†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Больница » Кабинет главного врача


Кабинет главного врача

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

-Уфф. Как же я замучалась с вами. Две наивных девочки, которые думают, что уже знают весь "Кодекс Мага". Может вас порталом в Королевскую Академию Магии направить? Лет на 12. Могу устроить. Да он вообще не доктор. Он маг. Биомаг. Что касается больных, за  ними проследят.
Затем Элин обратилас к Миранде
-А ты серафим, займись делом. А доктором другие займуться. Более опытные маги. Нам не нужна анархия. А сейчас я голодна. Тысячу лет нормальной еды не ела. Оставьте его в покое, и не мешайте работать. Я дала ему три своих пера. Этого более чем хватит, чтобы создать лекарство от любой болезни, и устранить побочные эффекты. Ненавижу тёмных. Бросай свою подругу пока она тебя не использовала, а то будет как со мной. Умрёш от чахотки в каменоломнях, или что-то в этом роде. Не верь ей, она Тёмная. Нельзя верить тому кто родился в Аду и демонами воспитан.

0

32

- Ты протеворечишь сама себе, - усмехнулась Мира - "кодекс Магов"? Я его даже не открывала, но я знаю одно: ты забыла чем Свет отличается от Тьмы. Мы прощаем. Мы допускаем, что демон может служить свету. Что человек может осознать свои ошибки. Ты считаешь, что этот догторишка сейчас прослезится и начнёт нести исцеление. Он сам довёл Аристарха Евдокимыча до последней стадии болезни. Думаешь, что он это случайно?
Серафима порылась в сумке и нашла ту злощастную записку.
- Вот, почитай... Если после этого ты скажешь, что всё под контролем, то тогда где эти опытные маги??? Спроси у старичка, какое тут весёлое лечение, если нам не веришь.
Мира подняла одну руку к голове и попыталась исцелить лопнувшие сосуды.

Отредактировано Миранда (2008-06-09 15:13:30)

0

33

-Ненавидешь тёмных, - Сая улыбнулась. - Так вот чем мы отличаемся. Ты ненавидишь тёмных. А я к светлым нормально отношусь.
Девушка соскочила со стола. Её каблуки со стуком ударились об пол. Хорёк на плече подпрыгнул, но не очнулся. Кажется он продолжал спать.
-Ты считаешь что нельзя верить тёмным? - девушка хитро сузила глаза и махнула сеебристым лисим хвостом. - Глупости. А можно ли верить твоим словам? Чем ты отличаешься от нас? Почему привозносишь себя? Может это ты играешь на стороне шарлотана-врача и участвуешь в его эксперементах над бедными стариками? Я на своём свету тоже поведала не мало порочных Светлых. Вы ведь тоже убиваете, тоже можете придать. Нет никакого отличия. - ей было обидно. Её всегда раздражало, когда Свет стремился поставить себя выше Тьмы. - Если ты считаешь, что этот врач-биомаг. Так очень может быть. Но что мешает биомагу проводить опыты?
Врач только переводил взгляд с одной девушки на другую. Медсестра вообще внимания ни на что не обращала, а вновь достала пилочку и стала водить ей по своим длинющим ногтям. Опасное оружие.

0

34

-Приложить бы тебя экзорцизмом пятого уровня, расчитанным на Высших демонов, да жалко. Маленькая ещё, глупая. Разве дело в том кто предаёт, Тёмный или Светлый? Дело в факте измены. Да мы допускаем, что Тёмный может служить Свету. Но нам к сожалению запрещено иметь личные отношения. Причём эти правила обязательны для обеих сторон. Кодекс обязателен для обеих сторон. Я может и рада бы полюбить Тёмного мага если он красив собой и умён. Но Светлая. Запрещено, а он Тёмный, ему тоже запрещено со своей стороны. Мы можем быть деловыми партнёрами, но ничего личного. Иначе разоблачение. А я очень дорожу своим статусом Перерождённой. Только так я могу отомстить за тех кого любила. Да этот доктор Тёмный. К сожалению Светлым ему уже не быть. Но таков закон Баланса. Всего поровну, а если чего-то слишком много, часть чего-то надо убрать, или что-то ноборот надо добавить.

