†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Больница » Кабинет главного врача


Кабинет главного врача

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

-Поведет кто то один... Ну в принципе я могу,-пожала плечами Дюна.
Интересно... Прям новое приключение на мою...голову
офф:надо подумать)))

0

62

-Значит остальные должны где-то спрятаться, а контролировать ситуацию, - Сая усмехнулась, представив как будет сидеть в кустах и контролировать ситуацию. А потом с листьями на бошке выпрыгнет и заорёт. "Стой, бандюга". - В 19, говоришь. А сейчас только утро. Ну ничего, когда я сюда пришла, вообще ночь была. Но жтать то мы где будем? Не в парке же.
Сая провела хвостом по стене, словно её подметая.
- И ты не против моей компании, Миранда? Это же ставит по угрозу твой авторитет и...и...вообщем, много чего. Даже жизнь. - сразу предостерегла девушку Сая.

Офф: можно бота зарегить, чтоб удобнее было, а то мы про доктора постоянно забываем.

0

63

Фарк был совершенно раздражен фактом,вошедшего в полуразвалившийся кабинет,еще одного пса.
Он привстал,выпятив грудь вперед,чтобы казаться больше.Левая его голова презрительно фыркнула.
Мсл:ладно...не удалось прикончить врача-отыграемся на нем.
У Фарка было совершенно убитое настроение-т.к. за все это время ему еще не удалось никого порвать и отправить их души в ад.
Он подошел почти вплотную к псу и правая голова зарычала ему в морду.Фарку требовалось просто его разозлить.В драке он его быстро бы убил.

0

64

Дарк довольно спокойно посмотрел на другого пса.
Здорово я сейчас наверное выгляжу. С хомяком на голове.
Дарк посадил Тихона на стол и снова повернулся к трехголовому псу.
-Лис,это твой пес?-спросила Дюна у подруги.

0

65

-Лис,это твой пес?-спросила Дюна у Саи, когда Фарк подошёл к Дарку и зарычал.
- Да, в принципе Фарк свободен в своём выборе. Но пока я его хозяйка. - она посмотрела на цербера, дожидаясь, пока хоть одна из голов удосужит её вниманием.
- Фарк, не надо начинать драку с Дарком. Он всё-таки пёс моей подруги, а значит и мой друг, - улыбнулась Сая. - Будет у тебя ещё время погонятся за заказчиком.

0

66

-Значит тебя Фарк зовут? Приятно познакомиться. А я Дюнан. Можно Дюна или Дю,-улыбнулась девушка.
-А я Дарк
Дю заметила медсестру,которая пилила свои когти.
Фига... Но с моими не сравняться...

0

67

- И ты не против моей компании, Миранда? Это же ставит по угрозу твой авторитет и...и...вообщем, много чего. Даже жизнь. - предупредила серафиму Сая.
- Авторитет? Да у меня его и так толком небыло, так что тут и волноваться неочём - успакоила девушку Мира.
Похоже Фаркесу не нравилось появление Дарка. Тихон был отправлен на стол. Врятли это хорошо бы кончилось, если бы Сая не усмирила цербера.
- Я понимаю, что план так себе, но другого у меня нет.А что вы думаете?  И что будем делать с ним? - Мира указал на врача. Тот по прежнему стоял как-то спокойно.
Это уже странно...
Серафима подошла к врачу и ударила... РУКА ПРОШЛА НАСКВОСЬ!!!
Галаграмма!!!
Мира была в растеряности - ведь с него никто не сводил глаз. Однако это обьясняло его спокойствие. но кто это мог сделать???
Оффтоп: а такое бот? :blush:

Отредактировано Миранда (2008-06-10 23:13:05)

0

68

Фарк нехотя послушался хозяйку и средняя голова процедила сквозь клыки:
приятно познакомиться...
Фарк был совершенно растроен тем что ему не кого тут загрызть.Он плюхнулся на пол,придавив своей тушей ноги хозяйки да,заодно и хвост Дарку.
если б они захотели я б мог по нюху найти настоящего врача...-головы дружно вздохнули-только бы предоставили мне какую нибудь вещь...

0

69

Сая удивлённо уставилась на галограмму. Она бы и во век не различила, если бы не ткнулась носом.
- И что за хрень? Может он уже тут давно такой стоит? - она судорожно стала вспоминать всё, что изучала по галограммам.
Тут ногу ей придавил Фарк. рухнув на пол всей своей массой. Сая взвыла и кое-как выташила ногу из под цербера.
- Надо смотреть, куда ложишься, я себе ласты не заказывала. - по нему видно было, что он растроен. - Да ладно тебе. И на твою душу злодеи выпадуд. Если это не галограммы будут.
- А нам доктор сейчас нужен? - поинтересовалась Сая, раздумывая, сможет ли Фарк, а может и Дарк, найти доктора.

Офф: бот...ну одно из значений -игрок на общее пользование. Администратор регестрирует пустого игрока....а пароль и ник сообщает либо всем, либо кому-то определённому. За бота можно играть не создавая анкеты. Так же бота можно убить) Его не жалко))
И вообще....тяжелова-то играть....когда одни пишут одно, а другие - другое.

0

70

- Незнаю.... зависит от того, сколько времени здесь стоит эта голограмма. Может, он и не додумается предупредить заказчика.... - ответила Мира.
Блин... во чтож я ввязалась? Потом проблемы ведь в школе будут..... ну да ладно. Уже поздно.
Мира забрала хомяка со стола. Ато придётся потом искаь по больнице-  он же наверняка во что-нить ввяжется.

Оффтоп: отличная мысь!!! Можно ещё предложить, чтоб можно было зарегиться на доктора постоянно.. Незнаю как это называется. Что-то типа шаблона. Типа вы по желанию можите навсегда стать местным глав врачом.

0

71

-Да... Дела... А ведь мы даже в общих чертах не можем представить во что ввязались. Хотя...Я люблю сюрпризы,-с азартом сказала девушка.
-А еще ты любишь приключения на свою голову мскать,-усмехнулся Дарк.
-И это тоже,-махнула рукой Дю,-Может куда нибудь сходим,посидим,обдумаем предстоящую встречу с заказчиком?

0


Вы здесь » †Nargo World† » Больница » Кабинет главного врача