†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Desire"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кафе работает с 7.00 до 22.00. Достаточно дешёвое кафе, но есть в нём и зал для VIP-персон. Всё что не пожелаеш в нём есть: от обычной еды до экзотичных блюд.

0

2

---->рынок
Дюна пришла в кафе.
-В зал для вип персон. Сейчас подойдет девушка с хорьком на плече. Их незамедлительно проводить в зал,-отдала указания Дю.
Девушка вошла в зал,села за свободный столик. Дарк уселся рядом. Дю взяла меню и положила еще одно перед Дарком.

0

3

Сая зашла в кафе. К ней подошёл молодлй человек со смешной шевелюрой. Как попугай,- отметила про себя девушка.
-Сюда, пожалуйста, - немного кортавя, произнёс он.
Сая ответила служащему кивком, зашла в зал для vip персон и подсела к подруге.
Тут же к ней подлетела миловидная девушка в аккуратном фартчке и положила перед ней меню.
- Так....я голодная, так что хочу...  - Сая перелистывала страницы одну за другой, ни как не определившись с выбором.
-Бери всё, да побольше, - затараторил Шу.
-Дюн, а ты что будешь, - поинтересовалась Сая.

0

4

-Хм...-Дюна задумчиво посмотрела в меню,-Я буду шашлык и салат. И яблочный сок.
-А я пожалуй возьму... Мясо,-сказал Дарк,-И по больше...
Кто бы сомневался....
Девушка коротко кивнула псу.
Он проголодался... Такс... Думаю денег хватит...
-А вы что с Шу будете?

0

5

Сая предирчиво осмотрела меню.
-Даже и не знаю. Давайтё этой крысе, что у меня на плече - котлету какую-нибудь, только без лука. - Лиска уже знала предпочтения хорька. - А мне...овощи с рисом и зелёный чай. - сказала она девушке-официантке.
-Ну и как у тебя жизнь? Налаживается? - Сая посмотрела на Дюнан, убедившись, что официантка ушла.

0

6

-Ну да,-улыбнулась девушка,-Потихоньку,шаг зе шагом совершенствую свои способности.
-Да.... Продвигаешься оооочень медленно,-фыркнул Дарк.
-Дарк... А ты никогда не задумывался над тем,чтобы стать вегетарианцем?-задумчиво спросила девушка.
-Все. Молчу,молчу
-Вот и славно. А у тебя как дела обстоят?-спросила Дю у Лиски

0

7

-Жизнь прекрасна, - фыркнула девушка, намекая, конечно же, на противоположное значение этой фразы. - Ты вообще представляешь, что мне недавно папа сказал. Ты говорит, девушка, тебе не зачем все эти безделушки, - она показала подруге новый кинжал. - Да, мол, тебя все защищать должны, а не ты в героиню играть. Тьфу, мрак, и от кого я это слышу. От своего отца, одного из лучших войнов. Да сейчас если девушка оборонятся не умеет, всё, пиши-пропала. Тут же какие-нибудь маньяки-убийцы-воры набегут. Да сейчас куча женщин-наёмниц, которые не хуже мужчин в драках выступают. Вот даже моя подруга. Она прекрасный воин.
-Зато ты ужастный, - добавил Шу.

0

8

-Сапасибо,-улыбнулась девушка,-А насчет того,что ты плохой воин... Это ты,Шу,преувеличиваешь.
-Эта крыса вообще любит вякать не по делу,-пес злобно посмотрел на Шу.
-Дарк!-прикрикнула на него Дюна и потрясла кулаком.
-А я что? Я ничего.
-Слушай,а может ты со мной на тренировки ходить будешь? Заодно и опыта наберешься,-предложила Дю

0

9

Сая представила себе её тренировку. Взмах рукой, половина предметов разлетелось. Стёкол нет и т. п. Так, это будет опасно, но весело.
-Ты знаешь, а я не против. - коварно улыбнулась Сая.
-Ага, это значит, она не против разнести всё в тренеровочном зале, - подкаректировал Шу.
-А крыс вообще не спаршивали. Кушай свою котлетку, - сказала Лиска, следив взглядом за девушкой-официанткой, которая принесла тарелки.

0

10

-Значит договорились,-подвела итог Дюна и стала есть шашлык.
-А я не только в тренировочный зал хожу. Еще в лес.-через какое то время продолжила разговор.
Вдруг Дюна что то вспомнила.
-Представь себе,на нас с Дарком три дня назад напал вампир в темном переулке...

