†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Тесты » Кто ты в волчьей стае?


Кто ты в волчьей стае?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:30298

0

2

Текс... Ты - Волк-Охотник!
Ты - Волк-Охотник! Поздравляю! Волки, как и люди могут на тебя положится! Заведи себе большую семью! У тебя наверно много друзей!!! Ты ответственный, ОТЗЫВЧИВЫЙ! Вот бы побольше таких, как ты!!!!

0

3

екс... Ты - Волк-Отступник!Ты - само хладнокровие! Тебя ничем не проймёш! Ты вроде бы и живешь как все... Но в тоже время, ты вёдёш свою игру, скрытую, за пеленой безразличия! Ты уже давно наплевал на всех и вся и понимаешь, что пора что-то менять! (Возможно ты пренадлежишь к какой нить субкультуре:гот, к примеру...) В момент отчаяния ты способен рассмеятся Смерти в лицо! Слыш, брат по разуму, давай разнесём к чёрту весь етот грёбанный мир!...Всё равно он и так уже погибает!
Ну...про свою игру мне понравилось)))

0

4

Текс... Ты - Волк-Охотник!
Ты - Волк-Охотник! Поздравляю! Волки, как и люди могут на тебя положится! Заведи себе большую семью! У тебя наверно много друзей!!! Ты ответственный, ОТЗЫВЧИВЫЙ! Вот бы побольше таких, как ты!!!!

0


Вы здесь » †Nargo World† » Тесты » Кто ты в волчьей стае?