†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » АнГо Цербера Фарк


АнГо Цербера Фарк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. Фаркесс,Фарк.
2.Пол.кобель
3.Возраст. вечность.
4.Вид вашго персонажа(волк,собака,тигр,кошка,единорог и т.д.)Цербер.
5.Есть ли хозяин?ага,Мефистофель))
6.Внешность.(описание не менее 4 строчек)
http://i022.radikal.ru/0805/75/c676374dce8ft.jpg
На Каждой из голов-шипастые ошейники.На лапах и груди рыжие подпалины.
7.Характер.(не менее 4 строчек)Злобная,неуравновешанная,с частыми приступами необьяснимой ярости,ненавидит людей,в принципе в чертах ее характера не осталось ничего кроме ярости и злости...хотя возможно что нибудь еще можно исправить....Невероятно безжалостна и хладнокровна.
8.Биография.(не менее 6 строчек)
Созданна дьяволом для охраны врат ада.На землю Фарк послана-собрать души грешников или демонов,которым таки удалось сбежать оттуда.Вынужденная подчинится своему хозяинну Фарк ищет  на земле падшие души.Долго скитавшаяся Фарк,встречает стаю сильных черных волков,без труда побеждает вожака,душа которого впоследствии отправилась к Мефистофелю,и сама на время становиться вожаком.Но на стаю черных обьявили охоту,из за частых нападений на скот и всех убили кроме Фарк.Стали ходить слухи о собаке-мутанте или собаке из ада.За головы Фарк была обьявленна огромная награда.
9.Привычки.Убивать жертву быстро,но максимально жестоко.Не любит яркого света,но любит спать на теплых камнях.
10.Мечты,желания.Побыстрее закончить свою работу в этом мире.
11.Страхи. у пса ада их нет.разве что сам Мефистофель.
12.Статус.*Seul Mort*
13.Читали правила? писала))
14.Частота посещения. постараюсь часта...
15.Связь с вами(и никаких Л.С.)ну админы знают а остальным не положено))
16.Пример написания поста в ролевой.(не менее 5 строчек с соблюдениями правил написания постов)В лом писать))итак знаете что я действитна магу посты писать))

0

2

Хорошо. Принят)))

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » АнГо Цербера Фарк