†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Общественные здания » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это место обитание книг и рукописей. Здесь можно найти всё, что пожелает ваша душа. От обычных книг, до старинных заклинаний. Можно взять книги на дом или же посетить читальный зал.

0

2

Бибилиотека. Двухэтажное здание. Не считая крыши и чердка на котором хранилось полно старого хлама. Миеу сидела не как все умные люди в библиотека, а на крыше, и что же она делала? Читала очередную заумную книгу? Нет, она в очередной раз охотилась за голубем.
-Цыпа цыпа цыпа…иди сюда…сейчас я тебя поймаю! - подманивала она белого голубя, который на неё смотрел, не понимая что от него хочет это странное создание. Голубь медленно начал отходить назад по крыше, тогда как Миеу медленно приближалась. Её хвост ходил в разные стороны от нетерпения. Голубь же подошёл к самому концу крыши.
-Вот ты и попался дружок! –в мгновение ока Миеу уже подпрыгнула в воздух и была уверена что вот ещё чуть-чуть и она поймает голубя, но тот легко вспархнул и улетел в небо. Миеу же приземлившись на самый край крыши, кое-как затормозившись закричав –А ну, вернись глупая курица, ты играешь не по правилам!- но что за смысл кричать птице, которая давно уже была где-то на другом конце города. Казалось всё хорошо, но тут часть шифера отломилась и беспомощно замотав руками по воздуху, Миеу полетела вниз. Рефлекторно перевернувшись в воздухе она первым делом выставила свои когтистые лапы на встречу стене, дабы успеть хоть за что-то зацепиться и зацепилась. Её когти вцепились в кирпич и медленно, благодаря им Миеу стала тормозить, покатившись медленно вниз издавая просто ужасный звук, такой что хоть вешайся. Докатившись до какого-то окна, Миеу ногами почувствовав карниз окна, всё так же не опуская рук от стены, она посмотрела сначала вниз, а потом в само окно, где на неё уставилось штук пятьдесят человеческих пар глаз, в непонятках, пытаясь переварить в своих умных мозгах, как такое вообще может быть. Миеу улыбнулась им во все тридцать два и забыв что держится благодаря когтям, отпустила их и помахала правой рукой людям, и тут же почувствовала что теряет равновесие и падает. Опять замотав руками по воздуху и уже закричав, нет даже завизжав, она полетела вниз, теперь уже точно не за что было ухватится и…Миеу упала в огромный, прямоугольной формы мусорный контейнер, который был просто переполнен пакетами с изрезанной бумагой, судя по всему этот мусор принадлежал библиотеке. Миеу, благо для неё, не разилась и никоим образом не пострадала, отделалась всего лишь парочкой ушибов. Потерев рукой свою макушку головы, сейчас было такое ощущение будто мозги съехали в одну сторону, было тяжело думать, но буквально минута и Миеу бодренько поднялась и сидя на пакетах, стряхнула с себя налипшую бумагу и как всегда оптимистичски сказала- Ну, могло бы быть и хуже! Больше никогда в жизни не буду охотиться на этих голубей на библиотеке, у них тут откуда-то мозги появляются…это место явно мистическое, наделяет бездумных тварей умом! Наверно стоит попробовать их ловить где-нибудь повыше, допустим…на каком-нибудь пятиэтажном здании!- выпрыгнув из бака, Миеу оглянулась по сторонам, надо было срочно придумать себе дело и тут она уловила вкусный запах еды, который так и манил к его источнику. Прикрыв глаза и облизнувшись, Миеу тут же почувствовала, что съела бы сейчас даже слона, поэтому медленно выйдя на главную улицу она пошла в сторону кафе.
>>>Кафе "Desire"<<<

0


Вы здесь » †Nargo World† » Общественные здания » Библиотека