†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Тесты » Полюбит ли вас ангел?


Полюбит ли вас ангел?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот тест не откроет вам тайн вашей личности. Просто узнайте, полюбит ли вас Ангел.))) По просьбе трудящихся результаты непредсказуемы. И вы даже не сможете сказать, что результат не соответствует действительности, потому что тест - просто моё настроение!)))
Под Ангелом каждый может понимать что хочет.
Тест написан в форме "для девушек", но местоимение "он" можно спокойно заменить на "она" - смысл не изменится.)
Десять результатов(!)

aeterna.ru/test.php?link=tests:10260

0

2

"Решай сама," - прошептал кто-то. Вам не повезло: вас полюбил Ангел смерти. А может, повезло... Решать вам.

0

3

Вы увидели, как его фигура медленно растаяла во тьме вечера. Стало темно и холодно. Ангел не полюбил вас.Зачем он приходил - вам так и осталось неясно. Да и сам он, вероятно, не знал этого... Впрочем, у неба свои пути...

0

4

Вы пошли домой, не дожидаясь чего-то нового и необычного.
Всю ночь в небе светили яркие звёзды, а вы сидели у окна и смотрели на них... Но Ангел не полюбил вас. Через семь ночей вы нашли под подушкой белое перо и выбросили его в окно.

( я недели 2 проходила этот тест был ангел смерти)))))

0

5

Вы пошли домой, не дожидаясь чего-то нового и необычного.
Всю ночь в небе светили яркие звёзды, а вы сидели у окна и смотрели на них... Но Ангел не полюбил вас. Через семь ночей вы нашли под подушкой белое перо и выбросили его в окно.

0

6

ВЫ ВЗДОХНУЛИ:НЕ ВАША ЭТО СУДЬБА... ГДЕ АНГЕЛЫ, А ГДЕ ВЫ... ХОТЯ ВЫ ОШИБЛИСЬ: ЭТОТ АНГЕЛ ВАС ПОЛЮБИЛ И УЛЕТЕЛ ПРОСИТЬ, ЧТОБЫ ВАС ВЗЯЛИ НА НЕБЕСАТам вряд ли кто согласится на это. Но любовь осталась...)

0


Вы здесь » †Nargo World† » Тесты » Полюбит ли вас ангел?