†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Тесты » Не буди во мне зверя!


Не буди во мне зверя!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В каждом из нас живет самый настоящий зверь. И иногда эта животная сущность прорывается наружу и сразу становиться ясно, кто есть кто - кто кролик, кто удав; кто слон, а кто мышь ...
Кто же вы на самом деле?  aeterna.ru/test.php?link=tests:12794

0

2

Поздравляем!!! Вы - Змея
Обычно вы спокойны и уравновешенны. Природная мурдость дает вам возможность видеть то, что сокрыо от остальных. Поэтому вы так много уделяете постоянному самосовершенствованию. К вам часто обращаются за советом - ведь ваши советы всегда оазываются самыми лучшими. Вы умеете слушать, что очень ценят окружающие, но сами говорить не очень любите - только если найдете достойного собеседника можете завести с ним философский спор. Вы как губка -впитываете информацию из окружающего мира, при этом оставаясь загадкой для окружающих, вещью в себе. Вас сложно вывести из себя, но если это кому-нибудь удастся - возмездие не заставит себя долго ждать. Вы изощренно проучите этого невежду, преподадите ему такое урок, который он запомнит на всю жизнь.

0

3

От скуки решил попроходить тесты..
Поздравляем!!! Вы - Кошка
Вы просто само совершенство, идеал во плоти. По крайней мере вы в этом уверенны, а до остальных вам дела нет. Вы красивы и грациозны, пластичны и элегантны. Большое внимание уделяете внешнему виду, достаточно много времени тратите на себя-любимую(любимого) - но разве это плохо?)Вы довольно самолюбивы и что называется "себе на уме". Умны и проницательны, обладаете природным магнитизмом. Обычно язвительно-высокомерны, но если вас сильно задеть, можете применить и более радикальный меры - выпустить свои коготки - и тогда вашему врагу мало не покажется)

Отредактировано Dark (2008-05-11 10:39:46)

0

4

Поздравляем!!! Вы - Змея
Обычно вы спокойны и уравновешенны. Природная мурдость дает вам возможность видеть то, что сокрыо от остальных. Поэтому вы так много уделяете постоянному самосовершенствованию. К вам часто обращаются за советом - ведь ваши советы всегда оазываются самыми лучшими. Вы умеете слушать, что очень ценят окружающие, но сами говорить не очень любите - только если найдете достойного собеседника можете завести с ним философский спор. Вы как губка -впитываете информацию из окружающего мира, при этом оставаясь загадкой для окружающих, вещью в себе. Вас сложно вывести из себя, но если это кому-нибудь удастся - возмездие не заставит себя долго ждать. Вы изощренно проучите этого невежду, преподадите ему такое урок, который он запомнит на всю жизнь.

:jumping:  ^^  Абазаййуу змейй!!!

0

5

Farkess

Farkess написал(а):

Абазаййуу змейй!!!

Не спорю. Красивые, хоть и  гады..

0

6

Поздравляем!!! Вы - Собака
Вы веселый и жизнерадостный человек. Смотрите на жизнь легко и не заморачиваетесь сложными вопросами о жизни. Вы скорее всего практик и хороший исполнитель.Вы равнодушны ко всему, кроме одного. Больше всего на свете вы цените дружбу. Преданность для вас не просто слово - это ваш девиз. За своих друзей вы готовы пойти на все - в самом широчайшем смысле этого слова. Так что если кто посмеет обидеть вашего друга - вы можете просто сорваться с цепи и порвать злодея в клочья.

Гаффф

0

7

Поздравляем!!! Вы - Рыба
Вы обладаете мягким характером, хорошо ладите с людьми и у вас просто поразительная чувствительность (можно сказать сильно развита интуиция). Вы очень тонко чувствуете малейшее веянье, малейшую смену настроения, ситуации. вы просто мастерски умеете обращаться с тонкими материями. Но это имеет и оборотную сторону - довольно большая зависимость вашего состояния от окружения. В большинстве случаев вы умеете чувствовать себя как рыба в воде,ну а иногда можно просто вильнуть хвостом и уплыть. Если вас действительно задеть,что сделать довольно просто из-за вашей гипервосприимчивости, то реакция ваша может быть непредсказуема - от показного безразличия с холодно-презрительным "я выше этого" до вспышеки ярости или наоборот долго и тщательно осуществляемой мести-интриги...

фи.. нелюблю рыб..............

0


Вы здесь » †Nargo World† » Тесты » Не буди во мне зверя!