†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Больница » Кабинет главного врача


Кабинет главного врача

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

А тут живёт и здравствует главный врач города)

0

2

Миранда постучалась в дверь и, услышав заветное "войдите", приоткрыла. В голову ударил запах спирта и каких-то других лекарств. Её задачей было доставить в эту больницу банку с какой-то жидкостью. Гнилой запах этой жидкости, всю дорогу мучавший Миру, теперь казался незначительным и даже приятным.
Курьер пошатнулась.
- Не стой в дверях, это не вежливо, - сказал Тихон на ухо хозяйке и поспешил зажать свой нос передними лапками.
Миранда вошла в кабинет. Он оказался сататового цвета, с кучей стелажей у стен. В каждом стелаже находилась по меньшей мере сотня разных лекарств. За небольшим столом, заваленным кучей документов и папок, сидел главный врач и заполнял какую-то важную бумагу.
- Вы - перевозчик от Трофима? - не отрываясь от документов, спросил медик.
- Да. Привезла на имя главного врача больницы Центрального Элиреона банку ТРИЦКЧЕРГНЫДЖЭЛЯ ( придумают же название) обьёмом 1 литр стоимостью.....
- Я знаю условия нашего с этим отшельником контрака, - перебил врач, - так-же я знаю, что имею право вскрыть банку в присутствии перевозчика, дабы удостовериться, что это именно то, что я заказывал. Так что попрошу вас отдать мне посылку.
Девушка сняла с плеча дорожную сумку и поставила на кипу документов на столе врача.  Тот достал из ящика чайную ложку и, подцепив ею крышку банки, открыл посылку.Внутри оказамась полупрозрачная голубоватя жидкость. Не верилось, что именно она испускала такой гнилой запах.
Миранда почувствовала, как её хомяк переползает в капюшон туники и там сворачивается калачиком.  Действительно, смесь запахов гнили и спирта была ужасна.
- Это то, что вам нужно? - спросила девушка, еле дыша.
- Проверим, - как-то странно сказал глав. врач и вышел из кабинета.
Он издевается? подумала Мира, оставшись наедине с этим ужастным запахом.
Спустя пять минут врач вернулся в кабинет. За ним в кабинет медсестра втолкнула кресло-каталу. В кресле сидел маленьки старичёк.
Всё его тело было покрыто язвами, вместо правой руки у него был жалкий вырост,обмотанный окровавленным бинтом. И похоже старичёк был слепой, потому что он постоянно спрашивал, куда его привезли. Однако ему никто не отвечал.
Наверное, так надо решила Миранда и тоже не стала отвечать.
Тем временем медсестра прислонилась к одному из стелажей, достала из кармашка на передничтке пилку и занялась своими ногтями.
А врач зачерпнул голубоватую жидность из банки той же  чайной ложкой, которой недавно открыл банку, и дал старичку. То послушно проглотил "лекарство".
Не прошло и минуты, как старичёк взвыл от боли и начал биться в судорогах. Из под бинта и на язвах выступила голубоватая пена. Однако на это никто не реагировал: медсестра продолжала полить ногти, а врач неподвижно стоял рядом с Мирой.
- Что же вы стоите?!?!?!!! Помогите ему!!!! - обратилась Миранда к глав. врачу.
- Я сейчас ничем не могу ему помочь, - спокойно, даже сонно ответил медик.
Миранда ринулась было к больному: просто стоять и смотреть на этот ужас она не могла. Однако врач схватил её за руку.
- Вы сделаете только хуже. Успокойтесь и попытайтесь насладиться зрелищем, - в глазах врача не было видно ни жалости, ни беспокойства за больного. Более того: он явно сам наслаждался происходящим.
Серафима оторопела: Как он может так беспечно относиться к людям, доверившим ему свою жизнь? .......

Отредактировано Миранда (2008-06-02 18:45:13)

0

3

---->Резиденция тьмы.
Сая медленно брела по белым коидрам больницы. Ненависть к этому месту усиливалась с каждой минутой. И куда нам идти? Она беспокойно оглядывалась по сторонам.
Чувство дискомфорта преследовало её. Что б я ..ещё раз...да никогда. Пусть этот хорёк хотя удавится.. Она поправила волосы и направилась к какому-то кабинету без таблички. Дверь естественно оказалась заперта
- Может попробуешь в ту? - предложил Шу, в полуобморочном состоянии свешиваясь с её плеча и указывая на дверь с табличкой "Главный врач". Разговорные функции он почему-то не потерял.
-Можно зайти, но сомневаюсь, что сам гавный врач, будет разбираться с твоей проблемой. Да нас от туда просто пошлют и помашут ручкой на прощанье, а может даже и не помашут. - рассуждала Сая, подходя к двери.
- Тебя не пошлют, а если пошлют, то потом проблем не оберутся, - резонно заметил Шу.
Это была первая фраза Шу, с которой девушка согласилась. Просто так "послать" дочку Главы Тёмных и жить потом спокойно было нельзя. папочка просто так это не оставит. Но что бестолку мучится? Не войду и не узнаю.Сая дёрнула ручку двери, та приоткрылась,  и только тут Сая вспомнила, что приличные существа сначало стучат, но это приличные.
Девушка постучала в уже раскрытую дверь.
-Можно войти?
Кажется, меня никто не слышит.
Сам главный врач (наверное он, ведь врач, значит мужчина, а мужчина там был один единственный) стоял к ней спиной и никак не отреагировал. Рядом с ним стояла девушка, а ещё поодаль сидела - медсестра (её можно было понять по одежде)
На что они там уставились?
Девушка подошла к ним поближе и выглянула из-за спины врача.
Какой ужас... Ей открылась вся страшная картина. А учитывая на скольок мало она подходила под описание кровавого демона-убийцу, то картина эта была ей ужасна неприятна.
- Что здесь происходит? - её звонкий голос разнёсся по кабинету.

