†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Красивая Аллея, по сторонам которой высажены декарированные кустики. Здесь можно посидеть на лавочке и поговорить с друзьями. Либо же просто гулять.

0

2

Ми шла по парку, пытаясь вспомнить что нибуть из прошлого. Смотря на записку от ее мамы ей в голову влезали отрывки из ее жизни. Помню людей, некоторые были из них не очень дружелюбны ко мне...не помню почму! Мичие сожмурилась. Чёрт! Непомню! Тихо сказала она. Она посмотрела на свою сумку. Может там что нибуть будет? Ми открвла сумку и достала зеркало.Глаза..они красные? в голове у нее пронеслось воспоминание о родителях. Отец....он вампир... потом Ми посмотрела на сои ушки.А мать Нэка... Ми положила зеркало обратно в сумку. Теперь я поняла почему некоторые люди не воспринимаои меня... они просто боядись? Ми шла дальше.

0

3

Мичие решила зайти в один из домиков. всё таки мне кажеться что я здесь на долго! Надо будет осмотреться. Неожиданно глаза Ми вспыхнули. Она схватилась за них. Чёрт! Что это?. Боль по тихоньку угасла. Ми зашла в один из домиков.
>>>Алхимический кабинет.

0

4

Покинув дом, где он оказался случайно, орк вскоре оказался в парке.
"Не очень, конечно... слишком уж заметно, что создан человеком, а не природой. Но все же лучше, чем каменные стены. И все равно задерживаться здесь...
Найдя уголок, где его не было видно за кустами, шаман начал колдовать, постепенно входя в транс. Бить в бубен он не стал, чтобы не привлекать внимания, поэтому заклинание оказалось еще более долгим, чем обычно. "Но спешить все же не буду. Хватит с меня неожиданностей. Нацелюсь уж получше.

И через два часа орк все же покинул парк. Он направился к озеру жизни, месту полному магии, не побывать в котором, оказавшись поблизости-просто преступление.

>>>>Озеро жизни

0

5

Так,так...уже как неделю брожу по городу, а беглянку найти не могу... - была первой мыслью Эл, как только та очутилась на одной из дорожек аллеи. Особо народу не было, вечер, да и пасмурно для прогулки. Небо было закрыто большим скоплением туч, есть возможность дождя.
Ксо...сколько городов уже обошла...Ксо!!! - думала она. Пнула маленький камешек, который якобы преграждал ей дорогу.
Ладно Лео...переживёшь...всего-то начальство понизит по службе...Ха!...переживу! - оптимистично думала она, гладя по сторонам, при этом убрав руки в карманы плаща.
-Скоро дождь начнётся... - произнесла она, сев на одну из лавок, которую освещал свет луны, которая недавно появилась на звёздном небе.

0

6

Довольно крупный серовато - бурый волк бежал по аллее, луна ярко освещала ему дорогу, а людей уже почти не осталось. Эх... И сколько я уже шатаюсь по округе? Дней пять может и больше... И ничего нового... Подумал Энтони, он пробежал ещё немного, а потом обратился в молодого парня, девушка шедшая мимо и вовремя не замеченная Эном, была до ужаса напугана, поэтому Тони предпочёл скрыться из виду. Чёрт! Им не надоело меня бояться? Сколько можно!? Люди! Вы забыли, что оборотни уже никого не трогают? А я тем болие... Мысленно возмущался Энтони пробираясь сквозь деревья, он снова вышел на аллею и сел на ближайшую скамейку. На ней уже как оказалась сидела девушка и Тони с улыбкой обратился к ней:
-Привет, не помешаю?-

0

7

Очередной день проходил для мага за написанием очередной книги о мире. Текст был примерно такой: "Второй день я в этом мире. Пора подыскать нормальное жилище, ибо не думаю, что та вампиресса меня все-таки приютит. Наверное, у нее много проблем с тем мужчиной, которого она..ээ.. видимо, охмуряла."
Вздохнув и убрав и перо, и чернила, мужчина вгляделся в небо и поежился от порыва ветра. Видимо, подобная погода ему явно не нравилась, но по лицу этого понять было нельзя, ибо все это время маг улыбался. Как-то искренне и по-детски
Мантия голубого цвета была расстелена на скамейке рядом так, что даже случайный прохожий мог бы его случайно задеть, но, видимо, самому владельцу было на это наплевать. Его более волновало солнце, которое занимало даже его мысли: "Да, какое оно все-таки красивое тут... действительно красивое...."

