†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Жилой район » Домик Дюны


Домик Дюны

Сообщений 1 страница 30 из 619

1

Здесь живет Дюнан. Это достаточно большой и просторный дом. Он окружен зеленой лужайкой. За домом небольшой садик с фруктовыми деревьями. Во дворе бегает большой и добродушный пес(добрый он с теми,кого знает).
Внутри повсюду расставлены керамические зверюшки и висят картины с изображением природы. Много мягких игрушек. Различные цветы украшают подоконники.

0

2

Дюна прибежала к дому.
-Дом. Милый дом,-сказала она,взбегая по ступенькам на крыльцо. Затем девушка достала ключи и открыла дверь.
-Заходите,гости дорогие,-шутливо поклонилась девушка.
А у меня убрано? Вроде да

0

3

Сая зашла в дом.
Эх. Как же здесь всё знакомо. Вот бывает зайдёшь к кому-нибудь в гости и чувствуешь себя неуютно. А тут прямо как дома. Ну чуть-чуть не так мрачнова-то и народу поменьше шастает.
Девушка уселась на диван, прижав хорька(чисто случайно) о спинку дивана. Шу издал какой-то странный звук.
-Ой, извини, я не хотела, - совсем не искренне и с усмешкой, сказала Лиска.
-Ничего, бывает, - прохрипел Шу, выбираясь из-за спины Сая.
Девушка заметила у подруги новую мягкую игрушку.
-Кто подарил? - спросила она, теребя в руках розового мишку.

0

4

-Этого я недавно сама купила,-с улыбкой произнесла Дюн,садясь рядом на диван. Девушка решила не предлогать подруге чай,в связи с тем,что они только что пришли из кафе.
Дарк улегся на ковре.
-Ну зачем же давить Шу,-с легким укором сказала девушка. Ей хорек нравился.

0

5

-От него не убудет, - резонно заметила Сая.
-Эх. - она нажала на мишку и тот запел не слишком подходящим для мишки голосом, какую-то детскую песенку. - Мне вчера преснилось, что какой-то красавчик дарит мне огромный букет цветов. А цветы супер. Такие тёмно-синие, большие. Мечта. Правда лицо "красавца" я не рассмотрела. Оно какое-то тёмное было. Но прямо сердцем чувствую, что он симпотяшка. - Она засмеялась. - У "не симпотяшки" я бы и цветы брать не стала. А у этого взяла. Как думаешь, к чему этот сон?
- К дождю, - испортил мечтания Саи - Шу.

0

6

Дарк тихонько рыкнул на Шу.
-К чему этот сон... Хм... Незнаю даже... Может к тому что тебе скоро красавчик повстречается?-улыбнулась Дюна.
-И принесет охапку цветов,-добавил Дарк,-Сворованных у кого-то из сада...
-Дарк!-рявкнула на него Дюна,-Вот стоит нам с Лиской о чем нибудь помечтать,так вы с Шу обязательно все испортите!
Дарк виновато опустил ушки,хотя за собой вины не чувствовал

0

7

-А я бы и от ворованных не отказалась, это же так романтично, -Сая мечтательно закрыла глаза и задумалась...Но в голову почему-то лезли только какие-то волосатые мужики с многочисленными татуировками и букетиком из гвоздик, украденных с кладбища.
-Брр...вот интересно, кто-нибудь, когда-нибудь, на моё душу выпадет? - Желательно симпотичный, сильный, мужественный, и не бабник, и.... Так, что-то перебор. Таких не бывает. Либо бывают, но геи. - Эх..наверное я не красивая, - как-то не слишком разачарованно и убедительно сказала Сая. - Так ведь? - она оглядела себя.
- Ты действительно хочешь ответ услышать? - нагло поинтересовался Шу.
- От тебя, НЕТ, ты лучше молчи. - Лиске и так было известно, что он скажет.