0

4

Миранда не знала, что делать:
Дедушка продолжал биться в судорогах, пена на ранах сменилась какой-то чёрной жижой, которая в свою очередь, стекала по телу больного на пол, оставляя за собой красноватые следы на коже старичка.
Потом эта жижа потекла из его глаз, и он, приподняв голову, даже не простонал, а проскулил:
- По-мо-ги-те...
Впервые со времени изчезновения родителей Мира ощутила на глазах слёзы.
Да, она видела страдания людей, она видела даже смерть. Но всегда она знала, что может сделать, что-бы облегчит страдания или, если повезёт спасти умирающего. И знала , когда она действительно ничего не может сделать.
Но тут было подругому: она не знала, что надо делать и хватит ли сил, что-бы сделать это. Мира боялась упустить возможность и не сделать того, что возможно надо сделать. Или сделать то, что не надо делать и тем самым убить беднягу старичка.
Однако из этого истерического состояния её вывел чей-то голос:
- Что здесь происходит? - Мира обернулась и увидела рядом с глав врачом светловолосую девушку.
На вид эта девушка с короткими и непослушными  серебряными волосами была с Мирой одного возраста, может чуть старше.
Это  зрелище нравилось ей не больше, чем самой Мире, что успокоило серафиму:
- Я не знаю. - спокойно ответила серафима. Однако её глаза давно уже окрасились в золотой с ярко-голубым цвет, что означало полное смятение и отчаяние.

0

5

Глаза Саи сощёрились, что не предвешало ничего хорошего. Её мозг быстро обрабатовал полученную информацию..а токавой почти не имелось. Врач...стоит и смотрит, как мучается старик..это же ненормально...надо что-то делать.
Стоявшая рядом с врачом девушка, что-то сказала ей, но Сая не слышала её слов. Когда вокруг творятся непонятные вещи, голова просто отказывалась воспринимать сразу несколько инфомационных потоков.
Дочка Главы тьмы сморшилась и прикрыла рот рукой. Её хвост беспокойно стучал по ногам, выражая полное беспокойство. Она не врач и не понимала, что именно происходило. И если главный врач просто стоял и смотрел, то может так и надо? Но почему-то чёрное сердечко Саи отказывалось в это верить. Она обошла девушку и встала между врачом и стариком, оказавшись к крючившемусь больному спиной. Её глаза светились чёрным.
- Чёрт, какого хрена здесь творится? Это что за опыты? Для всего такого есть отдельные комнаты, а не кабинет врача. Я требую прекратить этот цирк и помочь бедному человеку. - Сая просто не знала что делать, но прекрасно понимала, что врач-то знает. И если кто и может объяснить и остановить происходящие, то это именно он. Её голос как всегда в изряда вон выходящих ситуациях был повелительным и в нём хорошо прослеживалась злость.

0

6

Миранда следила за девушкой. Она была просто не в силах снова повернуться и смотреть на мучения старичка. На лице девушки пробежало много эмоций: ступор, ужас, отвращение, гнев, растерянность, снова ужас, снова гнев...
Когда же незнакомка встала перед старичком и, мягко говоря, обратилась к глав врачу, Мира как будто очнулась от кошмара.
Мысли стали ясными, а логика начинала постепенно делать своё дело:
Я принесла эту банку ТРИЦКЧЕРГНЫ... чего-то там Так? так. После небольшой дозы этого зелья  больному стало плохо Так? так. Однако  зелье больному дал врач Так? так. И на протяжении всего времени врач не выказывает никаких признаков беспокойства Так? так.
Значит, либо врач считает действие препарата не опасным, либо врачу самому пора лечиться...
Значит, одно из двух.
Если врач не сумашедший, значит  ТРИЦКЧЕР... что-то там по идее должен оказаться лекарством. Но зелье я взяла у Трофима, а тот делает и яды, и лекарства Так? так.
Значит, быть уверенной в том, что это зелье - не яд, я не могу. Значит, надо срочно выяснить, что это за зелье и, если не будет поздно принять какие-то меры. Так? так.

Серафима кинулась к столу врача и достала оттуда походный журнал:
Отправитель....курьер....получатель...ОБЪЕКТ!!!
Банка зелья объёмом.... стоимость... ВИД!!!
ТРИЦКЧЕР..... назначение - по усмотрению получателя????.. проклятье!!!!!

В журнале не было ответа и вывод последовал автоматически:
Мира вмиг оказалась перед глав. врачом наравне с незнакомкой и, наплевав на правила приличия, неожиданно резко, но не громко, так что-бы услышали только врач и девушка с серебряными волосами, потреобовала:
- Уважаемый глав. врач Элиерона, ответьте, ЧТО ЭТО ЗА ЗЕЛЬЕ  -  ТРИЦКЧЕРГНЫДЖЭЛЬ ?!?!( ничего себе: выговорила без единой запинки)

Офтоп: Сёдня больше писать не могу, надеюсь, завтра продолжим.
Спасибо за компанию.
:rain:

Отредактировано Миранда (2008-06-02 21:18:37)

0

7

Сая посмотрела на подбежавшую к ним девушку. Её кошачьи ушки развернулись в её сторону. Триц...чего? Это вообще произнести можно?
Врач просто стоял и смотрела на деушек, точнее он как будто смотрел через них - на старика. Слова девушек словно не долетали до его ушей или он решил напрочь их игнорировать. Ненавижу, когда на меня внимания не обращают. Я же не пустое место. В конце концов он обязан объяснить что тут творится.
Сая немного повернулась и её взгляд уткнулся в зеркало, в котором отражался бедный старик. Девушка закрыла глаза. Крики прекратились, да и на вид, действие этой гадости триц..чего-то там, вроде бы ослабло. Может так и надо? Но где это видано, чтоб от лекарства, вот так вот мучались. Врач продалжал невозмутимо наблюдать за процесом. Тут он сделал неопределённый взмах рукой, который явно был адресован медсестре, сидящей на стуле и делающей вид: а меня тут вообще нет. Она разгадала этот тайный жест и подошла к девушкам. Одна её коктстая рука впилась в предплечье Саи, а другая в девушку, сумевшую произнести то жутко сложное слово.
- Вы только мешаете, из-за вас мы не можем полность проконтралировать действия препарата. Пожалуйста, отойдите в строну. - она отошила их к концу комнаты. Из-за спины врача, было вообще не видно, что происходит со стариком.
- Во наглёшь, она мне всю руку расцарапала, - недовольно пробурчала Сая, задирая рукав кофты. На руке действительно обнаружилось следы ногтей. - Чтоб её мухи съели.
Почему-то судьба старика её уже не волновала. Хотя известно почему. Она же была дочкой одного из самых сильных, влиятельных и жестоких существ этого мира. На её глазах происходили и не такие убийства (тем более происходящие здесь на убийство совсем не смахивало, зачем же им лишние свидетили?) Шу вообще был уже в обмороке и на одном честном слове держался на плече девушки. Тоже мне, защитничек нащёлся, чуть сенка похуже, он как баба в обморок падает.
Наблюдать спину врача девушке не больно нравилось.
- А вы слышали, что стоять к гостям спиной невежливо? - осведомилась Сая, словно они были на торжественном приёме, а не в кабинете странного врача-шизика.
Врач отмахнулся от неё рукой, как от надоедлевого насекомого. Он что-то бурчал себе под нос. Потом вдруг сорвался с места и подошёл к столу. Перерыв кучу лежавших там документов, создающих вид творческого беспорядка, он нашёл маленький клочок бумажки и, записал на нём что-то, сунул к себе в карман.
Т.к. врач отошёл, девушкам открылся вид старика. Тот вообще больше не дёргался. Жижа перестала течь из-под бинтов. Помер что ли? Но тут рука старичка слабо преподнялась.