0

8

Всем прогуливавшимся на аллее был теперь слышен звук шагов девушки. Да, именно из-за её металлических сапог шаги Клэр ну нельзя было заглушить ничем.
Девушка медленно шла по аллее, асфальтированной дорожке. Люди, которые были здесь, а было их довольно мало, старались обходить девушку.
На лице Клэр было написано полное равнодушие к тому, что прохожие её немного боялись. Большое внимание они обращали на её глаза, которые были серебряного цвета и смотрели только вперёд.
Когда прогуливавшаяся парочка была ошарашена и они даже разошлись, что бы обойти Клэр, клеймор вздохнула, прикрыв глаза и слегка опустив голову.
«Вот идиоты».
Клэр продолжала так идти, решив, что закрыв глаза будет меньше привлекать к себе внимания, хотя рост девушки, и одежда всё равно заставляла прохожих смотреть на неё.
Вскоре Клэр уже проходила мимо скамейки, на которой сидел светловолосый парень. Остановившись резко прямо перед ним, и стоя к нему в профиль.
«Он? И как я узнаю?».

0

9

Собственно, если бы маг не заметил бы девушку, он бы не встал, не раскрыл себя... Но, видимо, судьбе было угодно другое. Как только девушка остановилась перед Гудвином, он поднял глаза и сглотнул. Таких красавиц ему доводилось редко видеть, поэтому мозг тут же напомнил о правилах приличия. Поднявшись со скамейки и сделав два шага в сторону девушки, маг сделал движение рукой и в его ладони стал будто бы из кожи прорастать красноватый цвет. Через мгновенье он распустился в красивую розу, сделанную будто бы из хрусталя, и маг подал его девушке, слегка наклоняясь.
- Мадмуазель, вы прелестны, словно луна над океаном. Позвольте вручить вам скромный-скромный подарок.. -
Свою голову он опустил так, что видно было от сили лишь шевелюру и красную повязку, закрывающую глаз.

0

10

Всё так же не открывая глаза, девушка победно улыбнулась.
«Нашла».
Это слово она очень часто употребляла в поисках ёма, за которыми её ссылали.
Почему Клэр поняла, что этот парень тот, кого она ищет, даже не открывая глаз? Во время применения его магии она просто почувствовала его ауру.
Повернувшись к парню всем телом и открыв глаза, Клэр застыла в каком-то оцепенении.
«И вот это вот может быть опасным?»
Удивлению не было предела, потому что перед ней стоял молодой парень, который вроде бы и не состовляет не для кого никакой опасности.
«Ишли, ты наверное шутишь!»
Прейдя в себя, Клэр всё так же не обращала внимание на ту розу, которую парень держал в руках.
- Вы должны пойти со мной, - спокойной произнесла клеймор, вернув себе прежнее выражение лица, состоящее только из равнодушия.

0

11

Выпрямившись и все-же протянув девушке стеклянную розу, маг улыбнулся и, не смотря на портящую его лицо повязку, стал выглядеть довольно мило.
- Мадмуазель, с вашей красотой не только я, но и любой мужчина пойдет хоть до края света. -
Видимо, оценив, что розу она не возьмет, Гудвин чуть сжал пальцы и роза снова "вросла" в руку. Сделав еще один жест, парень отшагнул назад и вновь подал девушке руку, надеясь, что хотя бы с жестом поцелуя руки будет более удачно, нежели с розой.
- Позвольте представиться, мое имя... эммм... пожалуй, на сегодня моим именем будет "Леон". Да, такое мне нравиться. -
Все так же улыбаясь, он уже мог показать, что пока что никакой опасности не представляет, да и торопиться никуда не собирается.

0

12

Мысли девушки прервал шорох из кустов, и последующий мужской голос.
Ммм...на аллее ещё кто-то остался? - подумала она, поворачивая голову в сторону парня, который уже находился на другом конце скамейки. Она внимательнийшим образом оглядела его с ног до головы.
-Привет...эм...нет... - неловко произнесла она, улыбнувшись в ответ. Тут её внимание привлекла девушка, идящая по аллее.
Хм...ладно... - отрывисто думала она, отведя от неё взгляд. Сново обратила свой взор на паренька.
-Элеонора, для друзей просто Эл или Лео... - первая решила она начать знакомство, представившись и протянув руку для рукопожатия.
Так...забудем об Энган...на время...нужно хоть изредка отдыхать... - думала Эл, слегка улыбаясь уголками губ.