0

11

- Не Акира ли случайно? - Сая усмехнулась. - Подкараулил тебя в тёмном переулочке и бах.
Больное воображение девушки уже стало рисовать коварные картины.
- Слушай, а чё странного в том, что вампир напал в тёмном переулке? Вот если бы по средине улицы, кишащей народом и при свете дня. Вот тогда бы это было странно. - Сая покавыряла вилкой в рисе и отпила чай.
-Хотя, сейчас и это уже не странно. У меня вообще недавно кошёлёк упёрли на пустой улице, днём. Вот спрашивается, кто? Я даже не видела.

0

12

-Нет,-улыбнулась девушка,-Это не Акира был.
-Ну мы не сильно вглядывались... Только видели его спину,когда он убегал
-Ага. Меня так удивило,что он не улетел,-сказала девушка,-А кошелек у тебя свистнули либо приведения,либо полтергейсты. Эти умеют при желании быть тише воды,ниже травы...
-А ты,что,не почуял его, Шу?-насмешливо спросил Дарк

0

13

Шу показал язык Дарку, на сколько это конечно было возможно.
- Меня с ней вообще не было.
-Ага, этот придатель пошёл ябидничить папочке, что  школу прогуливаю. - недовольно сказала Сая.
-Я не ябидничал. Я констатировал факты. - доказывал свою правоту Шусень.
-Молчи уж лучше, пока голову не свернула, - аргумент Лиски оказался более весомый и хорйк замолчал. - Ты же знаешь. У меня способности волнами так находят. То я любого за несколько миль почуствую. То вообще как отрубает. Даже не знаю что делать.

0

14

-Да... У меня то же самое было. То внутренний волк прям тихий и мирный,то порой мне его трудно было сдержать. А сейчас вроде все наладилось,-сказала Дю.
-А стукачить нехорошо,-девушка посмотрела на хорька.
-Стукачи долго не живут...-тихо заметил Дарк.
Дюна выразительно посмотрела на пса. Тот сразу сделал отсутствующий вид и с большим вниманием стал изучать свои лапы.

0

15

-Слышал!, - она обратилась к хорьку.
-Хей, вообще-то меня твой отец и приставил к тебе, чтобы я за тобой наблюдал. Всё для твоей же пользы. - напомнил Шу.
-Ага, и зарплату он тебе посмертно выплатит. - хищно оскалилась Сая. - Чтож поделаешь, если во время выполнения своих обязанностей, ты случайно упадёшь в озеро с кирпичом на шее. На работе всякое случается.
Она отодвинула пустую тарелку. А Шу вообще уже давно доел свою котлету.

0

16

Дюна тоже закончила есть.
-Думаю уже нет смысла здесь оставаться,раз мы доели,-Дюна облизнулась по звериному.
-Поддерживаю
-Может сходим куда нибудь? Или в гости ко мне пойдем? Мои все уехали. Так что дом в полном моем распоряжении,-предложила девушка

0

17

-А мой и не пориезжал, - недавольно пробубнила Сая. - Пошли к тебе, я не против.
Она подозвала официантку, та очень быстро, даже черезчур, принесла счёт. Сая расплатилась сразу за Дюнан и за себя. Они так всегда делали.
-Ну что, пошли?- она задвинула за собой стул, не слишком аккуратно за шкирку посадила хорька на плечо и вышла из VIP зала.
--->Туда.