0

8

Врач как будто не замечал не Миру, не незнакомку. Он смотрел на старичка. Перевозчица боялась это делать и старалась не слышать его криков. Однако в какую-то секунду она осознала: больной затих. Во всех смыслах этого слова: ни криков, ни скрипа кресла-каталки.
Мира взглянула в глаза врачу и чётко различила: этот гад притворяется глухонемым намеренно, ему нравится смотреть, как люди (или человекообразные существа) впадают в крайности, что касается "лекарства" - пока всё шло по его плану. Миранда попыталась глубже проникнуть в его мысли, чтобы узнать планы врача на счёт старичка и этого зелья, но в что-то больно впилось ей в плечо и развернуло. Это оказалась медсестра. Второй рукой она держала за плечо незнакомку с серебряными волосами и кошачьими ушками.
- Вы только мешаете, из-за вас мы не можем полностью проконтралировать действия препарата. Пожалуйста, отойдите в строну. - медсестра толкнула обоих девушек к дверям.
Нефига се: она  ниже меня на пол головы и хрупкая такая, а хватка как у бульдозера - больно Мира засунула руку за пазуху, пощупала плечо и поняла, что то кровоточит здорово: милая маленькая (ну ладно не маленькая - я здесь почти дылда) медсестра с боксёрской хваткой и металическим маникюрчиком. Однако порез был неглубоким, и серафима без труда исцелила свою рану.
Услышав мнение незнакомки Мира невольно улыбнулась: она живо представила себе этих плотоядных мух.
Потом девушка услышала, как врач  пробормотал себе под нос:
- Мда… Что-то долго. Но, кажется, работает...
Врач подошёл к своему столу порылся в документах и отковырял какую-то бумажку. На бумажке он быстро написал что-то, сунул в карман и повернулся к  притихшему старичку.
И только теперь Мира отважилась посмотреть на беднягу: жижа больше не текла ни из под бинтов, ни из язв, ни из  глаз. Неужели умер?Ну вдруг старичёк слабо приподнял руку. ПРАВУЮ РУКУ!!!!!  Да-да, то, что было минут десять назад жалким окровавленным отростком теперь стало полноценной конечностью, правда, голубоватого цвета точь-в-точь как зелье в банке!!!
Старичёк медленно поднял руку к лицу и потёр глаза. Затем рука опустилась на кресло, а сам больной повернул голову сначала к стоящёй рядом медсестре, потом к глав. врачу,  девушке с серебряными волосами и наконец к самой Мире.
Белок его глаз, как и рука, имели слегка голубоватый оттенок. В этих глазах словно карандашом были нарисованы радужка и зрачок.
Мира не придумала ничего умнее, кроме как по детски улыбнуться. Старичёк улыбнулся ей в ответ, и девушка увидела ровные голубоватые зубы. Только сейчас она увидела, что всё тело, а не только раны и зубы старичка имеют голубоватый оттенок.
Серафима услышала, как врач открыл ящик стола и достаёт оттуда мешочек с деньгами.
Водрузив его на стол, медик проговорил:
- Я доволен работой Трофима. Вот ваши деньги
Миранда медленно направилась к столу
- Давай быстрее, ато меня прям здесь стошнит – услышала она голос Тихона под правым ухом.
- Когда это ты вылез? – тихо профырчала на языке хомяков в ответ девушка.
- Я из капюшона смотрел, а после нападения терминатора с пилкой меня выкинуло сюда.
Ага, выкинуло, да его не выкурить из капюшона никакими силами.
- Бояться не стыдно, друг. – подметила Миранда и переключилась на врача: в его глазах читалось что-то типа "уходи скорее, нужно выгнать вторую, закончить экспиремент, заполнить эту папку и отправить старикана закакзчику".
СТАРИКАНА?!!? ЗАКАЗЧИКУ?!?!?! Вытащив банку  ТРИЦ… чего-то там из сумки и поставив на стол, серафима «случайно» уронила со стола раскрытую папку документов. Долетев до пола, папка выпустила всё своё содержимое наружу.
- Ой, простите…. – протянула девушка и принялась собирать документы.
Врач как будто перелетел через стол и начал судорожно помогать курьеру.
Одна из бумажек с неразборчивой надписью «кролики», заинтересовала Миру: подняв её с пола, девушка пробежала по ней глазами.
Её глаза налились красно-голубым цветом, нигде не сливаясь в единый оттенок.
- Аристарх Евдокимыч, извините, а у вас ни идира в 7-ой стадии случайно? – обратилась к старичку девушка.
- В 7-ОЙ?!?!?! – старичёк широко раскрыл глаза.
Врач рванулся к серафиме, однако та легко увернулась от неумелой атаки и запрыгнула на стол. Кипа документов под её ногами разъехалась и Мира больно шлёпнулась на стол. Однако бумажку она не выронила:
-  «Прошу вас выполнить мою просьбу: выберите самых одиноких больных, за которых никто не спохватится, проведите ряд экспериментов, а позже закажите у любого алхимика ТРИЦКЧЕРГНЫДЖЭЛь – это временный восстановитель повреждений, изготовленный на основе воды из озера, название которого оставим в секрете. После дайте небольшую дозу этого зелья вашим «кроликам» и отправьте их ко мне, ведь эффект скоро пройдёт а лечить их для вас будет слишком убыточно и неоправданно. Я выплачу вам полную стоймость всех лекарств и заказ ТРИЦКЧЕРГНЫДЖЭЛЯ, так-же вы получите ганарар за  свои исследования. Плюс ТРИЦКЧЕГ (тут у Миры совсем заплёлся язык и она пропустила часть названия) который является основой для многих фармацептических препаратов, остаётся вам» записка не имеет подписи. Далее карандашом написаны имена, названия болезней со стадиями– думаю, господин врач, это и есть ваши «кролики». Аристарх Евдокимыч,  а какого ваше социальное положение? …..