0

13

«Всегда, когда меня посылают кого либо обезвредить, либо убить, они оказываются слишком…»
Произнести это слова Клэр не смогла даже в своих мыслях.
Она всё так же оставалась на вид довольно равнодушной, и смотря на парня серебряными глазами, не раз подметила, что парень довольно симпатичен, и его красота могла одурманить любую девушку. Хотя об этом она еле позволила себе даже подумать.
«Значит, это не его имя? Чтож…меня это даже не должно волновать.»
Клэр, взяв за запястье протянутой руки Леона, двинулась в противоположную сторону той, откуда пришла, тянув парня за собой.
- Извините, у меня не так много времени на вас.
Со стороны эти слова звучат очень странно, если учитывая, что парень даже не понимает, зачем Клэр пришла за ним, а тем более ведёт непонятно куда. Разные люди могут оценить эту ситуацию по-разному.

0

14

В общем-то, маг бы пошел за ней действительно, хоть на край света, но проблема была в том, что и мантию, и книги он забыл на скамейке. Дернувшись и вырвавшись, он тут же подбежал к скамье и стянув с нее мантию, накинул на плечи. Теперь уже из синего на нем был не только рунный пояс. Взяв так же сумку с книгами и прочим, маг водрузил сумку на спину, держа ее за веревку, что служила в качестве ручки.
После, буквально сияя счастьем и прочими позитивными чувствами, маг подбежал к девушке и с невинным видом произнес
- так куда мы идем? -

0

15

Клэр отпустила его руку, когда тот вырвался, и даже не пыталась его остановить только по тем причинам, что знала, что он пойдёт за ней. Девушка просто не знала, что у него есть ещё какие-то вещи, она просто их не заметила.
Когда парень подошёл обратно к Клэр и спросил, куда они всё-таки идут, клеймор слегка подтолкнула мага в плечо и сама пошла.
- В лес, - спокойно ответила она.
Она представляла разную реакцию сейчас у парня, потому что с его мыслями, которые были в голове, услышать, что они ещё идут в лес…Любой мужчина, не зная причины, был бы на седьмом небе от счастья и от такого поворота событий.
Клэр поняла, что понравилась этому парню, поэтому решила это использовать.
- К вам только две просьбы: Идти рядом, много вопросов не задавать.

0

16

Элеонора
На аллеи снова начали появляться люди, хотя по большому счёту это были далеко не люди. И снова чувствую никакого покоя... А, что я хотел собственно говоря? Мирной и тихой жизни для оборотня? Ладно, забудем. Ненадолго задумался Энтони, девушка к которой он обратился уже ответила ему и Тони представился в ответ:
-Энтони, для друзей Тони. Приятно познакомиться.-
На его губах играла лёгкая улыбка и он аккуратно взяв руку девушки запечатал на ладони поцелуй. Чистой воды приветствие оборотней. Нормальных оборотней, которые не кидаются на людей и ведут себя прилично. Сам себя мысленно поправил Энтони.

0

17

На какое-то мгновенье маг задумался, явно показывая мыслительные процессы благодаря выражению на лице. После этого, улыбнувшись, он вновь обратился к девушке, улыбаясь и как-то не принимая во внимание ее холод в разговоре
- Боюсь, ни того, ни другого обещать вам не смогу. Видите ли, я обязан все записывать и, если честно, было бы намного удобнее, если бы не вы меня вели в лес, а я вас, скажем, в ресторан. -
Постепенно такой наплыв оптимизма и инфантильности мог убить любое терпение, так что, собственно, тут уже был вопрос времени. Разбирая то, что в голове у самого мага, стоит упомянуть, что девушка ему действительно понравилась, но даже он в душе понимал, что если влюбиться, то ничего не выйдет. Либо ей не нужен будет подобный субьект, либо он уйдет из этого мира, не взяв ее с собой. А ведь сколько раз приходилось расставаться с друзьями и знакомыми из других миров.
В этот самый момент в голову мага пришла совершенно безумнейшая идея, которую он тут же озвучил:
- Мадмуазель, а не желаете ли пройтись по сотням миров, получить вечную жизнь и вечную молодость, а затем вернутся сюда, узнав все тайны мира? -

0

18

Энтони
-Взаимно... - ответила она, " не снимая " улыбки с лица.
Оборотней? Хм...ладно... молчу насчёт того, что я алхимик... -думала Лео, невольно отводя взгляд с сторону двух " людей ", но тут же вспоминала о своём собеседнике и тут же переводила свой взгляд на него.
-Эм...Ты случайно не местный, я тут приехала не давно...ещё плохо ориентируюсь в городе...не мог бы ты мне какие-нибудь места показать? - проговорила она, и тут же добавила.
-Извени, что так сразу тебя нагрузила вопросами... - улыбнулась, якобы пытаясь извениться.
Прогулка по городу будет на руку....