Отредактировано Элин Огненная Птица (2008-06-09 16:22:12)

0

35

Мира увидила, как Лиска соскочила со стола:
-Ты считаешь что нельзя верить тёмным? - девушка хитро сузила глаза и махнула сеебристым лисим хвостом. - Глупости. А можно ли верить твоим словам? Чем ты отличаешься от нас? Почему привозносишь себя? Может это ты играешь на стороне шарлотана-врача и участвуешь в его эксперементах над бедными стариками? Я на своём свету тоже поведала не мало порочных Светлых. Вы ведь тоже убиваете, тоже можете придать. Нет никакого отличия. - Сою сильно задели слова стражницы. - Если ты считаешь, что этот врач-биомаг. Так очень может быть. Но что мешает биомагу проводить опыты?
Значит, она демон, или что-то похожее. Это уже граничит с безумием...
- Нам надо что-то делать - шепнул хомяк хозяйке, - всё-таки ты сейчас не в лучшей форме, а я жить хочу.
- И кажется, я знаю, что - Мира прокрутила в голове злощастный номер. Если Лиска не врёт, то в регистратуре есть телефон. Мира споткнулась об один из лежащих на полу керпичей, однако устояла. Несмотря на боль в голове она направилась в регистратуру.
----> Смотровой кабинет

Отредактировано Миранда (2008-06-09 16:38:55)

0

36

Дю почуяла запах Лиски и пришла сюда.
-Лиска,-улыбнулась она заходя,-Приветик.
Тут она заметила других существ.
Оооо. Светлая... Мило...
Девушка встала рядом с подругой.
-А что тут происходит?
Когти на руках девушки удлинились,появились волчьи уши и хвост,клыки тоже стали приличного размера.
Думаю без драки тут не обойдется...

0

37

Сая проследила взглядом за Мирандой. Куда это она?
Девушка поправила волосы. Её глаза слегка потемнели и с ненавистью посмотрели на крылатую девушку.
- Ты издеваешься, Светлая. Хочешь показать мне экзорцизм? И кого ты из меня изгонять собралась? Довожу до сведенья. Я и есть демон. или ты меня из меня изгонять собрлась? Вот идиотизм. - Сая указала на себя кинжалом. - И не надо меня маленькой считать. Может я и моложе тебя, но тоже давно на этом свете. Или ты себя в старухи записала?
Она прощлась по кабинету, напровляясь к двери.
- И хочу сказать, не знаю как долго тебя не было, но судя по тому, что не ела ты долго, то и не было - тоже. Сейчас никто не против отношения между Светлыми и Тёмными. Это официально разрешенно. По крайне мере в этом мире. Ни знаю как в других, но в этом так. Всё, что может тебе помешать, только твои собственные предубежденния и предвзятые взгляды. Даже мой отец подтведил проект о создание общих школ. Надо двигаться вперёд, а не давиться стереотипами!
Тут в кабинет вошла Дюнан. Сая чуть с ней не столкнулась и удивлённо перевела на неё взгляд. Всех сюда тянет? Может тут какая зона?
Сая улыбнулась подруге.
- Да ничего особенного не происходит. Просто добрый дядя-врач пригласил всех на чай. - улыбнулась девушка. Надо же..а Дюнан уже в драку кидаться готова. Лихая.

0

38

-Нет она меня точно доведёт. Надо бы её проучить.
Элин выдернула из левого крыла перо и метнула его в сторону Миры. Перо превратилось в дротик и облетев девушку вонзилось в стену.
-Это уже слишком. Твоя подруга забыла своё место. Она  забыла разницу между Тёмными, Светлыми и нейтралами. Я вызываю её на дуэль. Никаких существ, единорогов, и драконов, големов. Даже немагические запрещены. Только собственные способности. А ты будешь секундантом своей подруги.
-Ну а тебе моя маленькая демонесса следовало бы знать, что экзорцизм, на языке магов, это специализированное заклинание для убийства демонов. Экзорцизмы есть 5 уровней. Первый уровень защитные молитвы, второй уровень молитвы для изгнания низших демонов "бесов", третий уровень боевые экзорцизмы против низших демонов с первого по третий уровень включительно, эти экзорцизмы уже полноценные заклинания. Четвёртый уровень экзорцизмы против демонов с пятого по седьмой уровень, то есть высших демонов начального уровня, очень мощные боевые заклинания, Пятый уровень экзорцизмы для уничтожения Высших Демонов. Таким при желании и Хозяина убить можно. Но пользоваться такими экзорцизмами могут только Сверхмаги и Высшие Силы.

