†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета Лиски


Анкета Лиски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. - Сая/Лиска (прозвище)
2.Фамилия. - Тошика
3.Пол. - ж
4.Возраст. - выглядит на 17, ну..а на самом деле давно на этом свете кукует.
5.Вид вашго персонажа - ну..можно сказать что она нека, потому что у неё есть нековские ушки, но впринципе по своей природе она демон.
6.Внешность. - Сая невысокого роста. У неё коротко постриженный белые волосы, которые точно не заберёшь ни в какой хвост и следовательно они постоянно лезут в глаза. На голове белый кошачьи ушки, а ещё есть пушистый хвост, похож на лисий, но только белого цвета. У Саи тёмно синие глаза, в которых всегда играют хитрые искорки. На шее красный шелковый шарф (подарок друга). Одежду предпочитает свободную, лёгкую и удобную. Ни каких там юбок или замудрёных кофт. Обувь - лучше беленькие сапожки, но точно не туфли на тонком каблуке.
7.Характер. - Если вы думаете, что она ангел, то сильно заблуждаетесь. Это демон во плати. Просто большую часть времени она старается быть милой и дружелюбной, но мысли её далеко от этого. Заводить друзей? С удовольствием, в будущем они пригодятся. Вывести из себя её сложно, но можно. Но и злоба без причины тоже её конёк.  Часто бывает корыстная и наглая. Ненавидит извинятся и всегда пытается стоять на своём. Привыкла, что многие ей подчиняются, поэтому иногда в её голосе можно услышать повелительные нотки. Настроение быстро меняется. Если минуту назад она была милая и весёлая, то сейчас может уже замкнутся в себе и ни с кем не разговаривать.
8.Биография. - Пусть её внешность не обманывает вас. Ничего от белой магии в ней нет. Она дочка Правителя Чёрных, поэтому большую часть жизни провела в Резиденции Тьмы под крылом у папочки. Самого папочку видела редко, так как тот часто бывал очень занят и не мог уделить внимание своей дочурке. Мама тоже не особо занималась воспитание дочери. Она чаще проводила время на вечеринках или в гостях. С детства Сая постоянно находилась под охраной и никто ей не прекословил. Любую её просьбу окружающие воспринимали как приказ и тут же её выполняли. Поэтому она росла эгоисткой. Но потом папа отдал её в школу, для прохождения там общего курса по магии. Там её характер немного скоректировался. Сая уже перестала быть такой эгоисткой. Зато научилась манипулировать остальными с помощью добрых слов и своей внешности. Вернувшись в Резиденцию, она стала пытаться практиковать собственные способности, но это получалось у неё как-то слабо. Тьма не наделила её никакими дарами Разрушения и т.п. Лишь чужие сознания постоянно лезли в её голову, но даром это было назвать сложно. В самой Резиденции почти ничего не изменилось. Папа также был сильно занят делами, а мама всё также где-то гуляла.
Ещу у Саи есть домашний питомец - ручной говорящий хорёк по кличке Шу (Шусень). Он частенько проводит время, сидя в сумке у хозяйки.
9.Привычки. - Поправлять волосы или шарфик.
10.Мечты,желания. - Мечтает научится идеально контролировать свои способности.
11.Страхи. - Боится высоты
12.Способности - Телекинез (передвигает предметы силой мысли на расстояния). Обычно выходит просто ужасно. Хотя если начнёт злится, то погром обеспечен. Умение подключаться к чужому сознанию/душе и считывать с них информацию, ощущения. Контролировать их и внушать любые образы. Этой способностью почти не владеет, хотя чужие сознания лезут в голову постоянно, не зависимо, хочет она этого или нет.
13.Профессия - Пока ничем особо не занята.
14.Статус - ~Дочка дьявола~
15.Читали правила? - Ну.учитывая что их ещё нет..но чувствую или мне или ещё кому их писать) Так что почитаю)
16.Частота посещения. - кд
17.Связь с вами - ася: 477212872
18.Пример написания поста в ролевой. -
[i]Он уезжает...Мой единственный друг уезжает жить в другой город. Почему? Я теперь буду одна...Хотя у меня и есть ещё друзья, но он такой один. Как хочется всё бросить и уехать с ним.
, - по шеке Саи прокатилась слеза.
-Я не верю своим глазам, ты плачешь? - парень ухмыльнулся.
-А что тут такого? Я не в первый раз плачу и ты это знаешь., - девушка поспешно стёрла слезинку рукой. Вот дубина. Такой радостный, словно ему всё равно.
Парень протянул Сае маленькую подарочную коробочку с красивым белым бантом.
-Это тебе подарок, чтоб меня не забывала. Ещё свидимся., - он обънял её на прощанье и сел в поезд.
Девушка до последнего следила за уходящим поездом, но и тот вскоре скрылся из виду. Вот теперь можно было разреветься, даже не стесняясь остальных на перроне.
Домой в Резиденцию Сая пришла только позно вечером. Всё это время она просто бродила по знакомым улицам и вспоминала прошлые дни. Но вот теперь дома, у камина, можно было наконец развернуть подарок.
-Шарфик, шелковый. Как здорово., - прошептала она, повязывая шарф. [i]Не люблю красный цвет. Но теперь я точно тебя не забуду.

0

2

От скромности не умру и приму сама себя.

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета Лиски