†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Больница » Смотровой кабинет


Смотровой кабинет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А тут все "здоровенькие" (те, кто считают себя таковыми), могут пройти обследование и найти кучу болячек..

0

2

----> Кабинет глав врача

Серафима шла медленно, опираясь на стену коридора. Голова уже не болела, однако в глазах было мутно.
- Да чтож ты так медленно!!! Я бы уже сам давно добежал!!! - Тихон был в панике - эта крылатая девушка никому не внушала доверия.
- Не вопи, а то новый автомат не получишь.
- Я НЕ ХОЧУ СДОХНУТЬ В ЭТОЙ БОЛЬНИЧКЕ!!!!!
Тут рука курьера нащупала косяк двери. Очередной кабинет был открыт настежь.
"Смотровой кабинет?? Чёрт, я не туда шла!!!! Ладно, хоть бы здесь был телефон..."
Мира закрыла глаза: "Я - вольная птица, я легка и свободна" Эта нехитрая фразочка расслабляла Миру. Она почувствовала в себе силы прямо стоять и ходить.
Девушка выпрямилась и горда зашла в кабинет.
Он почти не отличался от кабинета глав. врача. Только в нём стоял ещё и металический столик для осмотра. За деревянным столом сидел очередной врач. На вид ему было лет 25.
И он что-то пишет...Ну ладно, сейчас это не важно  На столе Мира увидила телефон.
- Простите, это срочно  - серафима подбежала к столу, схватила аппарат и начала набирать номер.
Послышались длинные гудки...

Отредактировано Миранда (2008-06-09 17:11:51)

0

3

- Да? - послышался женский голос с другой стороны линии.
- Здравствуйте, это вас главный врач беспокоит. Могу ли я поговорить о заказе "кроликов2?
- Вы не главный врач....
- Я его секретарша.
- НЕТ..
Чёрт, чтож делать?...
- У нас тут кретичисиская ситуация, глав врач попросил меня вам отзвониться.
- А.... сайчас вас соединят...
- Скорее, времени в обрез!!!!
Грубый мужской голос в проговорил:
- Что происходит?
- Глав врач просил передать, что ему сели на хвост и поэтому ему нужно передать товар вам СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ.
- Кто сел на хвост?
- Я не знаю, я говорю только то, что мне велено...
- Ладно... где передачаа? - похоже поверил
- В беседке парка.
- Точное время? Кого передают?
- 19:00. Он пришлёт вам курьера в целях конспирации. Передача номера 5.
- Ооо..... идира!! Чтож, передайте, что с нетерпением жду.  Прощайте...
Вроде-бы поверил... Будем надеятся. Мира положила трубку.
- Что здесь происходит???? - молодой врач был не то чтобы в бешенстве, скорее в боевой готовности.
- Что вы знаете о нелегальных экспириментах в вашей больнице? - сказала Мира, однако, увидев ошарашанные глаза врача,  решила не портить невинному катьеру, - ПОДСТАААВА!!!!! Вас подставили коллеги.
Мира поспешила уйти. Скоро вечер, надо ещё кое-то выяснить
- Как ты их всех... - похвалил Тихон уже в коридоре
----> Кабинет глав врача

0


Вы здесь » †Nargo World† » Больница » Смотровой кабинет