Отредактировано Элин Огненная Птица (2008-06-09 16:56:57)

0

39

-Какая прелесть,-фыркнула Дюна,-Тут у нас и дуэли,и чай с врачами. Сейчас незнаю что сделаю от счастья.
Дю провелась когтями по стене,оставляя глубокие порезы.
-Лис,а оно тебе надо? Драться с ней?-девушка прищурила глаза.
Так... Тут становится все интереснее и интереснее.

0

40

-Может отказаться. Но тогда она обесчестит себя в лице всего магического мира. Пойду перекушу. Надеюсь и через тысячу лет кормят эльфы достаточно хорошо. Как же мне не хватало ухи из осетра по-эльфийски. Кстати. Не знаете где ещё орки сохранились? У меня к ним пара важных дел.
Уходит искать приличный эльфийский ресторан.
==>Клубы,бары,кафе,рестораны и т.д. » Кафе "Desire"

Отредактировано Элин Огненная Птица (2008-06-09 17:07:07)

0

41

Дю оскалилась и громко зарычала вслед незнакомке.
Только посмеет тронуть Лику-разорву в самые мелкие клочья...
-а что это было?-спросила она у подруги,скосив уши в ту сторону,куда ушла незнакомка

0

42

Сая фыркнула, когда крылатая скрылась в дверном проёме.
- Дуэль..дуэль...а сама уматала... - девушка подошла к подруге. - И с чего она решила, что если я откажусь, то опазорю себя? Помоему она столько толдычила о разности между Тёмными и Светлыми, а на деле, их плохо различает. Если я откажусь, то никто и ухом не поведёт. Всем будет просто пофиг. Я же тёмная. Для меня морали и нравственности существовать не должно.
Сая прислонилась к стенке спиной.
- Ну ладно, надеюсь Миранда вернётсая, а не совсем дизертировала. - Лиска не спускала глаз с врача. - За этим типом надо проследить.

0

43

Покосилась на врача.
-Он что тебе,недостаточно чая налил?-хмыкнула Дю.
-Сдвинетесь с места-я вас когтями так разполосую...-девушка провела внушительными когтями по стене.

0

44

-Ну почти..., - Сая улыбнулась. - Просто он тут такую кашу замутил. Честно сказать, расссказывать долго. Могу в кратце. Он находил ненужных стариков и проводил над ними эксперементы, потом ему нужно было вылечить их. Но только для вида. Затем врач должен был их куда-то сбагрить. Вообщем, я сама не очень разобралась, а записка осталась у Миранды.
Сая поводила по стене кинжалом. Шу осторожно повернулся на её плече, но из своего обморочно-сонного состояния не вышел.
- Да откуда вы на мою шею свалились, - огрызнулся врач, но не шевелился.
- От мамочки с папочкой, - успокоила его Сая.

0

45

-А от куда мы свалились не твое дело,-Дюна оскалилась и хищно ухмыльнулась,-Пошевелишься-я тебе голову отгрызу.
Девушка улыбнулась,показав ослепительно белые клыки.
Какая я добрая... Просто ужас....
-Долго нам его сторожить?-зевнула Дюнан.

0

46

----> Смотровой кабинет.
Мира по прежнему чувствовала слабость, однако разум прояснился. Кровь останивилась, но лицо было всё таким-же бледным.
- У вас кретичиская ситуация, господин глав врач: вам "сели на хвост". Однако Аристарха Евдокимыча всё равно надо передать заказчику. Клиент ведь всегда прав. А посему, Аристарх Евдокимыч, вас передам Я - Мира повернулась к своей новой знакомой, - Сая, не составишь ли нам компанию?
Тут серафима заметила девушку с синими волосами. Курьер подошла к незнакомке:
- Рада познакомиться. Я Миранда, можно просто Мира.

0

47

Дюна улыбнулась.
-Меня зовут Дюнан. Можно дюна или Дю,-представилась девушка,-А куда вы намылились? С вами можно?
Дюнан завиляла хвостом

0

48

Сая отошла от стены и оглядела Миранду.
- Ты как-то наважнецки выглядишь. - она поправила волосы рукой. - Компанию,говоришь, конечно, куда его везём? А самое главное, сейчас?
Девушка отошла от стены.
- А куда ты бегала? - поинтересовалась Сая.

