†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Флуэлия


Флуэлия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. - Флуэлия
2.Фамилия. - Рейдон
3.Пол. - девушка
4.Возраст. - выглядит на 17
5.Вид вашго персонажа - Лесная Эльфийка
6.Внешность. - Флуэлия молодая красивая девушка. У неё синие василькового цвета глаза и такого же цвета длинные прямые волосы. Стройная фигура и светлая кожа. Лишь длинные остренькие ушки отличают девушку от человека. На голове у неё красивая заколка в форме раковины из драгоценных камней. Одевается девушка в коротенькие синие платья, удобные для ходьбы и для бега. Поверх них одет белый накидка-плащ с синими узорами. На ногах обычно удобные высокие сапоги на небольшом устойчивом каблучке или на невысокой платформе. За спиной колчан со стрелами цвета морской волны и магический лук.
7.Характер. - Флуэлия с детства была доброй и нежной. Она очень любит животных и часто притаскивала домой всё нового и нового зверька так как ей было очень жалко оставлять своего нового друга одного. Мама часто ругала девочку за такие дела, но Флу твёрдо стояла на своём и новые друзья всё же оставались жить в небольшом домике вместе с Флу. Это характеризует ещё и её настойчивость. Она отзывчивая и добрая и никогда не бросит друга в беде. Девушка очень наивна и это её главный минус. Часто доверчивость и наивность  подвоили девушку, но она так и не изменилась. Её весёлая игривость открывает в ней детские черты. Верность и преданность преобладают в ней в отношении к друзьям. В ней совершенно нет мстительности и злости. Окружающие всегда любили девушку, поэтому если у неё и бывал враги, то только изза зависти. Сама же Флу не любит драк и споров и всегда старается найти компромиссное решение.
8.Биография. - Флуэлия родилась в одном из населяемых эльфами лесу. У неё в детстве не было не братьев не сестёр и девочке становилось от этого грустн, так как окружающие их семьи были многодетными. Но свою заботу и любовь она дрила окружающим её зверькам. Девушка понимала их язык так же хорошо, как они понимали её, поэтому проблем в общении она не испытывала. Мать Флу была магом стихии воды, отец стихийник земли. Вот Флу и совместила в себе обе эти стихии. Когда она ещё была совсем ребёнком мама подарила ей заколку, из которой девушка в будущем черпала силы для магии воды. Отец же в память оставил кольцо-артефакт с силой земли. Поэтому всегда там где была Флуэлия природа оживала и начинали свой путь огромные реки и малюсенькие ручейки. Природа любила Флуэлию, а Флу в свою очередь любила её. Всю жизнь она защищала свой лес от браконьеров. Именно для этого ей нужен был лук и стрелы. Она никогда никого не убивала… Стрелами она лишь отпугивала надоедливых браконьеров или спасала маленьких зверюшек от хищников. Вода и природа дарующие магические силы этим стрелам помогали эльфийке. В юности девушка спасла от голодной лисы маленького бельчёнка. Они так подружились, что бельчонок стал вечным спутником Флуэлии и до сих пор они так и не расстались ни разу. Все приключения и жизненные проблемы они прожили вместе. А назвала эльфийка своего любимца Бризон, часто сокращая его имя и говоря просто Бриз. Но Бриз это не единственное животное Флуэлии. Дома юную эльфийку ждёт множество лесных обитателей и никто не собирается уходить обратно в лес, ведь животные стали не просто питомцами Флуэлии. Они стали ей настоящими друзьями.
9.Привычки. - творить добро)
10.Мечты,желания. - встретить любовь...
11.Страхи. - смерть Бриза
12.Способности - Стихия воды,стихия земли,разговор с животными,стрельба из лука
13.Профессия - эм.. да вроде нет
14.Статус - ~Стражница природы~
15.Читали правила? - конечно
16.Частота посещения. - по возможности ежедневно
17.Связь с вами - ася 435131534
18.Пример написания поста в ролевой. - Флуэлия жила в огромном доме. Она устроилась на работу в питомник...Её работодателем на этот раз стал сын мера города. Его звали Эрик. Девушка верно и преданно работала на него, а через некоторое время поняла, что полюбила. Это была её первая любовь. До этого Флу как то избегала прямое общение с парнями(вечер при луне, романтический ужин...). Через некоторое время, Флу и Эрик вместе отправились на отдых, девушка наконец решила признаться парню в своих чувствах.
Эрик- тихо сказала она сидя напротив парня и преданным взглядом смотря ему в глаза.
Эрик я давно хотела сказать тебе...- слова путались на языке и девушка всё же отвела взгляд в сторону
Я..я...я люблю тебя!- выпалила она и опустила взгляд. Она просто не могла больше держать это в себе.
Парень подошёл к Флу  приподнял её личико.
Знаешь... мне кажется я тоже люблю тебя дорогая Флуэлия- Эрик улыбнулся. Такого Флу уж никак не ожидала. Она посмотрела в глаза парня и поняла, что он не врёт. Слезинки счастья показались на лице у девушки.
Не плач любимая- заботливо сказал Эрик- Всё будет хорошо.
Эту ночь они провели вместе... Флу не забудет её никогда. Но их кратчайший отдых был прерван. Эрику пришло известие от отца. Его срочно вызывали к больной матери (с которой отец был в разводе вот уже несколько лет). Преданный сын уехал, а Флу осталась ждать его. Прошёл день...два... Эрик не возвращался.
Как то вечером к ней в питомник зашёл отец Эрика. Он был пьян и стал открыто приставать к девушке.
Не трогайте меня!- отчаянно кричала Флу отбиваясь от его грубых мужских рук, ласкающих её тело. В серьёз ударить этого мужчину она не могла, так как он был отцом её любимого... Она лишь убежала к себе  в домик и заперла дверь. Всю оставшуюся ночь она проплакала, понимая, что неподчинение приводёт её к отстранению от любимой работы.... Так и было. На следующий день её выгнали. Отец Эрика не подошёл, об этом ей сказал его заместитель. На следующий день заплаканную девушку на дороге нашёл молодой и солидный парень по имени Раймонд. Флуэлия пожила у него совсем немного, но парень искренне её полюбил. И однажды он открылся ей. Поздним вечером они молча сидели и смотрели на горящий в камине огонь.
Я люблю тебя Флу...- нежно прошептал он и поцеловал девушку в губы.
Нет.. нет я не могу!Эрик... милый Эрик.. Он любит меня, я люблю его... я не могу его придать!
По щекам Флу потекли слёзы. Она отстранилась от парня и открыв входную дверь тихо прошептала на прощанье:
Прости... прости меня Раймонд. Я не могу остаться сдесь.. я должна уйти... Пойми я люблю другого... Ты моного для меня сделал и я должна отплатить тем же... Но я не могу.
Раймонд тоскливо посмотрел на убегающую Флу. Он не кричал и не пытался её догнать. Он всё понял... Понял и отпустил. Ведь не зря говорится, если любишь, то готов сделать всё, чтобы любимому было хорошо. И Раймонд знал это. Он понял, отпустил, но не забыл... И никогда уже не забудет!

0

2

Флуэлия
Хорошая анкета))) Принята

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Флуэлия