Отредактировано Элеонора (2008-05-28 21:20:38)

0

19

Всё так же продолжая идти, никуда не спеша, будто бы прогуливаясь, девушка иногда косо смотрела на парня. Он был выше Клэр всего-то на 2 сантиметра наверное.
Первую его реплику девушка просто проигнорировала, хотя услышала.
«Странный парень. Нет, я конечно встречала мужчин, которых было жальубивать только из-за того, что они надеялись, что я с ними пересплю или ещё что. Но я же не могла спать с ёма? Я понимаю, что этот «Леон» человек, обладающий магией, и он довольно..мил, и всё равно я не понимаю, чего он хочет добиться. Хоть я на половину и человек, и всё равно понять этого не могу.»
- Месье, а не хотите узнать секрет? Вечная жизнь у меня уже есть, и молодость тоже.
Не смотря на её слова всё равно не было никакой другой эмоции, кроме холодности и равнодушия.

0

20

Энтони весело улыбнулся, девушка с виду казалось совсем другой, чем оказалась. Я? Местный? Плоховатенько всё как-то начинается... Тони немного огорчённо вздохнул, но всё таки улыбнулся.
-Нет, я не местный, но некоторые красивые места здесь знаю...- Проговорил он.
Энтони обвёл взглядом окружающую природу. Конечно я найду куда пойти, где вы видели оборотня, который заблудился? Вот и я о том же... Это как кошка, которая не смогла слезть с дерева... глупо и несуразно...

0

21

Удивленно потерев левой рукой подбородок, маг продолжал идти за ней, но до сих пор не сдавался. Видимо, эта безумная идея неустанно витала в его голове, так что Гудвин даже говорить не переставал
- А как насчет того, чтобы пройтись сквозь миры, заселенные такими созданиями, о которых вы и не представляли? К тому же, можно забежать в меридиан, а там такие красивые пейзажи. Думаю, закат синего солнца вполне красив, особенно, в пятом цикле шестого месяца. -
Улыбка все так же не слезала с его лица. Мысль безумная вскоре его все-таки постигла несколько другая. Достав из сумки книги, парень взял так же на ходу перо и через мгновенье шел уже перед девушкой, при этом, идя спиной. Оказалось, что он теперь рисовал ее портрет, хотя зачем это было - не ясно.

0

22

Эл решила приглядется к Энтони.
Шрам? Хм... похоже не я единственная без ранений... - говорила она сама с собой, в тот момент, как он ответил. Прослушав ответ, ответила:
- Похоже я тут не единственная приезжая... - оптимистично сказала она, улынувшись.
У меня такое чувство, как будто он знает, что я ненароком читаю его мысли...ну и ладно... - продолжала она с собой монолог.
-Ммм...можешь показать, думаю я тут на долго... - весело проговорила она.
Милый паренёк... да и обманывать не хочется... ладно...ведём себя как обычно... захочет узнать, кто я...расскажу... - врать Эл умела очень плохо, с детства пороли за это, да и в штабе это не приемлимо.

0

23

Клэр, выслушав его предложения насчёт путешествия по мирам, так хотела кое-что сделать, но к сожалению, ей надо было привести его в лес без сознания, а не без головы.
«Если ты когда-нибудь увидишь моё второе я тебе - больше не будет хотеться куда-либо идти, ни в лес со мной, ни в свои меридианы».
Внезапно парень стал идти перед ней, повернувшись лицом, и что-то рисуя. Клэр сначала шла всё так же спокойно, смотря вперёд, но после посмотрела на его лицо.
- Что ты делаешь? – спросила она, не отрываясь от его незакрытого лентой глаза
«Ишли. В следующий раз посылай меня за ёма, а не за какими-то людишками, которые чувствуют слишком много.»
Клэр действительно была зла на то, что ей всегда надо было иметь дело с обычными людьми. Ну, почти обычными.