0

49

- Думаю, сайчас чем больше народу, тем лучше.
Мира, слегка шатаясь, подошла к старику. Тот сидел в своей каталке, хотя сейчас был как никогда силён и при желании мог даже танцевать:
- Обещаю, всё будет хорошо. Вы поможите нам? - спросила перевозчица.
Аристарх Евдокимыч посмотрел на серафиму нарисованными глазами:
- Само собой.

0

50

- Я звонила заказчику.. Сегодня вечером мы "передадим" ему Аристарха Евдокимыча и узнаем кто он. Только что делать с ним? - Мира кивнула на догтора.
- НА СУВЕНИРЫ ЕГО!!!!!!! - заорал во весь голос осмелевший Тихон.

Отредактировано Миранда (2008-06-09 18:21:23)

0

51

-На сувениры,так на сувениры,-пожала плечами Дю,-А как тебя зовут,милое создание?
Девушка посмотрела на хомяка

0

52

- Я - Тихон!! Могучий и ужастный!!! - хомяк просто светился.
- Ровно 200 грамм чёкнутого меха, - прокоментировала хозяйка рыжего чуда.

0

53

-У меня тоже есть друг-животное. Только чокнутого меха там побольше будет. Килограмм 60. Не меньше,-сказала Дю.
Интересно,а где Дарк шляется?

0

54

- 60? Это собака? А где он? - поинтересовалась Мира, прижимая осмелевшего хомяка к плечу.
Врач на удивление спокойно стоял.  Он больше ничего не говорил и не делал. Просто стоял.
Странно...

Отредактировано Миранда (2008-06-09 19:21:14)

0

55

-Да. Это песик,-улыбнулась девушка,-Только вот не знаю куда он умотал
В коридоре раздался стук да гром. Через несколько секунд в кабинет ввалился Дарк.
-Где тебя носит?-спросил пес.
-То же самое хотела спросить у тебя.
Пес подошел к хозяйке,подпрыгнул и лизнул в лицо.
-Я волновался
-Я тоже,-Дю потрепала Дарка по холке.
-Вот эти 60 киллограм чокнутого меха,-спказала девушка на пса.
-Меня зовут Дарк,-представился пес,прижавшись к ногам Дюнан

0

56

Мира смотрела на происходящее как-то отрешённо. Чёрт, только не вырубайся....
Серафима хлопнула по голове рукой, чуть не растрепав один из хвостов. Созднание прояснилось. Мира немного дёрнулась, осознав насколько она близко к собаке - не самому лучшему другу кошек. Однако пёс похоже не видел в серафиме врага.
- Очень, приятно. Я - Мира, а это Тихон - проговорила по собачьи серафима и подняла за шкирку хомяка. Тот по прежнему рвался в бой.
Думаю, небольшая встряска его утихомирит.
- А ну поздаровайся. - курьер поднясла хомяка поближе к собаке.
- Здрасьте. - внемание Тихона переключилось на пса и он ненадолго забыл о своём желании подраться с кем-нибудь.

0

57

-Привет,-поздоровался пес с Тихоном.
-Думаю компания Дарка нам не помешает? Насколько я поняла мы точно не знаем,чего нам ожидать? Значит нужно готовиться к самому худшему...
А если так,то я могу позвать еще других собак... Знакомых Дарка

0

58

Мира взглянула в глаза Дюны:
- Дарк не помешает. Однако думаю мы справимся и без его друзей - хорошо, что мысль сиюминутная, ато точно бы отрубилась.
Тихон спрыгнул на морду псу и начал бегать по телу животного.
Думаю, они подружатся...

0

59

Дю улыбнулась,наблюдая как Тихон бегает по телу Дарка. А Дарк был совершенно не против.
-Так когда выступаем?-спросила девушка. Она уже убрала когти,клыки,уши и хвост.

0

60

- В 19:00 надо быть в бесетке в парке. Есть загвостка. Я сказала, что приведёт больного кто-то один....

оффтоп: какие предложения насчёт того, кто окажется заказчиком? :tomato:

0


Вы здесь » †Nargo World† » Больница » Кабинет главного врача