†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Искалка » Врагонаживалка


Врагонаживалка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну может кому то и враги нужны ^^

0

2

ОЧЕНЬ ищу того горе-героя, который, к примеру, найдет объявление о моем убиении, и, соответственно, решит меня покромсать на веселенькие разноцветные ленточки. В идеале, пусть это будет помешанный на добродетели паладин с молотом размером с легковую машину  :writing:

0

3

Соул, видимо, одну персону в моём лице вы уже нашли, могу вас поздравить.

А мне так же требуются ещё враги.

0

4

Clare
Ну, могу поучаствовать. Только по какому поводу враждуем?

0

5

Аркс если ты не человек и не эльф, в чём я могу быть убеждена, то ты само собой мой враг )

0

6

Ну значит радуемся жизни) Мощновата ты, правда... Но так интересней)

0

7

Clare
Замечательно. С вами жить стало веселей.
Аркс
Считается ли тут пословица "Враг моего врага - мой друг" уместной, али в нашем случае не очень?

0

8

Думаю, лучше поболтать. В принципе я, как шаман со всевозможными личностями не от мира сего говорю часто... В общем в принципе можно, но лучше решить при встрече

0

9

Аркс
Тогда, действительно, решим при встрече, которая, надеюсь, состоиться в скором времени.

0

10

Да я уже к вам портанулся.)

0

11

Аркс написал(а):

Ну значит радуемся жизни) Мощновата ты, правда... Но так интересней)

Конечно же интересней быть настоящим дьяволом, чем душой света ).

0

12

Ищу врагов, для внесения в жизнь разнообразия! ^^

0

13

Да пожалуйста) Всегда рад разнообразить чью-то жизнь

0

14

Аркс
И как мы поступим? Встретимся где-нибудь?

0

15

Да наверно. Только вот разберусь сначала с врагами уже нажитыми

0

16

Давай так. Когда разберешься приходи в Алхимичискую лабораторию. Я всегда там.

0

17

Ок. И картинка там вроде та еще... Вполне подходящий антураж для установки отношений)

0

18

Злобный андед все еще ищет праведников, готовых растерзать его на части. Ну, можно и не только праведников...

0

19

Соул,Clare

извините, мои уважаемые враги, но на сегодня зеленый и клыкастый сваливает. Всем споки

0

20

всё так же набираю врагов.

0

21

Готова стать врагом, всем кто этого хочет.

0

22

Энган, простите, но Вы на столько милы, что мне не очень хочется быть вашим врагом, да и жалко просто.

0

23

Clare поверьте я могу за себя постоять. Но нет, так нет. Думаю тогда мы можем стать друзьями)

0

24

Энган, если Вы хотите, мы можем быть сначала врагами, а там медленно переплыть в друзей. Я вас записываю как врага.

0

25

Clare хорошо. Тогда нам нужно где-нибудь встретится.

0

26

Энган, я сейчас уже свободна и меня из Организации направят к тебе. Куда мне прийти?

0

27

Приходите в Алхимичискую лабораторию. В любую темку. Это мой дом)

0

28

Энган, скоро буду.

0

29

Clare Хорошо. Жду.

0

30

Ну,опять-таки клеймор ищет того,с кем можно будет потом поиграть,с возможностью накромсать его на мелкие кусочки^^

0


Вы здесь » †Nargo World† » Искалка » Врагонаживалка