Отредактировано Миранда (2008-06-03 18:20:01)

0

9

Сая наблюдала за метаморфозами старика. Какая гадость. Рука не настоящая. Никогда такого не видела, хотя я в этой жизни не видела многово. Она видела, как врач расплатился с девушкой. Она тоже в этом замешана? Хотя ничего страшного не произошло, ему просто новые конечности отростили..Немного не такие, как были раньше, но всё-таки лучше, чем ничего. Сая провела рукой по волосам. Она напрочь забыла что делала в кабинете у врача и уже хотела уйти, чувствуя себя лишней, как вдруг девушка-незнакомка, ни стого ни с сего запрягнула на стол и упала ну груду папок. Сая невольно сморшилась. Больно наверное. Врач равнул к девушке на столе. О господи, да что же такое тут творитя?В голове сразу стали возникать извечные вопросы: "Кто виноват и что делать?". Нужно было вмешаться. Хотя и не обязательно. Но жажда приключений, хоть таких маленьких и непонятных, всегда жила где-то в душе беловолосой демоницы. Почему-то она была на стороне незнакомки. Ну, во-первых, врачи ей никогда не нравились, особенно такие странные, как этот. Во-вторых, девушке вроде бы то же не очень нравилось всё, что происходит здесь. В-третьих, девушка была молода или хотя бы выглядела так, что тоже определённый плюс в ее пользу. В-четвёртых, она так грациозно пыгнула и сволилась на стол, что Сае напомнила свои неуклюжие тренировки. Итак, аргументов в помощь девушке точно было больше, что собственно Сая и хотела сделать, если ситуация начнёт ухудшаться. Девушка начала зачитывать что-то с бумажки. Жуть какая. Так это всё-таки опытыы, никогда их не одобряла., - она вникла только в общий смысл, а уж о названиях и говорить не стоило, это было за гранью её понимания.
-Аристарх Евдокимыч,  а какого ваше социальное положение? - спросила девушка на столе.
Старик ответил ей что-то, но так как он нахоился далекова-то от Саи оне не очень расслышала. Хотя уловила, что статус точно был небольшой.
Девушка махнула белым хвостом и медленно пошла к столу. Обойдя старика, она присела на стол, на котором полустояла полусидела девушка.
-Вы тысячу раз подумайте, прежде чем делать что-то с вашей стороны. И советую вам всё нам рассказать, раз уж мы стали невольными свидетелями происходящего тут. - обратиласт она ко врачу. Взгляд девушки скользил по полкам с препаратами и искал на них что-нибудь такое, что можно было легко запульнуть во врача, если то нападёт. Хотя, нападающие врачи - это нонсанс.

+1

10

- Я - безработный деревенщина- чуть ли не проплакал старичёк.
Мира поняла, что попала в точку.
Положение безработного, доведшего себя до такого состояния, говорило о бедности и одиночестве, а значит врятли кто-нибудь спохватится в случае его смерти.
И что теперь ?пронеслось в голове у девушки. На всякий случай она решила взять свою сумку и деньги : как-никак, а груз я доставила, не испортила, а издевательство над получателем в контракте не оговорено. Однако вопрос оставался нерешонным.
Тут она увидела, как кезнакомка, нагло виляя белым хвостиком, идёт в её сторону.
А на чьей ты стороне?
Миранда таки смогла заглянуть в глаза девушке сквось её серебряные волосы. Угадывается сила, но немногим большая, чем у меня. Власть.., скорее всего дочь чиновника. Аферизм... мой человек, на... моей стороне. Отлично.
Мира поспешила отвести взгляд - чужие мысли затягивают и не всегда есть возможность вернуться в себя, к тому же, в этот момент серафима полностью открывала свои и без того плохо скрытые мысли. Курьер подтянула резинку на одном из хвостов и стала наблюдать за незнакомкой. Та медленно подошла к столу и села рядом с Мирой( у неё на плече живой хорёк? Как я раньше не заметила?) :
- Вы тысячу раз подумайте, прежде чем делать что-то с вашей стороны. И советую вам всё нам рассказать, раз уж мы стали невольными свидетелями происходящего тут.
- Можите начать с информации о заказчике. А закончить можите информацией о других больных. - добавила Мира
- Бумага в кармане - втихую напомнил Тихон.
Да, точно серафима сосредоточилась на кармане врача и через минуту бумажка была у неё в руках.
На ней было написано " Завтра сдать вечером".
Так-таак серафима потёрла двумя пальцами глаза и протянула:
- Как же вы неразборчиво пишите, уважаемый глав. врач.... - немного устаревшая техника, но срабатывает. Сведенья из бумажки Миранда решила применить позже......

Отредактировано Миранда (2008-06-03 22:57:05)

0

11

Тут в кабинет с грохотом сломав петли на двери вломилась Фарк.Запах ее хозяйки вел именно сюда.Головы,закапав слюнями весь пол,огляделись и с глухим,не устрашающим,а скорее приветливым рыком подошла к Лиске.
Первая голова(тихо):
-Я тебя искал...почему ты ушла?
Вторая голова(принюхавшись):
-С тобой опять этот назойливый хорек?Была бы моя воля он давно бы покоился у меня в желудке...
Третья голова мечтательно облизнулась и представила вкус хорька.
Затем первая(средняя) голова внимательно оглядела присутствующих,взглядом голодного удава.

0

12

Сая поморщилась от грохота и обернулась. Фарк. Всегда поражалась его способности находить меня, где б я не была. Теперь мы в численном перевесе. Всё равно так медсестра не считается. Хм...хотя её ногти это что-то.
Девшка ответила Фарку почтительным кивком.
- Это всё Шу, он меня в кабинет врача потащил, а тут такое творится, - она болтала ногами в воздухе. Её рука скидывала со стола врача какие-то папки. Теперь она наглела ещё больше.
Врач, и так был в шоке просле действий незнакомки, которая знала больше - чем надо, и сейчас активно пыталась его допрашивать, да ещё и "маленькая собачка", ворвавшаяся в кабинет, явный показатель плохой ночки.
- Убирите ЭТО из кабинета. И вообще, кто вам дал право трогать мои бумаги, -  посмотрев сначала на Фарка, потом на девушку с золотистыми волосами и делая акцент на слово "МОИ", прокричал врач. - Я попросил бы вас не вмешиваться. - добавил он, явно не намереваясь что-либо рассказывать.

