†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета Энган


Анкета Энган

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. - Энган
2.Фамилия. - Тайё
3.Пол. - женский
4.Возраст. - 13 лет
5.Вид вашго персонажа - нэко-алхимик
6.Внешность. - Стройная нэка с коричневыми волосами до лопаток, которые отливают алым. Большие нежно-красные глаза. Бордовые рваные уши в черную полосочку. Хвост в тон ушам, с черным кончиком. Одета в черное облегающее платье с воротником. На воротнике ошейник со стразами. Сверху розовенькая курточка с застешкой на груди и капюшоном. Короткие сапоги и гетры до самого платья. На руках перчатки без пальцев. (можно посмотреть аватара)
7.Характер. - Стойкая и вспыльчивая нэка. С людьми и прочими существами сходится тяжело, т.к. привыкла доверять только себе. Но несмотря на все милая и добрая девушка, готовая помочь если попросят. Любит посмеятся и повеселится. Обожает рисковать и влезать в приключения. Часто любит побывать в одиночестве. Дерзкая. За словом в карман не лезет. Всегда готова к драке. Частенько бывает нахальной и грубой.
8.Биография. - Энган-нэка по рождению. Она родилась в семье бедных людей. В раннем возрасте отец Энган ушел на войну и погиб там. Мама девочки была настолько расстроена, что слегла с болезнью и больше не вставала. Энган приходилось все делать самой. Она очень рано повзрослела духовно. Одним вечером она прибиралась в доме и наткнулась на старую библиотеку. Нэку никогда не интересовали книги, но в этот раз она решила посмотреть. Энган долго рассматривала полки с книгами. Вскоре она наткнулась на целый шкаф с книгами по алхимии. Нэка не предала этому никакого значения, ибо изучать алхимию ей было просто некогда. Но одними поздним зимним вечером мать Энган умерла. Девочка была сильно потрясена этим и целый месяц просидела у себя в комнате. Когда ей исполнилось 11 лет она решила все-таки выучить алхимию. Тайной надеждой девочки было вернуть умершую маму. Но когда она узнала что в алхимии наложен запрет на воскрешение людей, она не остановилась. Долго и упорно Энган изучала алхимию и наконец стала владеть ею в совершенстве. Чтобы постоянно не прибегать к изображению алхимических кругов она выжгла у себя на ладошках два алхимических круга большого действия, поэтому она носит перчатки. Одним вечером к Энган в дом, где 12 летняя девочка жила одна приехал человек, который сказал что он государственный алхимик, и предложил ей стать одной из них. Энган слышала о них. И поэтому отказалась. Но правительство не отступает. Оно преследует Энган до сих пор пытаясь убедить её стать государственным алхимиком. Сейчас ей 13 лет, но духовно она намного старше. Да и выглятит Энган лет на 15. Она бежит, в надежде найти покой и избавится от преследования правительством.
9.Привычки. - Энган любит при волнении накручивать прядь волос на палец. Она всегда ходит держа руки или за головой или за спиной и напевает под нос песенки. Часто мечтает и перестает видеть окружающий мир. Есть привычка спать днем, а ночью ходить в укромное местечко и развивать свои способности. Но от этой привычки Энган потихоньку избавляется.
10.Мечты,желания. - Мечта: найти способ обойти правила и с помощью алхимии вернуть себе родителей. Желание: перестать быть преследуемомой государственными алхимиками.
11.Страхи. - Что порвется любимая куртка и не в чем будет ходить ^__^
12.Способности - основная способность-алхимия. Т.е. способность преобразовывать любую стихию(огонь, воду, землю, воздух или живую материю) и получать полную власть над результатом. Но т.к. она нэка, то еще и способности нэки, такие как ловкость, гипкость, клыки и когти.
13.Профессия - нету
14.Статус - алхимик-беглец
15.Читали правила? - дя
16.Частота посещения. - как можно чаще)))
17.Связь с вами - только по почте (см. профиль ^___^)
18.Пример написания поста в ролевой. - Энган шла по берегу озера. Стояла теплая звездная ночь. Куртка нэки была перевязана вокруг пояса. Теплый южный ветер трепал её аленькие волосы. Нэка шла задумавшись. Они что готовы куда угодно за мной пойти? Если так, то они либо очень упорные, либо просто идиоты, либо им там в провительстве нечем заняться. Энган остановилась. Сделала глубокий вздох и с улыбкой посмотрела на звезды. Как красиво. Девушка повернулась лицом к озеру и вдохнула запах воды. Интересно а вода теплая? С вполне детской улыбочкой нэка стянула сапоги и гетры и вошла в воду по щиколотку. Тепленькая! Энган села на берег и не вынимая ног из воды, положив голову на руки задумалась.

0

2

Энган
Принята)))

0


Вы здесь » †Nargo World† » Принятые анкеты » Анкета Энган