0

24

Соверешенно невинным и безмятежным тоном маг ответил на ее вопрос
- Я рисую вас, мадмуазель. Не думаю, что мы сможем когда-нибудь встретиться, ибо конец этого мира относительно близок, поэтому я хочу хотя бы иметь ваш портрет у себя в памяти и на бумаге. -
В буквальном смысле не закончив, парень убрал снова книгу в сумку, мотивируя это тем, что хоть времени у него мало, но вполне достаточно. Снова вернувшись на свое положение слева от девушки, он слегка нагнулся вперед, смотря на нее и продолжил
- Но все-же, так как вы будете жить вечно, если верить вашим словам, значит вы встретите конец этого мира. Может, тогда вы согласитесь пойти со мной, ведь сейчас не воспринимаете эти слова всерьез, так? -
Какой-то он был все-же ненормальный, даже для мага. Делать предложение о продолжении жизни совершенно незнакомому человеку было все-же в стиле Эстье.

0

25

Элеонора
-Ну что ж... Выбирай на какую тематику хочешь посмотреть места, могу и сам предложить, но- Проговорил Эн и остановился.
Он как и любой оборотень остро чувствовал ощущения свои и других. Нда... Мог бы сказать это и мысленно, но...
-Но для начала, я бы хотел быть уверенным в неприкосновенности моих мыслей...- Договорил Тони.
Эн строго посмотрел на девушку и добавил:
-Если да, то пошли. Если нет, то пожалуй я пойду.-
Я же отвечаю за, то, что не буду тебя кусать, значит ты должна отвечать за, то, что в моих мыслях не будут копаться... Я это очень остро и быстро ощущаю...

Отредактировано Энтони (2008-05-28 21:42:42)

0

26

«Почему-то он мне иногда напоминает психически-ненормального человека», - в момент своего мышления Клэр косо смотрела на него.
- Я никогда не принимаю странные слова всерьёз. Я ничего не знаю насчёт конца мира, не знаю, буду ли я жива, потому что меня могут убить, я понятия не имею, зачем вам нужен мой портрет, я не знаю вашего настоящего имени. Я знаю только то, что мне приказано привести вас в лес.
«Интересно, какой вопрос он ещё задаст? Например, кто приказал? Зачем?».
Клэр и «Леон» уже вышли с территории аллеи и шли в сторону выхода и города.
Прикрыв глаза, Клэр опустила голову, и только тогда открыла их, смотря себе под ноги.
«Как я устала от всего этого.»

Лесная глушь

0

27

Энтони
-Ладно,ладно... не буду. - виноватым тоном произнесла она, встав.
Мда...ладно, информацию о тебе можно добыть и другими двумя способами...
Извени, в последнее время я стала очень любопытной... - произнесла она, гляда на Тони.
Ммм...рассекретили... - довольно думала она,улыбаясь уголками губ.
Она огляделась по сторонам. Вдали всё ещё была та странная парочка, которая всё никак не могла уйти.

оос: я пойду...затра продолжим...

0

28

Энган шла на ходу доставая из рюкзака , листок с записями. Повесив рюкзак обратно на спину нэка посмотрела в небо и улыбнулась.
Погодка просто чудо. Еще бы дождь пошел. Мммм... Энган улыбнулась своим мыслям и поднесла листок к лицу. Девочка продолжала медленно двигатся вперед, с головой уйдя в список реагентов на листке, и не замечая ничего вокруг.
-Как все легко....даже страшновато становится....
Энган тихо проговорила это себе под нос и снова улыбнулась. Обдумывая каждое написанное слово, девочка шла вперед.

0

29

Ждя Тони, Лео глазами бегала по аллеи. Вдруг её взору попала девушка, точь-в-точь как на той фотографии, которую ей дали в начале выполнения задания.
Так-так голубушка, вот я тебя и нашла... - с улыбкой на лице, думала Эл, внимательно смотря за каждым действием Энган.
Элеонора повернулась лицом к Энтони, и проговорила:
- Я на минуту отойду... - сказала девушка, натягивая на голову капюшон, и тут же быстрыми шагами направилась в сторону Энган.
-Здраствуй, Энган! Государственные алхимики долго искали тебя. И вот, я нашла тебя... - начала Эл, оглядывая девушку, убрала руки в карманы плаща. Проверила правой рукой наличие часов. Те оказались на месте.

0

30

Энган шла по дороге и уже третий раз вчитывалась в список. Все было просто. Но это и настораживало ее.
Тут нэка услышала свое имя. Она дернула кошачьим ухом и, не убирая список от лица, подняла глаза. Перед ней стояла девушка в капюшоне и убранными в карманы руками.
-Государственные алхимики?
Девочка выгнула бровь и со вздохом закрыла глаза.
-Не интересуюсь беседами с такими.
Сказав это Энган открыла глаза и, снова уйдя с головой в список, стала обходить девушку, которая перекрыла ей дорогу.

0


Вы здесь » †Nargo World† » Парк » Аллея