0

13

Фарк гортанно и грозно зарычал и обернулся на врача.
-Вы имеете что то против моего присутствие?Скажите это мне прямо если не боитесь.-Фарк показал клыки всех трех пастей.
-Не беспокойся хозяйка я прослежу за ним.-сказала левая голова и снова повернулась к врачу-для вас будет безопасней выполнить все что хочет от вас моя хозяйка
Вторая голова клацнула зубами,показывая этим что лучше бы ему послушаться.В глазах фарка заплясали зловещие огоньки.
Мсл средней голвы:когда он перестанет быть им нужен я отправлю его душу к Мефистофелю...я чувствую...он много грешил...о как я голоден...

0

14

Мира ждала чего угодно, но только не того, что произошло в следующую секунду: огромный трёхголовый пёс ворвался в кабинет, попутно отправив двери и пару керпичей из стены в свободный полёт.
От этого грохота папки с документами, на которых сидела серафима, окончательно сьехали на пол, однако девушка успела слегка отталкнуться от стола и поэтому более или менее мягко приземлилась на стоящий рядом стул, оставив босые ноги на теперь уже почти чистом от папок столе.
Тихон с воинственным кличем Тарзана ухватился за один из хвостов хозяйки и, благополучно запутавшись в нём, орал что-то типа "всех убью, один останусь".
Руны света на руках и ступнях курьера начали слабо светиться, а сама Мира начала судорожно вспоминать заклинания и  думать, что успеет сделать в столь неудобном положении.
- Я тебя искал...почему ты ушла? -  сказала средняя голова собаки.
- Это всё Шу, он меня в кабинет врача потащил, а тут такое творится, - ответила собаке сероволосая девушка.
Значит, это её пёс - чтож, по крайней мере он не сожрет нас... в первые 15 секунд. руны на теле Миры плавно погасли.
- Всё, герой, успокойся - скомандовала Мира хомяку и стала распутывать волосы.
Незнакомке всё больше нравилось положение вещей: она играючи сталкивала оставшиеся документы на пол.
Освободившийся Тихон хотел было присоедениться к веселью и уже даже перебрался по ногам хозяйки на стол, однако к тому времени сталкивать было уже нечего.
Врач попытался взять ситуацию под свой контроль:
- Убирите ЭТО из кабинета. И вообще, кто вам дал право трогать МОИ бумаги. Я попросил бы вас не вмешиваться.
- Вы имеете что то против моего присутствие? Скажите это мне прямо если не боитесь, - проговорили все три головы цербера. Левая голова пообещала девушке проследить за бедным медиком, после чего снова обратилась к врачу.  - для вас будет безопасней выполнить все что хочет от вас моя хозяйка.
Бедняга врач. Раз пёс принадлежит этой девушке, а девушка вроде бы на моей стороне, значит, и он на моей стороне. Пока. Чтож, попробуем ещё раз.
Мира медленно встала и провела рукой по столу, давая возможность хомяку вернуться к хозяйке. Однако Тихон предпочёл остаться на месте.
- Ладно, только без глупостей, - предупредила девушка и подошла к врачу, - Итак, ещё раз: кто заказчик? Что за заказ? И кто остальные «кролики»?
Мира заглянула в глаза врача: где и когда точно встреча? ,и в них нашла достаточно точный ответ на неозвученый вопрос.
- Я...  не обязан вам ничего говорить, - упорно настаивал врач, хотя в его положении этот поступок можно было сравнить с самоубийством.
- Значит я могу спокойно позвонить по номеру 436 – 89 - 55 и прийти  завтра вечером к беседке в парке?
- Как ты???.... – врач был в шоке.
- Лучше действительно ответьте по-хорошему, или эта милая собачка разберётся с вами (не думаю, что её хозяйка будет против), а пока она будет с вами разбираться, я позвоню на этот прелестный номерок…. Где здесь телефон?
- Я лишу вас оплаты, - пригрозил врач.
- Не получится: я не нарушала условия контракта. Так где здесь телефон?....

Отредактировано Миранда (2008-06-04 19:54:13)

0

15

Сая потянулась, вмешеваться она не собералась, всё равно ничего было не понятно. Услышав, что врач сказал "Я...  не обязан вам ничего говорить", она усмехнулась. Рискует он. Так и наровит крест на своей жизни поставить. Всё равно расскажет.
Девушка с золотыми волосами произнесла какой-то номер. Интересно, она его только что выдумала или это её номер? Обычно так бывает, хочешь ляпнуть какой-нить номер, обязательно вырывается свой. Но реакция врача на номер была совершенно определённая. Номер он знал и притом, судя по его злобно-шокированному выражения лица, желал бы остаться единственным в этом помещение, кто знает сей номер. Интересн, а от куда эта девушка его узнала. Что-то по врачу не похоже, что он его ей по доброте душевной сказал. Она телепат? Прикольно... А может где видела..тогда прикольно, что такая наблюдательная, я бы вот во врядли заметила.
-Лучше действительно ответьте по-хорошему, или эта милая собачка разберётся с вами (не думаю, что её хозяйка будет против), а пока она будет с вами разбираться, я позвоню на этот прелестный номерок…. Где здесь телефон? - сказла девушка. Сая улыбнулась ещё больше, в подтверждение её слов. Конечно же разберётся. Это его любимое занятие. Девушка хочет позвонить на этот номер. Интересненько.
Девушка достала из ножен свой новый кинжал и стала ноглядно его крутить в руках.
- Я лишу вас оплаты, - врач уже и не знал чем грозить. Тем более деньги лежали на столе, рядом с самой девушкой, и врачу до них бежать гораздо далаше, чем ей. А на пути ещё и Фарк сидит. Отвязный мужичок, - подумала она про врача.
- Не получится: я не нарушала условия контракта. Так где здесь телефон?.... - спросила незнакомая девушка. Видно деньги её не интересуют. Чтож..поможем ей
- Мы проходили мимо регистратуры, и он там был...на столе, рядом с столстой зелёноволосой секретаршой. Ну а в конец можем и по руне Связи..это проще, да и выходить из кабинета не надо будет. А за врачом Фарк присмотрит, чтоб он нам не мешал.
Сая улыбнулась и достала и зкармана розоватый мел, специально используемый для начертания рун. Она поводила по мелу кинжалом, словно пыталась заточить его. Её на колени посыпалась розовая пыль. Девушка смахныла её рукой.
-Ну так что, может на всё таки расскажете?
-Да я сейчас охрану вызову!! - врач был на гране истерики. сразу становилось понятно, что его мачические возможности оставляют желать лутшего.
- Это того сонного подслеповатого старичка на проходе? - описала Сая.
Врач не больно то её слушал, он махнул медсестре рукой. Она у него как служанка, рукой махнул - иди.....жуть....я бы его убила и с чистой совестью уволилась, на её бы месте.
Медсестра послушно кивнула и её когтистая рука быстро что-то нарисовала на стене. А вот она обученна. Именно её следует опасаться, а не этого шизика.
По коридоредору раздался топот, словно бежелали тысяча слонов...
Спататься бы отсюда, а то затопчут, - она не испугалась, но звук ничего хорошего не предвещал.

