -
  Уже как два дня у Элин шла горлом кровь. Но оркам было всё равно, они пытались заставить подняться больную ударами своих плетей с 13 узлами. И заставить её работать.
  -Ниа На Да Гар Олт! Вырвалось из уст умирающей.
  Орка надсмотрщик в ужасе отшатнулся, бросил плеть у побежал. А потом упал замертво.
  Это было нечто. Чтоб ты сдох трус. Безобидные слова оскорбление, вложенные в уста мага стали проклятием.
  -Я ухожу! Но я вернусь, когда ни будь. Ничто не вечно кроме Света. Свет рассеет Тьму.
  Последнее, что Элин слышала это чьи-то далёкие голоса зовущие её. Огромные золотые ворота, Боги, а затем. А зетем Элин воскресла. Спустя 1000 лет.

Отредактировано Элин Огненная Птица (2008-06-06 01:46:09)

0

2

Элин Огненная Птица
Приянта)

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета Элин Огненная Птица