†Nargo World†

Объявление

Продвигать этот форум дальше не имеет смысла. Мы отдали предпочтение более стремительно развивающемуся форуму. В него вложенно больше сил и стараний с моей стороны, поэтому я приглашаю вас туду))) Будем очень рады видеть наших друзей, так что заходите на ...

~Black School~

~liska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Nargo World† » Алхимическая лаборатория » Комната для создания химер


Комната для создания химер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Решили создать химеру-прошу сюда.
Комната похожая на операционную. В середине большой круг преобразования, по стенам идут шкафы со множеством пробирок, колбачек и прочих мелких ингредиентов.
Помните: не знаете правил создания химер-не беритесь за это!

0

2

Лес тайны.

По улице города создавался шум от шагов девушки, её железных сапог и вообще от всего металла, что был на ней.
Клэр, идя мимо здания, в которого чувствовалась аура нечеловеческих существ, остановилась и смотрела на входную дверь.
«Надеюсь, что не ошибаюсь. В любом случае я должна узнать, почему в этом месте слишком много странных сущностей.»
Клеймор подошла к двери и даже не постучавшись, открыла её. Даже если бы дверь была заперта – Клэр легко могла её выломать.
Оказавшись внутри, девушка прошла дальше и вскоре оказалась в странной комнате, в которой стоял запах несуществующих в этом мире созданий.
«Я не могу различить здесь запах кого-либо.»
Может ей и надо было сейчас выти отсюда и найти другую комнату, проверить всё здание, но любопытство одолело её, и она задержалась, подойдя к одним из полочек, рассматривая разное содержимое колб.

0

3

Энган шла по коридору нагруженная коробками. Эх! И когда я уже закончу с выгружением вещей!? Девочка шла слегка покачиваясь под тяжестью коробок. В пустом коридоре было слышно позвякивание колб в коробках и шаги. Так. Где-то была дверь. Ухватив коробки одной рукой нэка провела свободной рукой по стене ищя ручку двери. Ага! Найдя таковую Энган толкнула дверь и вошла в комнату для создания химер.
Не видя ничего из-за груды коробок девочка-нэка двинулась к стене. Поставив коробки у стены она села прижавшись к ней спиной. Уфф! Как я устала! Но тут Энган заметила человека рассматривавшего колбы на полках.
Нэ? Кто вы? юная алхимик продолжала сидеть прижавшись к стене. Она насторожила свои кошачьи уши и смотрела прямо на незнакомца без тени страха или смущения.

0

4

Когда она услышала, что дверь открылась, Клэр повернула голову и увидела кого-то, кто был за большими коробками. Конечно же, девушка сразу поняла, что это что-то не очень сильное, и несёт довольно тяжёлые коробки. Когда это что-то маленькое двинулось в сторону стены, клеймор увидела хвост, а там уже и уши. Это мелкое чудо поставило тяжёлые коробки на пол, и сама села рядом с ними. Сама Клэр не отрываясь смотрела на неё, но не отходила от полок.
Вопрос девочки она пропустила мимо ушей, так как в этот момент пыталась различить её запах меж того, что Клэр сейчас чувствовала.
- Ты алхимик? – спросила клеймор, повернувшись всем телом к девочке.
«Странно, на её лице лишь удивление, а в ауре не читается вообще ничего.»
Клэр считала это странным потому, что девочка должна была хоть слегка испугаться. Ведь серебряные глаза клеймор сейчас светились и пристально смотрели не неко, она была на много выше этого создания.

0

5

Энган без тени смущения рассматривала стоящую перед ней. Выглядит как человек. Но таковым не является. Нэка перевела взгляд на глаза девушки. А глазки прелесть! Вот бы их изучить.  Девочка заметила, что ее вопрос не удостоился ответа. Но она так делать не собиралась. Да. Я алхимик. Энган смотрела прямо в лицо незнакомки. Вставать ей ужасно не хотелось. Ведь она целый день таскала коробки. А она сильная. Таков был вывод нэки после рассматрения незнакомки. Энган положила руки на колени и не чувствуя к стоящей перед ней ничего кроме интереса, ждала дальнейших вопросов.