0

16

Запахло озоном, в центре кабинета открылся мерцающий портал и из него вышла крылатая девушка, с колчаном за спиной и полуторным мечом на поясе.
-Натравишь на доктора свою псину, псине не жить. Или ты думаешь, что сильнее Огненной Птицы, посланника Богов? Уж если с Химерой справились. Цербера угомонили. Служить себе заставили. Меня учила магии сама Богиня Мудрости, а воинскому делу Бог Войны. Деньги получили? А теперь вон отсюда.
Девушка улыбнулась.
-А всё-таки мир за тысячу лет не изменился. Я же говорила, что вернусь. Ну может технологии другими стали. Шутить со мной пёсик не соетую.
Девушка слегка повела пальцем и документы легли на свои места.
-Один день в мире Богов как тысяча лет здесь, а 12 лет в каменоломнях орков научили меня такой магии о какой ты и не слышала и не подозреваешь. Цербер то покрупнее это собачки будет, раз эток в тысячу.

Отредактировано Элин Огненная Птица (2008-06-07 00:23:15)

0

17

- Мы проходили мимо регистратуры, и он там был...на столе, рядом с столстой зелёноволосой секретаршой. Ну а в конец можем и по руне Связи..это проще, да и выходить из кабинета не надо будет. А за врачом Фарк присмотрит, чтоб он нам не мешал.  - услышала Мира за спиной.
Руна связи? Да.. не надо было прогуливать занятия...Значит, цербера зовут Фарк. Надо запомнить
Серафима повернулась к сероволосой девушке.Надо бы забрать деньги и закрыть на всякий случай банку, ато будут потом претензии.
Мира подняла с пола крышку и закрыла банку.И как она до сих пор на столе продержалась?
С чистой совестью Мира забрала со стола и деньги, и Тихона. Засунув деньги в дорожную сумку и посадив хомяка на плечо, Мира стала наблюдать за происходящим.
Незнакомка достала новёхонький кинжал и розовый мел. Затем она поводила по мелу кинжалом, словно пыталась заточить его. Её на колени посыпалась розовая пыль. Девушка смахныла её рукой:
-Ну так что, может на всё таки расскажете?
-Да я сейчас охрану вызову!! - врач был на грани истерики.
- Это того сонного подслеповатого старичка на проходе? - снова спросила незнакомка. Она мне нравится
Тут врач подал знак медсестре, и та нацарапала ногтями на стене какую-то руну.
Она тоже знает руническую магию? Плохо. Надо быть готовой. Руны на теле серафимы слабо засветились.
По коридоредору раздался топот, словно бежелали тысяча слонов. Ну всё - конец
Запахло озоном, в центре кабинета открылся мерцающий портал и из него вышла крылатая девушка, с колчаном за спиной и полуторным мечом на поясе.
- Натравишь на доктора свою псину, псине не жить. Или ты думаешь, что сильнее Огненной Птицы, посланника Богов? Уж если с Химерой справились. Цербера угомонили. Служить себе заставили. Меня учила магии сама Богиня Мудрости, а воинскому делу Бог Войны. Деньги получили? А теперь вон отсюда. А всё-таки мир за тысячу лет не изменился. Я же говорила, что вернусь. Ну может технологии другими стали.Это опасно. Надо остудить её пыл.Мира сосредоточилась на мече новоприбывшей, и силой мысли заставила оружие отлететь на несколько метров.
- Спокойно, давайте уточним: вы считаете этого маньяка доктором, которого нужно защищать от мородёров. Так? А мородёрами вы считаете нас. Так? Тогда что по вашему это? – серафима подошла к крылатой девушке, засучила рукав на правой руке и показала татуировку на запястье в виде серебряной ящерки с крыльями – знак света.

0

18

-Высшим виднее. Или ты предпочла бы чтобы этот старик умер от гангрены? Показать тебе его ближайшее будущее без этого лекарства? Побочный эффект пока не устранён, но лекарство работает.
Элин выдернула из правого крыла три пера и молча протянула их доктору.
-А пёсика держи на поводке. А то рядом с Цербером посадим. Тартар охранять.
Идёт к выходу.
==>Улица

Отредактировано Элин Огненная Птица (2008-06-07 00:42:59)

0

19

- Побочный эффект? Гангрена? Но ведь врач сам довёл его до такого состояня!!! - возразила Мира, но незнакомка уже ушла, вручив врачу три пера из своего крыла.
Она не знает, что делает. Но забрать перья Мира не осмелилась - это подарок от светлого существа, и отнять его, означало вызвать гнев стражей, чего не пожелаешь никому.
- Зато сабельку оставила!!! - воскликнул Тихон, как будто почуствовавший подавленность хозяйки.
- И то верно, - серафила взяла огромный меч. Оружие немного нагрелось, соловно намекая - "я не твоё".
Ну всё-же послужи пока мне, пожалуйста Мира вытащила меч из ножен, взглянула на лезвае и ещё раз прокрутила в голове эту фразу. Меч остыл и, несмотря на свои внушительные размеры, стал лёгким. Девушка вложила меч в ножны и завязала на поясе под туникой. Затем повернулась к доктору:
- И всё-же я настаиваю: Кто заказчик? Что за экспиременты? Что с остальными больными? - Мира посмотрела на старичка: он сидел в своём кресле и тихо плакал.
Я бы тоже плакала. Однако действие зелья не закончилось - значит, о нём можно не беспокоиться.Сейчас надо следить за перьями - кто знает, что за сила в них......