0

8

-Лис,ну что за настрой? Ты очень красивая. Зря мы что ли с тобой ходим наряды выбираем,по салонам ходим?-сказала Дю,-Да и вообще,если ты не красивая,то я превертыш-крокодил.
Дарк тихо хихикнул.
-Лиска,ты красивая. И не слушай этого Шу,-Дарк презрительно поморщился

0

9

Беседу нарушил грохот. Стокилограммовый орк материализовался под потолком и обрушился вниз, сопровождая процесс такой непереводимой игрой слов с использованием идиоматических выражений оркского языка, на какую способен лишь орк-шаман, ошибшийся с наведением закляться переноса.

Правда, когда зрение к нему вернулось и он смог примерно понять где он находится, игра слов прервалась. Увидев, что он не один, Аркс искренне понадеялся, что знания девушек в области оркского не слишком глубоки.

-Пррриветствую.-сказал орк, поднимаясь с пола.-Пррошу пррростить за неожиданное даже для меня вторрржение. Не могли бы вы сообщить мне, где я оказался?

0

10

У Саи пропал дар речи..Пропасть то он пропал, но мозги стались на месте: Это что за хрень? Многозначительно посмотрела на потолок, в надежде найти там большую дырку. Таковой не обнаружилось.
-Ты помоему, домом ошибся. Больница дальше по улице. - выговорила Сая. - Ты вообще откуда взялся?
Что-то я ничего не понимаю. Ну не..нормально а, мы тут сидим..беседуем о высоком, а тут сваливается из неоткуда. Тоже мне, неучить-самоучка.
-Предупреждаю сразу. Начнешь от испуга оружеем махать...я так закричу, что у тебя перепонки лопнут. - сразу же предостерегла девушка. - Меня Сая звать, и это домик Дюнан, - она улыбнулась а'ля ангел и указала на свою подругу. - А ты то кто? - вполне справедливый вопрос.

0

11

-А я Арркс,-орк слегка поклонился.-И махать орружием от испуга не собирраюсь. Орружием махать надо от души. А взялся я врроде бы из-под стен Элрриона. Видимо и прравда адрресом ошибся, прредполагал обнарружить себя километрров на шесть северрнее

0

12

Дарк смотрел на орка с недоверием и готов был бросится,если появится малейшая опасность для Лиски и Дюн.
-Дам... Не каждый день у меня в доме орки появляются,-спокойно сказала Дю.
-Да... А что у нас находится севернее на шесть километров?-задумчиво спросил пес.
-Э... Ща прикинем... Даже представить не могу. Не знаю,-пожала плечами Дю

0

13

-И что теперь, снова переместишься? Или нам тебе хлеб с солью предложить? - Сая вспоминала, где вообще у Дюнан может быть хлеб...уж про соль она вообще у думать боялась.
-Севернее на шесть километров? - девушка задумалась. У неё были проблемы с "левом и правом" а уж север и юг, так это вообще философия.
Шу сделал многозначительную мину, словно знал, что там находится, но говорить эту информацию не собирался.

0

14

-Северрнее на шесть километрров находится северрная стена горрода, если я прравильно понял, где оказался.-объяснил Аркс.-Прросто мне лень было горрод обходить. Вот духи меня похоже за лень мою и покаррали. Хотя, может и нет. Интерресный у вас домик.-орк улыбнулся во все двадцать четыре зуба, оглядывая комнату

0

15

-Мне тоже нравится,-усмехнулась Дюна. Девушка сидела и внимательно наблюдала за гостем.
Дарк делал то же самое.
-Ты живешь в этом городе или путешествуешь?-спросил пес

0

16

-Путешествую. Не люблю я жить в четыррех стенах. Откррытое небо лучше любых потолков и кррыш.-немного мечтательно ответил орк.-Рраньше в горрода меня вообще не затащить было. Теперрь прривык, но не настолько, чтобы остаться тут жить.

"Интересное местечко... Собаки разговаривают... Кто ж это такие?