0

6

Услышав ответ, девушка вздохнула и опустив голову и прикрыв глаза.
«Как я надеялась, что ты скажешь нет.»
Поднимая голову, и одновременно руку, Клэр открыла глаза, как только коснулась рукояти меча, что был у неё за спиной.
- Тогда прости меня за мои действия, - не смотря на то, что клеймор стояла, не так уж далеко, она всё равно употребила силу фантома.
Исчезнув со своего места, Клэр оказалась рядом с девочкой, прямо перед ней. Клэр находилась в лёгком прыжке, и в приземлении должна была попасть остриём меча в живот этого маленького чуда, которое, к сожалению, сейчас могло остаться без жизни…
Конец меча уже касался живота девочки, ещё секунда, и меч проткнёт плоть…

0

7

Озеро жизни

Проходя по городу, Соул удивлялся, насколько тот изменился. Годы и дни прошли незаметно, и теперь тут как будто бы жили другие люди. Сейчас надо было благодарить судьбу за то, что мужчина до сих пор не стал мертвецом.
Пройдя несколько шагов, он заметил, что зданее, в котором ранее была лаборатория, преобразилось. Взгляд теперь видел уже не маааааленький домишко, а вполне красивое здание.
"Надо было сюда почаще заглядывать."
Пронеслось в голове у Соула, и тот завернул в одну из подворотен, что были между жилыми домами и лабораторией. Далее мужчина провел рукой по одной из стен и после отошел от нее на пару метров.
"Надеюсь, навыки сохранились..."
А после Соул разбежался и в буквальном смысле уже бежал по стене вверх. Когда бег уже не мог продолжаться, будущий мертвяк схватился руками за уступ и уперся ногами в стену. Ветер растрепал плащ, но, слава богу ткань не помешала Соулу, и тот постепенно стал карабкаться вверх, используя трещины и уступы в стене лаборатории.
Через какое-то время показалось какое-то окно, и, заглянув в него, мужчина чуть не свалился от удивления. ТА самая девушка клеймор была внутри, но тот, с кем она говорила, был закрыт. Голосов также не было слышно.
"Это уже занятно. Думаю, мне стоит подсмотреть побольше..."
Сделав еще несколько усилий, мужчина забрался чуть выше, а затем перепрыгнул на соседнее здание, крыша которого идеально подходила для наблюдательного поста.

0

8

Да, да, да. Я знала. Энган мгновенно среагировав хлопнула в ладоши приводя в действие алхимичиские круги, выжжинные на ладошках. Нэка быстро стукнула ими по стене, находившейся сзади. Пошла реакция преобразования. Стена трансформировалась в несколько крупных и толстых шипов, которые на огромной скорости помчались из стены в нападавшую. Ухватившись за однин из них Энган перепрыгнула девушку и оказавшись сзади еще раз хлопнула в ладоши. Прижав руки к полу она воздвигла вокруг незнакомки стальную стену. Наверное это ее не задержит. Девочка была абсолютна спокойна и пока нападавшую скрывала толстая сталь она спросила: Могу ди я узнать кто вы? И зачем вам меня убивать? Просто драться не зная причины совершенно не интересно. Нэка стояла опустив руки. Ее голос был также спокоен как и она.

0

9

Толстые шипы, которые помчались на клеймор, проткнули плоть девушки в области плеча, живота, и почти отхватило ей руку. Оказавшись не только в «висячем» положении на шипах, так ещё и за стальной стеной, Клэр поняла, что противник на этот раз действительно опасный. Быстрый, уверенный в себе. Сильнее, чем те, с кем она дралась до этого.
Сплюнув кровь, и слизав мелкую струйку, что потекла из угла губ, Клэр сделала резкое движение вперёд, потом ещё, и ещё. В конце концов, она так сползла с этих шипов, оказавшись прям перед стальной стеной.
«И за что я просила прощения?»
- Маленькая сучка… - прошипела она так, что девочка не могла услышать.
Видимо то, что этот «безобидный» ребёнок сделал с Клэр, вызвало в ней гнев и теперь желание убить её, ведь до этого желания просто не было, была жалость. Закрыв глаза, и через 5 секунд открыв их, клеймор стала высвобождать энергию ёма. Её тело начало преобразовываться, мышцы росли, она становилась больше в размере. Если девушка и так была почти под два метра роста, так теперь она была почти 2 с половиной. Ей пришлось даже сгибаться, так как потолок не позволял так расти. Может строение слегка и напоминало женскую фигуру, так лицо было уже полностью обезображено в набухших венах, широкой зубастой улыбке до ушей и хищными золотыми глазами с вертикальным значком. Разом убрав стальную стену одним ударом, Клэр схватила рукой девочку, обхватив пальцами вокруг живота, и начала сдавливать.
- Я должна убить тебя по запросу, - прозвучал грубый, громкий голос, - Я пробудившийся, - растянулась в улыбке ещё больше, хотя куда больше…?
Клэр, а скорее всего уже монстр, ещё больше сжала девочку.

0

10

Бестелесный невидимый дух орка безошибочно дошел до цели. Все же кровь-почти гарантия верного поиска.

"А она нашла нового врага. Опрометчиво делать это, не разобравшись со старыми. Вмешиваться пожалуй рано, стоит разобраться в том, кого еще приспичило убить этому чуду. Но все же...