0

20

Фарк был возмущен,но перспектива отправиться снова в ад его не устраивала.
Он растроенно потоптался на месте,поняв что ничего не может сделать.Затем он подошел к Лиске и жалостливо глянул тремя парами глаз на нее.
Левая голова хотела что то сказать,но он лишь положил все три свои морды на колени хозяйки.
Мсл средней головы:думаю...эта крылатая ничего бы мне не сделала...один раз я уже из ада выбрался...что мне терять?
Средняя голова вздохнула и оглядела комнату

0

21

В кабинете появилась ещё девушка. притом она почему-то приняла сторону доктора. Сая усмехнулась. Она не собералась вмешиваться в разгововор этой странной девушки и уже почти знакомой златовласой напарницей.
-А пёсика держи на поводке. А то рядом с Цербером посадим. Тартар охранять. - сказала крылатая незнакомка.
-Только поробуй, - оскалилась Сая, но незнакомка уже ушла. И толку от её перемещения? Она вообще зачем появилась в кабинете врача? Что бы передать ему перышки? Может она тоже в этом деле замещана? Хотя она что-то говорила, что лекарство работает...и это называется работает? Девушка же читала, что это только временный эффект. Значит крылатая ничего не знает, или может она претварялась? Сейчас уже не разберёшься.
Фарк подошёл к ней и положил всё три молрды ей на колени. Они там кое-как уместились. Сая поочереди провела рукой по голове цербера.
- Что, не боись, она тебя бы не тронула, хотя сомневаюсь что ты боишся.
Топот был всё ближе. Раздался шум падающего предмета и звук битого стекла. Кажется охранники (целое стадо) посносили всё, что могли. Топот приблежался и приблежался. Врач сжимал в руке три пера и торжествовал. На его лице появилась победная улыбка. Топот приблежался..приблежался....становился всё громче..потом..чуть тише...ещё тише....тише....совсем замолк.
Сая удивлённо посмотрела на дверь. Туда же посмотрел и врач. Это были не охранники? А кто? Наверное точно стадо побежало.

0

22

Однако с изчезновением крылатой незнакомки топот не прекратился. Он наобарот приближался...
Мира взглянула на нацарапанную медсестрой руну - та светилать желтоватым светом.
Нельзя это так оставить
Серафима сосредоточилась на стене и с большим трудом заставила отлететь краску. Руна распалась на множество маленьких обломков. Топот начал стихать.
Однако медсестра не попыталась начертать руну снова. Она как машина - работаем только по команде.
Врач не заметил уничтожения руны. ОН только смотрел в сторону двери (точнее дыры, не месте которой была дверь) и ждал подкрепление.
Воспользовавшись моментом Мира подбежала к сероволосой незнакомке:
- Простите, я могу узнать ваше имя? Впрочем, сейчас это не важно. Начертите руну связи как можно скорее, пока он не понял, что произошло!!!!! - шепнула перевозчица девушке.

0

23

- Сая, но можешь звать меня Лиска. - улыбнулась Сая, прямо на столе черти мелком руну. Так, вспомнить бы как она чертится...ну мне же папа показывал когда-то давно, видно так давно, что из головы всё уже вылетело. Она водила мелом так быстро, что следов почти не оставалось, а ещё он изредко пративно срипел, выписывая различные закорючки. помоему что-то не то рисую, вроде бы не было таких острых переходов в руне Связи..тогда что это за руна.....БЛИН.........Сая быстро стёрла руну Разрушения 2 степени рукою. Слава богу что она не дописанна была, ещё бы чуть-чуть и тут всё бы разлетелось...эта руна на мою магию моментально бы откликнулась....Эх..руны вобще должны быть на уровне подсознания..Задумал нарисовать и бах, рука уже сама нужное выводит...А у меня только руну Разрушения сама выводит..
Девушка снова начала водить рукой по столу, попутно вспоминая хотя примерный вид руны Связи. Вскоре на столе уже красовала еле заметная руна, начерченная не очень аккуратно, но уверенно. Надеюсь это она, а то вдруг что-нибудь другое начертила и будем потом мучиться.
Врач подался вперёд всем телом, собираясь стереть руну, но Фарк преградил ему дорогу и путь к злодеюнию бы отрезан. Руна слабо засветилась, не сразу отвечая на тёмную магию Саи. Потом стала светится всё сильнее и ярче, по мере того, как девушка наполняла её магией.
Врач снова махнул рукой медсестре и та вздохнув, снова начертила руну вызова охраны. У неё это получилось куда быстрее, чем у Сая. Но по её лицу ползла лишь одна мысль: "А что я здесь забыла? А не сломаю ли я ноготь?".
Топот снова стал приближаться, видно охрана не успела далеко убежать.
Интересно, а охрана не замоналась бегать туда-сюда. - пронеслось в голове у Саи. Она задумчиво и слегка с опаской смотрела на руну. В душе росло ощущение, что руна начерченна неверно.
Сая перевела взгляд на золотоволосую девушку.
- Надеюсь, я правильно нарисовала. Но готовься к худшему, - предостерегла она, мысленно пытаясь вставить защиту - мало ли что.

0

24

- Меня завут Миранда. Для друзей Мира. - ответила серафима.
Сая чертила на столе руну. Но, едва не закончив рисунок, резко стёрла. По выражению лица девушки Мира поняла, что это была не та руна.
Однако вскоре на столе была начерчена другая, более плавная.
Врач попытался помешать Лиске, однако цербер преградил ему путь.
Тут медсестра снова начертила ( как ей только ногтей хватает? ) руну вызова. Прямо на голых кирпичах.
Ну всё...
Мира сосредоточилась на стене, стремясь разломать её по кирпичику.
Однако в следующую секунду она ощутила боль в голове и кровь в носу. Ноги предательски подкосились, в глазах потемнело Слишком много...... Дура я!!!!!
Вытерев рукавом туники кровь Мира обратилась к псу:
- Фарк ( кажется так зовут ), сломай стену !!!!
Силы окончательно покинули серафиму и она медленно сползла на пол.

0

25

Оставив Вьюгу, так звали еднорога во дворе Элин поднялась к кабинету главврача. На ходу изготовив лук и вложив в него Стрелу Света она прицелилась в пса.
-Вы мне надоели девочки. Вам же сказали, брать деньги и уходить. Эта стрела и дракону повредить сможет. Мне что убить вашего пса, чтобы вы опомнились?
Элин готова была спустить тетиву в любой момент, и самонаводящаяся магическая стрела полетит в цель.