0

18

------->домик Дюны

0

19

>>>Библиотека<<<
Миеу довольно быстро оказалась в кафе, а вернее около него. Она прислонившись к огромному окну, как лицом, так и обеими руками, смотрела на то, что творится в кафе, заметив на чьём-то столе что-то очень вкусное она не удержалась и облизнулась. Миеу тут же поспешила войти в кафе и сесть за первый свободный столик. Усевшись по удобней, официанта она ждала около минуты и потом не выдержав, как обычно делают это в сериалах в дорогих ресторанах главные актёры, произвела щелчок пальцами и крикнула официанту который мило о чём-то беседовал с какой-то девушкой –Эй, официант! Обслужите меня!- Миеу тут же схватила меню и стала высматривать блюда, её хвост, до того слегка метавшийся из стороны в сторону, так и застыл на месте, оттого какие там были аппетитные блюда. Когда официант подошёл Миеу мило улыбнулась незадачливому официанту, тот же с каменным выражением лица безразличным голосом начал- Что будете заказывать? - он приготовил ручку и блокнот. Миеу не смогла удержаться, чтоб не сказать что-нибудь не в тему- Да, правильно что вы приготовили блокнот, потому что заказ будет достаточно обширным…-Миеу хотела ещё что-то сказать, но ей сразу перехотелось это делать, заметив уже недовольный взгляд официанта- Кхем…ну, значит я буду…-Миеу начла перечислять блюда, у официанта этот список еле как поместился на один листок. Закончив с заказом, Миеу опять вспомнила как отпускают официантов в сериалах –Вы свободны!- официант глянул на наглую хаджитку и стиснув зубы, заставил кое-как себе улыбнуться, после чего поспешил удалиться. Миеу же расслабилась на стуле и стала глядеть в окно *Ох, если бы знал этот официант что мне абсолютно нечем рассчитываться за свой заказ…ну, ладно, он позже об этом узнает, сначала я поем!* на лице Миеу появилась довольная улыбка, её глаза сузились в узенькие щелочки *Наверно хорошо быть королем, ешь что хочешь, делай что хочешь, решай вопросы государства и так как ты скажешь, так и будет и никто не посмеет тебя ослушаться…не жизнь, а сказка прям!...* Миеу ещё о чём-то думала, пока готовился её заказ, но её взор постоянно смотрел в окно, как будто чего-то ждя.

0

20

Увидев кафе в рекламе которого обещали экзотику, Элин вошла и сразу прошла в VIP один из свободных кабинетов. Останавливать девушку не стали так-как видели кто она.
Вскоре пришёл официант.
-Что-то желаете Перерождённая?
-Уху из осетра по-эльфийски на первое, фрукты, обязательно чтобы ананас был очищенный, разрезать вдоль и положить внутри 12 крупных ягод клубники. Эль, и не то что выдают за эль, а настоящий эльфийский эль. Пока всё.

Официант исчез, и через 15 минут вернулся с блюдом фруктов. в центре которого лежал огромный очищенный ананас разрезанный вдоль, всё как сказала Элин.
-Уха скоро будет готова, за элем уже курьера послали, эльфийский закончился.

0

21

Официант принёс уху, получил от Элин чаевые и ушёл. Элин заблокировла дверь в кабинет на магию и тихонько заплакала. Её учитель очень любил ананасы с клубникой. Через отца Элин сузерена, они заказывали всё самое лучшее, это были три самых счастливых года в жизни Элин. А потом пришла орда. Какое лицемерие рассуждать насчёт совместных школ, когда вы убивали нас и сжигали наших детей и женщин на кострах, ради того чтобы понравится союзникам оркам. Какое лицемерие. Я то видела. Я помню. Можно сменить сущность, переродится. Но помнить это ты будешь вечно.
Отхлебнув немного эля, Элин принялась за еду. Уха была жирной, наваристой, со специями  и шампиньонами, по-эльфийски.

0

22

Элин спокойно доела уху, и положила в рот клубнику с ананаса. Потом создала в воздухе иллюзию, понаблюдала за проиходящим в больнице, создала на месте доктора магическую иллюзию, очень реалистичную, а доктора переместила ресторан к себе.
-Вы не голодны? Тут очень хорашая эльфийская кухня. Мой личный повар так же готовил, а его из эльфийской Столицы мой отец выписывал. Жалко его. Все погибли. И так. Наши друзья уже наверняка просекли, что их обманули, так что вас будут искать. Я ничуть не горю желанием вам помогать и с удовольствием бы вас убила. Ну скажем испепелила. Но вы мне нужны. Перевоспитывать я вас не буду. Вы мне нужны таким, какой вы есть. Деньги это слишком мелко. Может повысить вам магический уровень? Я могу устроить. Но мне нужна услуга. Я знаете ли. Слишком светлая, чтобы попасть кое куда. А именно в старые штольни. Вы мне поможете.

0

23

-И так доктор. Времени у нас немного. Я вас телепортировала. Точнее трансгрессировала. Найти вас по запаху, трудновато будет, тем более здесь. Но искать будут. Я должна проклинуть в старые штольни орков, а вы поможете мне снять с них защиту, послужите моим тёмным щитом. Вам хорошо заплатят. Ну так как?
Элин отхлебнула Эля и отрезала ананасас. А потом принялась его есть с наслажднием.

0