Аркс не смог удержаться от того, чтобы немного воплотиться. В углу комнаты засеребрились очертания орка, размером привмерно в полтора раза больше, чем его тело. Сквозь него было видно стену, однако он был достаточно заметен

0

11

Энган без всяких эмоций наблюдала за перевоплощением незнакомки. Эх. Встречай меня мама. И папа. Девочка сказала это вслух потому что ей было совершенно плевать на то, услышит ли ее это создание или нет. Когда она сжала Энган, нэка лишь смотрела ей в глаза. Я не боюсь смерти. Давай убей меня. Или ты думаешь что я попрошу пощады? Нет. Может мне и тринадцать лет, но смерти я не боюсь. голос девочки звучал хрипло, но уверенно и по-прежнему без всяких эмоций. Но. Но теперь, когда смерть была так очивидна для нее в голосе нэки отчетливо звучали нотки непонимания. Почему? За что, ведь я ей ничего не сделала. Да и вообще никому. Энган просто ждала. Она хотела вновь увидеть родителей. Но не так рано. Вот совсем не ожидала смерти в таком возрасте. Девочка улыбнулась державему ее существу. А глазки у тебя просто прелесть.

0

12

Монстр резко почувствовала знакомую ауру и повернулась к тому орку, который перевоплотился в больший размер. Клэр всё так же не отпускала девочку, но перестала на неё с силой давить.
«Какого чёрта он здесь делает?»
В этот момент клеймор хотелось расправиться с этим орком раз и на всегда, и она уже стала делать в его сторону шаги, стараясь не задевать никакие полки в этой комнате, так как не хотела оставить за собой беспорядок, как обычно это бывает на улице. Внезапно Клэр остановилась.
«Мне нельзя его трогать. Чёрт. Надо уходить отсюда.»
Но конечно же, и отпускать девчонку она не собиралась. Подойдя к окну, Клэр разбила его, совсем не специально, и отпрыгнув от пола, выпрыгнула в окно, прыгнув на крышу соседнего дома. Перед тем, как она приземлилась на крышу, она увидела Нанаси. Монстр перепрыгнул монстра и приземлился за его спиной.
- Что вы оба здесь делаете? – спросила она своим ужасным голос, повернувшись к бывшему мертвецом.
«Если они будут мне мешать…»
А девочку всё равно убивать не хотелось. Если бы Клэр хотела, она бы давно её расплющила как муху, но продолжала держать в руке. Видимо, в её планах было отвести неко-алхимика к Ишли.

Оос – простите, ноя мне нужно сейчас уходить, ибо завтра экзамен. Постараюсь прийти как можно раньше.

0

13

Дух орка вылетел следом и завис над головой клеймор, скрестив руки на груди.

-Зачем я здесь? Мы ведь не закончили. Если битва прерывается до того, как придет к завершению-она становится вечной. Ты хочешь меня убить-прекрасно. надеюсь, ты умеешь сражаться с призраками.-голос духа Аркса сильно отличался от голоса его тела. Дух не рычал (рычащий голос орков связан со строением их гортани и связок, которых у духа естественно не было и в помине), он говорил куда мягче и мощнее.

"Удивляется тому, что мы здесь... Странно. Глупа? Или просто ее враги никогда не переживали первой схватки? Ну, все когда-то бывает впервые

0

14

Вздохнув и не подав ни единого признака удивления (Удивлялся Соул уже всему что только можно), мертвец поднялся и посмотрел в сторону девушки (точнее, уже не девушки), и девченки в ее лапе. "Черт, я так все души растрачу. В любом случае, девченка мне сейчас понадобиться. Надо ее как-то спасать..." Скастовав какое-то подобие молота, или булавы, Соул разбежался и со всей силы прыгнул, нанеся нехилый удар в живот монстру. От подобных действий Клэймор просто не удержалась на ногах, и рухнула. Далее последовал удар по тому-же месту, вдалбливающий монстра уже в саму жилую конструкцию. Что было дальше, сказать трудно, ибо Соул предпринял те действия, которые ему казались правильными, а именно:
...пока рушился дом, точнее, его верхние этажи, мертвец в обличии человека расбежался и, подхватив на бегу девченку-алхимика, добежал до края крыши, а дальше прыгнул... прыгнул он очень удачно, ибо попал на следующее здание, в котором уже была лестница вниз. Опустив неко-алхимика на поверхность плоской крыши, Соул впервые произнес слова с момента, как возродился
- За мной, если жить хочешь. -
Далее сам мертвяк побежал уже к лестнице, постепенно заставляя молот, что был недавно накастован, испаряться.

Оффтоп: пост написан с согласия Claire, так как она уходит, а миссию с убиением Энган надо как-то развивать.