0

26

Из сна Миру вывела боль: Тихон безжалостно царапал её плечо:
- Очнись, ОЧНИСЬ!!!!!!
Серафима вновь увидела, крылатую девушку. Её лук был нацелен на цербера.
Используя кошачью ловкость, Мира через секунду очутилась перед ней.
Чтож она всё никак не угомонится... Голова кружится.... становится душно... Чёрт, опять кровь... я так долго не продержусь
Мира упёрла стрелу незнакомки себе в живот и  прочти прошептала:
- Только попробуй....

0

27

-Ты действительно думаешь, что не рискну? Я на задании, и у меня определённая цель Стрела Света не убьёт тебя она свободно пройдёт сквозь твоё тело и достигнет цели. Она не убивает Светлых и тех кто не служит Злу. Кроме созданий Тьмы. Убери собаку и уходите. Не вмешивайтесь в волю Высших. Ты всего лишь серафим. Или тебе приказать?
Элин опустила лук и слегка обнажила правое плечо. На плече ярко сиял золотой меч, вверх клинком на фоне щита, на щите сидел орёл, знак Высших сил.
-И ты не подчинишься Стражу Света? Я главнее тебя. Я Архангел по рангу, и была бы им если бы не была женщиной. Знаешь чему учил меня мой учитель, самый великий Светлый МАГ своего времени имя которого боялись произносить. Никогда не суди о делах человека, тем более мага, по первому своему впечатлению. Если бы ты читала Кодекс. То знала бы, что там в Главе "Верность" сказано не спасай того кто служит Врагу рода твоего или друга твоего, даже если ребёнок или женщина это будет. Перечитай ещё раз. Многое поймёшь. Понятия магов, часто расходятся с понятиями смертных врачей. Запомни это серафим. Если силы не хочешь лишиться. Врочем для тебя Разоблачение было бы благом.

Отредактировано Элин Огненная Птица (2008-06-09 10:53:45)

0

28

Сая фыркнула, увидев в комнате крылатую девушку. И что она лезет? Странно, я думала свет должен нравственность блюсти, а не преступников защищать. Услышав, что стрела не приченит Миранде вреда, а попадёт Фарка, Сая ради безопасности тихо позвола его к себе. Руна связи начала тихо погасать. Девушка вообще про неё забыла. Ее больше волновало то, что происходит в комнате. Как, кажется, и доктора. Он тоже с некой опаской и подавленным выражением лице смотрела на крылатую девушку и серафиму. Хотя бы не возникал. Руна призыва Охраны была сломана, поэтому опасность с их стороны больше не угрожала. Но чего это стоило Миранде. Она, кажется, не очень хорошо себя чувствовала.
-Убери собаку и уходите. Не вмешивайтесь в волю Высших. Ты всего лишь серафим. Или тебе приказать? - сказала крылатая. Воля высших? И какая? Что б зло в этом мире процветало. Так это наша воля - Тёмных, должна быть. Или уже свету надоело честно играть?
Она бнажила плечо и на нём засиял рисунок. Сая было плохо видно, что изображенно. Но по словам крылатой, можно было понять, что это не просто тату на память.
Крылатая что-то долго рассказывала. Ей надо лекции читать.
-То знала бы, что там в Главе "Верность" сказано не спасай того кто служит Врагу рода твоего или друга твоего, даже если ребёнок или женщина это будет. - эти слова поразили Саю больше всего. Странные эти светлые. Жуткие у них правила. Вот у нас нет запрета на спасение. Спас светлого и что? Потом пригодится. Да кто ещё зло? Стереатипы глупые. Пора бы всё поменять.
Сая быстренько начертила на столе руну Разрушения. Как всегда это получилось у неё и быстро и правильно. На всякий случай. Вдруг пригодится.
- Слушай, ты, Страж Света, или как там тебя. - глаза Саи обратились на крылатую девушку. - Я конечно всё понимаю. Нужно вмешаться, спасти врача или ещё кого-нибудь. Но по-моему ты не в то место доказывать свои права пришла. Если ты не догадалась, то Миранда, - девушка повела белым ушком и указала на серафиму концом кинжала. - Пыталась спасти старика. - теперь рука с кинжалом передвинулась и остреё уже было нацеленно на бедного замученного мужечка. - Сомневаюсь, что это противоречит светлым правилам. Старик вроде к разряду тёмных не относится, или я что-то не понимаю? - Сая опустила руку с кинжалом к себе на колени. Её глаза потемнели и всё также пристально наблюдали за крылатой девушкой. - Мне вроде показалось, что никаких убийств здесь пока не происходит. А вот на улице может и творятся разные беспоядки. Может именно в этот момент, там происходит жестокое убийство? А ты торчишь здесь, с нами, в кабинете врача, защищая этого шерлотана. - теперь глаза Саи гневно взглянули на Врача.

0

29

-Беспорядки и убийства не мой уровень, я работаю по крупным делам магической направленности. Если надо конечно вмешаюсь. На улице сейчас спокойно. Старику стало легче? У него есть рука. А цвет не тот. Так это любой биомаг поправит. Не проблема. Зачем вы вообще устроили это? Его, что убивали? Между прочим иногда ради того чтобы спасти жизнь, приходится совершать очень аморальные поступки. Но зато потом. Поверь мне Тёмная. Не всё то Зло, что Злом кажется, и не всё то Добро, что Добро. Или тебя этому не учили?

0

30

Сая усмехнулась.
-Не тебе мне про Добро и Зло рассказывать, крылатая. - глаза Саи хитро сощурились. - А с чего ты взяла что старику хорошо? Может это временно?
Девушка провела кинжалом по столу, издавая скрип. На столе образовались тонкие порезы.
- Миранда тут кое-что прочитала. Бумажку какую-то. Точно не скажу, но ничего хорошего в ней написанно не было. Там что-то про одиноких больных, о которых никто не вспомнит. - девушка пыталась переворошить свою память и наскрябать от туда то, что читала девушка. Эх..как всегда слушала в пол уха. - На них проводили исследования, вроде, а потом заживляли этим..Три...вообщем синей жижой. А ещё в конце их куда-то надо сбагрить...вообщем, я плохо поняла. Только одно ясно, что врач не добренький доктор, возвращающий жизнь. - Сая снова провела кинжалом по столу. - Если хочешь нормального объяснения, споси у Миранды. Она то в этом разобралась. - кивнула Лиска на девушку.

0


Вы здесь » †Nargo World† » Больница » Кабинет главного врача