0

17

-Ясно,-сказал Дарк.
Пес вновь с недоверием посмотрел на орка.
-И каким ветром тебя занесло в наш город?-спросила Дю

0

18

-Да прросто мимо шел. Даже заходить не собиррался, думал с южной окрраины срразу на северрную перренестись. Да вот поторропился и заклинание неточно навел. Поэтому и наслаждаюсь сейчас вашим прриятным обществом

0

19

Девушка сдержанно улыбнулась.
Хи... Да,не смог бы он наслаждаться приятным обществом,если бы здесь мой папик был... Или Акира...
Дарк положил голову на лапы и казалось буд то бы расслабился. Но Дю знала,что это не так. Да,может пес и немного с меньшим недоверием начал относится к гостю,но бдительность не потерял

0

20

Сая вообще переключила внимание с гостя на розового мишку. Тот её забовлял гораздо больше. Вскоре, вместо приятной детской песенки мишка стал издавать что-то типа предсмертного хрипа.
-Ты даже мишку игрушечного довесети сумела, - не удержался Шу.
Вот интересно, фраза "наслаждаюсь сейчас вашим приятным обществом" сказана с каким-то под намёком или он действительно так думает. Хотя глупо бы было предположить, что общество двух ненормальных девушек, глупого хорька и огромной собаки может быть приятным.
Она отбросила мишку на диван.
- Ты с дороги наверное устал, - Сая ехидно улыбнулась. Да уж..Полёты с потолка, наверное, утомляют. - Может чаю, кофе или чего-нибудь покрепче?
Типа молока божей коровки.

0

21

-Да что под рукой, то и наливай,-ухмыльнулся орк.-Телепорты-действительно занятие утомительное.

"Ну и чем же меня собираются поить в этом несколько сумасшедшем доме? А, какая разница. Отравить орка-дело сложное даже при наличии алхимической лаборатории по боком"

0

22

-Думаю чаем мы все обойдемся,-сказала Дю и пошла на кухню.
Через какое то время.
-Вот,-девушка поставила на стол поднос с тремя чашкими,чайником и коробвой печенья. Затем Дю сам взяла одну из чашек и опять устроилась на диване.

0

23

-Чай так чай. Вполне шаманский напиток,-сказал Аркс, усаживаясь на пол там же, где и стоял. Сидеть на диванах ему было не слишком привычно, к тому же он не был уверен, что местная мебель выдержит его вес.-Не расскажете, что в этом городе есть интересного?-спросил орк, сделав несколько глотков.

0

24

Акира приоткрыл дверь дома Дюны.
- Эй....есть тут кто?
Повернув голову направо, он увидел нескольких существ.
- Здрасьте...А вот и я...

0

25

Интересного... Да тут много чего. Много интересных мест,моного интересных личностей,-пожала плечами Дюна.
Дам... Что то со мной не то. Ко мне в дом нагло телепортировался орк и я просто с ним беседую. И Дарк на него не бросился... Расслабились мы с ним слишком
-А тебе зачем? Ты же вроде мимо шел?-недовольно сказал пес.

0

26

-Акира,-радостно крикнула девушка.
Дюна вскочила на ноги,побежала к Акире и обняла его.
-Проходи... У нас тут посиделки,-усмехнулась девушка.
-Привет,Акира,-Дарк завилял хвостом

0

27

Ух ты...не думал что меня с такой радостью встретят
Акира был слегка удивлён, и его рука сработала автоматом и обняла Дюнан.
- Посиделки? Чаёк попиваете значит....

0

28

-Ага,-улыбнулась Дю,приземляясь на диван.
-Чай со спецэффектами. У нас тут орки с потолка сыпятся,-ухмыльнулся Дарк.
-Чай будешь?-спросила девушка у Акиры

0

29

- Нет спасибо...
Акира сел на диван рядом с девушкой.
- О чём хоть разговор идёт?

0

30

-Знакомимся,описываем наш замечательный городок,-начала перечислять Дю.
-Еще разбирались откуда свалился орк,-добавил Дарк.
Да... У нас с Лиской что ни день,то приключение...

0


Вы здесь » †Nargo World† » Жилой район » Домик Дюны