0

15

Вот чёрт. И во что я опять вляпалась?! Энган не сопротивлялась ни тому существу, ни этому. Когда ее поставили на крыше и сказали следовать за ним, нэка просто пожала плечами. Но с места не двигалась. У меня несколько вопросов и если ты мне на них не ответишь, то я запечатаю тебя с помощью алхимии в три тоны стали, а потом превращу в химеру. Энган знала что он сейчас начнет на нее орать или что-нибудь в этом роде, но отступать не собиралась. Алхимии подвласны все. И люди и не люди, и живые и мертвые. Кем бы он ни был, меня это не волнует. Девочка-алхимик стояла и смотрела на это создание. Она была спокойна. Чтобы он сейчас не предпринял, расстояние между ними позволяло алхимику выполнить сказанное.

0

16

Остановившись в сантиметре от лестницы и посмотрев на неку, Соул взялся рукой за край плаща, что растрепался из-за очередного порыва ветра. Открыв капюшон и скинув его на плечи, мертвяк, хотя ныне на какое-то время человек, произнес тем же голосом, что и ранее.
- Вопросы потом. У меня будет много времени, чтобы ответить на все. -
Далее, не дожидаясь новообретенную собеседницу, Соул спустился по лестнице и, минуя подворотни и аллеи города, стал постепенно выбираться отсюда, ибо его уже начинало бесить это место. "Черт возьми, валить отсюда надо, валить... и побыстрее. Лет 500 назад все было по-другому, черт возьми. Придется действительно сохранять этот чертов облик, или же просто не появляться в городе"

--> Лес, лесная глушь

0

17

Ну, смотри у меня. Энган медленно пошла по крыше, оглядываясь на лабороторию, которая была ей домом. Химерки не скучайте! Нэка улыбнулась этим мыслям и последовала за существом, в некотором роде, спасшем её. Я вам не маленький ребенок! Так и знайте! Девочка-алхимик спустилась по лестнице и перейдя на бег следовала за ним. То, что я сделала с той девушкой или кто там это был, лишь очень малая часть моих способностей. Продолжая сохранять полное спокойствие Энган бежала за тем, кто был похож на человека.
--> Лес, лесная глушь

0

18

Сильный удар в жизненную точку во время состояния ёмы – опасно для любой клеймор.
Клэр лежала на крыше, и видимо, без сознания. Её облик всё ещё был нечеловеческим, но можно было увидеть, как её тело стало по чуть-чуть уменьшаться. Сначала тело просто «впитывало» в себя лишние мускулы, и лицо становилось всё человечнее. Вскоре вместо того ужасного монстра лежала та, обычная Клэр.
Что ожидать сейчас от орка? Он может отомстить за нанесённый ею вред, а клеймор ответить ему не сможет не только потому, что сейчас не в состоянии, а потому, что так приказал Ишли. Не трогать ни этого орка ни того бывшего немёртвого.
- К…ксо… - процедила девушка сквозь зубы, приподнимаясь на локтях и жмурясь.
Меча рядом с ней не было. Она помнит, что выпрыгивала в  окно с ним. Осмотревшись вокруг, Клэр вообще поняла, что верхний этаж и крыша спустились на уровень ниже.
«Вот чёрт.»
На данный момент девушка прекрасно ощущала ауру орка. Хотя это вряд ли можно было назвать аурой орка, скорее всего призрака, если у него есть вообще аура.
Клэр лежала почти у края, и когда посмотрела вниз, увидела свой меч, который лежал прям рядом с домом на асфальте. Перекатившись ближе к краю, клеймор «полетела» вниз. Благодаря тому. Что она клеймор, конечно же, даже в таком состоянии она не разбилась, а приземлилась на ноги, на корточки. Взяв правой рукой меч и выпрямившись, Клэр взглянула на призрака орка.
«Я уже начинаю подумывать о нарушении приказа.»
Всунув меч в ножны за спиной, клеймор помчалась с большой скоростью по запахам аур.

Лес, лесная глушь

0

19

Когда все живые и не слишком покинули это место, Аркс решил осмотреться здесь получше. Путем краткого облета местности выяснилось, что местность препаршивейшая. Столько извращений природы в одном месте орк еще не встречал.
"Если та девчонка здесь заправляет, то надеюсь ее все же прикончили. Эх, надо бы разнести тут все по камешку...
Однако от этих планов его оторвало четкое ощущение, что его цель, с которой он все еще был связан кровью, приближается к его телу. А это могло быть крайне опасно, что заставило орка максимально быстро отправить дух обратно к телу.

>>>Озеро жизни

Отредактировано Аркс (2008-05-27 21:58:15)

0


Вы здесь » †Nargo World† » Алхимическая лаборатория » Комната для создания химер