†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Жилой район » Резиденция Тьмы/Домишко Лиски


Резиденция Тьмы/Домишко Лиски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

0

2

----> беседка
Сверкающим и ревущим стальным ветром промчались они по улицам города и остановились у дома Саи.
- Приехали! - Тэль подняла стекло на шлеме и взглянула в зеркало заднего вида на подругу. - Как ты там?

0

3

Сая сползла с мотоцикла. Её глаза сияли каким-то непередоваймым восторгом.
-Это...это..- она собиралась с мыслями. - Это было здорово, превосходно.
Её короткие волосы растрепались от ветра, и она пыталась пригладить их рукой. В ушак был какой-то свист, а в душе....дикая радость. А вот о Шу этого нельзя было сказать. Он сполз по кофте Сая и свалился на землю.
- Никогда, никогда больше не сяду на эту штуку. - прохрипел хорёк, немного шатаясь.
-Ой, кто это тут что-то пропищал, - улыбнулась Сая. - Спасибки тебе Тель. Было супер.

0

4

- Я рада, что тебе понравилось! Ладно, я поехала, полюбопытствую, что тут еще происходит.
Тэль подмигнула подруге, опустила стекло и рванула с места, быстро превратившись в точку на горизонте, а потом и вовсе исчезнув за поворотом.

0

5

Сая махнула лисийм хвостом в жесте прощания, подпиннула хорька легонько ногой, чтоб не волялся по срели дороги и поднялась по ступенькам в дом.
Плюхнувшись на чёрный диван, она с облегчением произнесла.
-Ну вот я и дома.

0

6

Сая дремала на диване, но тут в глаза ей ударил яркий свет. Я умерла? Не...рано ещё...
Она нехотя стала подниматься. Уже утро?Как же быстро время идёт когда спишь. Жалко мне снова тот красавчик не приснился.
Сая потёрла глаза рукой и взглянула на разбудившую её лампу. Та ярко горела, видимо Шу нажал на включатель. Противный хорёк. А..точно..вон он около лампочки сидит. Зверюга.
За окном было темно. Ещё ночь..а я то думала. ХМ..спать уже больше не хочется.
Как и все демоны, она была не восприимчива ко времени. И могла спать мало, да и время суток значения не умело.
-Эй, ты ,Шу, зачем лампу включил? - Сая гневно взглянула на хорька.
-Надо, - ответил он, любуясь своим отражением в зеркаль.
- Ты чё, совсем с ума сошёл? Включил лампу и разбудил менято только изза того, что соскучился по своему отражению?
- Да не..ты посмотри на меня...посмотри, - бесился хорёк. - что с моей мордой стало? С моей прекрасной шорсткой.
Хорёк повернялся с девушке и она поняла в чём дело... Несколько минут Сая просто аталась по полу от смеха.
- Хорёк позеленел, - смеялась она.
И действительно, вся морда хоряка была не серая, как раньше, а ярко-зелёная. И это была тоно не краска. Всё было так, словно он всегда с таким цветом и ходил.
- Мне что-то даже плохо стало...всё перед глазами плывёт..кажется я умираю. - картинно надрывался хорёк. - Неси меня ко врачу скорее.
-Вот ещё, само пройдёт, - огорошила его Сая.
-А вдруг нет?
Девушка схватила хорька и воодрузила себе на плечо.
-Ну пошли, симулянт, хотя сомневаюсь, что врач умеет зелёные пятна лечить.
---->Кабинет главного врача.

0


Вы здесь » †Nargo World† » Жилой район » Резиденция Тьмы/Домишко Лиски